Страница 95 из 96
pklyonov
SDRIVER писал(а):

Там все прям спят и видят войти в состав РФ?

Пофиг.
SDRIVER писал(а):

ТЫ что ТВ не смотришь?
Изначально собирались точными ударами вывести из строя военные объекты и войти туда встречаемые местным населением с цветами.
НА всю страну если ты заметил никто и не нападал.
А противник там несколько батальонов неонацистов
С цветами бы взяли киев и все кончилось
НО что то пошло не так

Надо быть совсем недалёким, чтобы так думать. И думать, что так считал ВВП. Я был о тебе лучшего мнения.
dmabr
pklyonov писал(а):


А потом ещё несколько месяцев налаживаться мирная жизнь.
Не раньше зимы оттуда все выйдут, отдав власть новым людям. Я хохлами не очень интересуюсь, поэтому не особо понимаю вообще кому отдавать её. Так что вполне реален вариант когда просто в состав примут Украинскую республику наравне с Татарстаном каким-нибудь.


Вчера Зюганова спросили про денацификацию (по радио слушал). Он говорит- а как проходила денацификация Германии? Всякие организации типа Гитлерюгента запретили, учебники переписали, учили по новому, лет через 5-8 стали заметны изменения в сознании. Все проходило под присмотром отдельной группы войск. Со временем восточные немцы русских стали любить даже больше чем западных немцев.Добровольно ещё никто не денацифицировался. Все под присмотром людей с автоматами проходит. Вот и думайте как на Украине денацифицировать людей будут.
pklyonov
Ну в целом да, скорее всего, никто просто так хохлов не отпустит. Поэтому да, новый субъект Федерации появится к концу года.
dmitr033
dmabr писал(а):

Вот и думайте как на Украине денацифицировать людей будут


А для этого есть ЛДНР, кои точно знают, кого и до какой степени нужно денацифицировать. Придут донецкие и луганские прокуроры и придется всем за все ответить, а заодно и узнать о творимых зверствах. Когда Берлин денацифицировали приходилось возить "ничего не знавших" немцев по концлагерям. Это ситуация стандартная, мозг реально пытается не видеть то, что не может принять, и это от национальности не зависит.
zmey999
Перец
Ты на Камчатке иль на байкале был?
SDRIVER
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Там все прям спят и видят войти в состав РФ?


У них есть выбор?

Выбор есть у всех

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

pklyonov писал(а):

Я был о тебе лучшего мнения.


Я тоже был о тебе лучшего мнения Smile
pklyonov
SDRIVER писал(а):

Я тоже был о тебе лучшего мнения

И когда же оно испортилось?
CoolM
pklyonov писал(а):

Вы все смеётесь, что ли?
Изначально не было сроков даже в месяц. Как за месяц можно что-то сделать в самой большой после нас стране в Европе? Когда противник это несколько сотен тысяч солдат, причём не на ослах с автоматами, а с практически такой же бронёй и артиллерией.
Минимум до начала лета будут идти активные боевые действия. Иначе всё это вообще бесполезно и не стоило начинать.
А потом ещё несколько месяцев налаживаться мирная жизнь.
Не раньше зимы оттуда все выйдут, отдав власть новым людям. Я хохлами не очень интересуюсь, поэтому не особо понимаю вообще кому отдавать её. Так что вполне реален вариант когда просто в состав примут Украинскую республику наравне с Татарстаном каким-нибудь.


не надо наравне с татастаном. Надо просто исправить ошибку Ленина
приорист
pklyonov писал(а):

Вы все смеётесь, что ли?
Изначально не было сроков даже в месяц. Как за месяц можно что-то сделать в самой большой после нас стране в Европе? Когда противник это несколько сотен тысяч солдат, причём не на ослах с автоматами, а с практически такой же бронёй и артиллерией.
Минимум до начала лета будут идти активные боевые действия. Иначе всё это вообще бесполезно и не стоило начинать.
А потом ещё несколько месяцев налаживаться мирная жизнь.
Не раньше зимы оттуда все выйдут, отдав власть новым людям. Я хохлами не очень интересуюсь, поэтому не особо понимаю вообще кому отдавать её. Так что вполне реален вариант когда просто в состав примут Украинскую республику наравне с Татарстаном каким-нибудь.


тагда уж наравне с мосвкой куев это жмать городов хазарских руских

Последний раз редактировалось: приорист (10 Марта 2022 18:37), всего редактировалось 1 раз
Перец
zmey999 писал(а):

Перец
Ты на Камчатке иль на байкале был?



На Байкале был, до Камчатки нет, только до Сахалина доехал Pardon

Во Владивостоке тоже хорошо, море, сопки gpn
Vassya
Перец писал(а):

zmey999 писал(а):

Перец
Ты на Камчатке иль на байкале был?



На Байкале был, до Камчатки нет, только до Сахалина доехал Pardon

Во Владивостоке тоже хорошо, море, сопки gpn


В Эритрею не собираешься?
приорист
надо в силябинск ехать там горы и приоры
Olegan-TLT
Ну у меня 10500 руб предоплата так и висит на апрель на Турцию. Но скорей всего к этому времени не успеют переформатировать переоформить самолеты, и начнется позже. Летом не поеду даже если будет. Осенью надеюсь устаканится и курс и ситуация, и поеду. В край на незаграничное направление переброню (не будет Турции - будут на наше море и не море). А не срастется да хоть и погорят эти 10 тыр - не ахти какая потеря.
zmey999
приорист писал(а):

надо в силябинск ехать там горы и приоры



и ворздух кристальный pst
Раманыч
Vassya писал(а):

А чё поднимать? Это раньше по все по разным занзибарам разъезжали. А теперь - усе ф Крiм.


Прикалываешься? В Пицунде был? В Гагре? В нижне Имеритинской бухте (совхоз Россия) ? Аше? Бетта - Кринница? Дивноморское? Витязево - Анапа ? У нас окромя Крыма моря ещё очень много! Мне в совхозе Россия очень понравилось, единственное место где был 2 раза! Ну и Крым тоже, кстати, ооочень разный!
dmabr
Раманыч писал(а):

В Пицунде был? В Гагре?


Там говорят на машине очень поездато. Правда что ли? Smile
SDRIVER
Цитата:

Air Astana сообщила о приостановке рейсов в Россию из-за прекращения страхового покрытия

Olegan-TLT
Ну прям сейчас любому здравому человеку понятно - лучше не ездить вне страны никуда. Куча проблем. И карточки и их обслуживание банками, и скачки курсов, и страховки. Рисков где-нибудь зависнуть даже если и уехал - куча. Так еще и истерия это вся с беженцами украинскими в кучу стран (можете ролики на ютубах посмотреть, там хорошего мало и визги идут уже от принимающих сторон, есть и оголтелые скакелы нацисткие). Я как патриот своей страны и как не враг себе говорю- лучше сидеть дома или ездить внутри огромной нашей России.
Истерия же до того дошла, что мета (у которых фейсбук и ватсап) сняли ограничения на запреты в их соц сетях к насилию над русскими. Вот так вот.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Истерия же до того дошла, что мета (у которых фейсбук и ватсап) сняли ограничения на запреты в их соц сетях к насилию над русскими. Вот так вот.


ТЫ лжешь



Цитата:

«Мы временно сделали поправку на формы политического самовыражения, которые обычно нарушают наши правила, например, агрессивные высказывания, такие как „смерть русским оккупантам“. Мы по-прежнему не допустим правдоподобных призывов к насилию в отношении гражданских россиян» — заявил представитель Meta.



Поэтому прекрати истерику supercool
Olegan-TLT
Да да, я то лгу. А они то за доброту, но вот смерть русским оккупантам - это можно Smile) Ну ну.
И истерика то там. Прям полноценная нагоняемая и возжигаемая от власть и деньги держащих.
А я чо - я как Патриот говорю - лучше сидеть в это время у себя в стране. Успокоится - можно и ездить Smile) Мне всегда и везде хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А еще посмотрите в инсте хотя бы Байдена. Все по доброму. Он пишет что хочет чтобы максимально русский народ пострадал. Ну политкорректно, но тоже самое что сейчас можно писать в западных соцсетях в формате "Смерть русским оккупантам".
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Да да, я то лгу. А они то за доброту, но вот смерть русским оккупантам - это можно ) Ну ну.



Наверное картинок насмотрелись

Olegan-TLT
Эти картинки были тогда, когда действительно пришли истреблять русский народ. Но картинки из другого времени. Обратите внимание - сейчас с этой стороны и таких картинок нет, и всей этой грязи что от западных и укровских сми и инфопространства.
А так да, по доброму они к смерти русских призывают (разрешают призывать - суть популяризируют и пропагандируют). Совершенно добрые либералы-демократы.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А так да, по доброму они к смерти русских призывают (разрешают призывать - суть популяризируют и пропагандируют). Совершенно добрые либералы-демократы.


И главное совершенно на пустом месте, без причины и повода

И повторюсь опять прекрати истерику к смерти русских никто не призывает , успокойся. НЕ надо истерить
Тем более ты хохол
Olegan-TLT
Ну как это не призывают. Не удаляя и разрешая такие публикации (они распространили действия на медиа пространства рядом находящихся с рф стран) это считай прямо призывают. Все, маски сброшены.
Поэтому совершенно здраво - сейчас лучше никуда не ездить вне страны.
И с их стороны это ничто иное как нагнетание истерики.
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Цитата:

Air Astana сообщила о приостановке рейсов в Россию из-за прекращения страхового покрытия



стало известно, что временно приостанавливает полеты в Россию и из нее турецкая авиакомпания Pegasus Airlines. Полеты будут отменены с 13 по 27 марта в связи «с операционными рисками» в условиях санкций против России.



Бизнес план перцев "да полетаем на air-забугорье" провалился?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ну как это не призывают. Не удаляя и разрешая такие публикации (они распространили действия на медиа пространства рядом находящихся с рф стран) это считай прямо призывают. Все, маски сброшены.



Я еще в первый день (запрещенное слово) сказал что в гейропах на россиян будут смотреть как на гогно, а в странах попроще будут бить.

З.Ы. Пробуй косить под украинца. К ним сейчас респект и уважуха по всему миру. Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 95 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы