Страница 20 из 96
Limon
Перец писал(а):

Харч тоже supercool



Кипр gpn



Есть в HD качестве? Еду плохо видно, что там хоть на тарелке?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Цитата:

31 процент россиян решили не брать отпуск этим летом, сообщает  «Lenta»

Основной причиной остаться на работе опрошенные назвали загруженность российских курортов и высокие цены на отдых, таких оказался 31 процент. Еще 19 процентов посетовали на закрытые границы. Также респонденты отмечали высокий курс доллара, сложную эпидемиологическую ситуацию и недостаток средств. Те же, кто решил отдохнуть, собираются провести отпуск на даче или природе (23 процента), путешествовать по стране (21 процент), или остаться дома (15 процентов).


меня вот тоже напрягает перегруженность курортов и цены на них
поэтому скорее всего поеду на восток, сибирь посмотреть
FHR
Limon писал(а):

Перец писал(а):

Харч тоже supercool



Кипр gpn



Есть в HD качестве? Еду плохо видно, что там хоть на тарелке?


Насрано что-то шеф поваром
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

lol1


Ой!
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

В Адлер мы вообще зачастили, как транспорт-самолеты наладили- так мы сразу там частые гости:)) Там все хорошо так то (если не в самый пик сезона когда много народу).



что там хорошего ?
чем дальше от ОИ тем хуже ...
по сути курортные города, но:
1. пешехода *** пропустят
2. камер на скорость нет от слова совсем
3. камер на стоп-линию нет от слова совсем
4. у всех олимпийских объектов нет "лежачих полицейских" от слова совсем
5. все автобусные остановки заставлены авто, на знаки кладут
6. в общественном транспорте не выдают билеты и цена проезда ХЗ сколько стоит, но можно ездить бесплатно потому что не выдают билеты hehe
7. в аэропорту скоро начнут продавать чучхелу, сортиры и интерьер заметно ушатаны от такого количества посетителей
8. КПП Псоу это слезы и верх срача
9. Бардак в городе и засилье минирынков, караоке баров и прочего
10. Не понятный ценник на отели, за что платить от 10 я не понимаю
11. Убогая олимпийская набережная, где за 7 лет даже не могут покрытие велодорожки поменять целиком
12. Велодорожка, она же зона пробежки. Ну сделайте вы её нормально из резиновой крошки. Сейчас толщина максимум 1 мм, ну хотя бы 5 сделайте 63
13. Никакие таксисты - хамство, заезженные шутки и прочее ... камеди на минималках в версии 2006 года
14. Дорогой и не понятный каршеринг и прокат авто - не более 100 км в день. Это как если туда обратно Адлер/Сочи уже 100 по сути
15. Задумка с Ласточкой, чтобы избежать пробок провалилась - дорогой билет по сравнению с автоперевозками и самое главное кyй пойми кто строил эти развязки и как они работают после Олимпиады - всё в заборах и всё огорожено
16. Автобусный парк люто доживает свой ресурс после ОИ. в дождь текут очень хорошо. Замена на ПАЗ как то не айс
17. можно ещё писать и писать ... самое главное присутствует атмосфера государства в государстве
Drw75
Ковбой Джо писал(а):

Пока забукан Бандос без предоплаты (2 отдельных номера HB 200 с чем-то тыр), авиабилеты (последние) из Мале в Дубай пока еще не куплены - куплю их через три дня.

Пока все.

По Бандосу много отзывов противоречивых, сама лагуна острова очень маленькая (можно на спутниковых снимках посмотреть), это большой минус как я понимаю.

Короче будем думать, буду смотреть что-нить в радиусе 50 км от Мале



Ну так что, как там Мальдивы? выкладывай отчет Smile
Vassya
Drw75 писал(а):

Ну так что, как там Мальдивы? выкладывай отчет


Так через 10 дней едет.
Ему еще квадрокоптер надо купить и тесты на ковид сдать
Drw75
Vassya писал(а):

Drw75 писал(а):

Ну так что, как там Мальдивы? выкладывай отчет


Так через 10 дней едет.
Ему еще квадрокоптер надо купить и тесты на ковид сдать



ааа ну подождем отчета supercool если конечно данный типок не придумал поездку Smile
Ковбой Джо
Drw75 писал(а):

ааа ну подождем отчета


с чего такая уверенность что мне не впадлу будет вам тут на лоле отчет городить ради 3-ех с половиной калек, да и те тролли ?

Последние 2 года в Сочи/Абхазию ездил - отчет не делал. В Греции был - отчет тоже не делал

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Hudoi
а как тебе старый Сочи и Абхазия?
Drw75
Ковбой Джо писал(а):

Drw75 писал(а):

ааа ну подождем отчета


с чего такая уверенность что мне не впадлу будет вам тут на лоле отчет городить ради 3-ех с половиной калек, да и те тролли ?

Последние 2 года в Сочи/Абхазию ездил - отчет не делал. В Греции был - отчет тоже не делал

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Hudoi
а как тебе старый Сочи и Абхазия?



брехун кароч ROFL
Ковбой Джо
Drw75 писал(а):

брехун кароч



так-то не, за мной замечено еще не было, а вот ты сейчас брехуном будешь если на вопрос мой не ответишь

Ковбой Джо писал(а):

с чего такая уверенность что мне не впадлу будет вам тут на лоле отчет городить ради 3-ех с половиной калек, да и те тролли ?


??

По моим прикидкам примерным, тут на лоле в лучшем случае только каждый 10-ый хотя б какие либо фотоотчеты публикует
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Hudoi
а как тебе старый Сочи и Абхазия?


С чего такая уверенность, что кому-то не впадлу тебе отвечать? Smile
Hudoi
Ковбой Джо писал(а):


а как тебе старый Сочи и Абхазия?



Абхазия это природа и шикарные пляжи + отсутствие людей
Сервис ноль, культуры ноль, услуг ноль ... абсолютный черный нал и отсутствие чеков, коснись чего и даже не докажешь hehe

старый Сочи - очень много народа и неудачная застройка каждого пяточка

По множеству факторов если сравнивать российские юга, то в лидерах Крым
Армяне просрали Сочи и Адлер после ОИ, абхазы окуели в край
Ковбой Джо
Hudoi писал(а):

коснись чего


что 'чего' ?

Hudoi писал(а):

даже не докажешь


а что именно доказывать-то надо?? facepalm

Тебя если захотят н...й послать то тебя пошлют что с чеком, что без чека, разницы никакой

Hudoi писал(а):

Сервис ноль, культуры ноль, услуг ноль


ну не знаю, ты категоричен уж слишком, мне кажется. Ясно что это не Барселона наверно там какая-то по сервису, но...место как место, нормальные люди там живут. А какой тебе такой сервис в Абхазии нужен? Снял номер - гуляй, отдыхай, загорай, никто тебя не трогает. Ну переплатишь на крайняк кому-то за что-тоттам 500 рублей на улице - и что? Какой сервис?

Для наших пенсов вообще рай, имхо. Насчет культуры, навскидку - органную музыку в каком-то храме слушали в Пицунде, было добренько

Какие то вы привередливые все, не понимаю. Нормальное душевное и спокойное место Абхазия. Я вот сейчас вернусь с отдыха, может еще и про свой прошлогодний отдых в Абхазии отчет сделаю
FHR
Ворам к комфорту привыкать не с руки а ну на кичу загремишь а она покажется как дом родной после Абхазии
Hudoi
Ковбой Джо писал(а):



ты спросил - я ответил
даже если траванешься *** что докажешь или просрочку купишь hehe
н...й могут послать везде
органный зал в Храме Андрея Первозванного
Пицунда шикарное место , если есть лаве то в санаторий Самшитовая роща

а так абхазы очень маленький и гордый народ у которых киловатт стоит 40 копеек и бенз на 2,5 рубля дешевле bboyan 63
franzferdinand
Ковбой Джо писал(а):

Все, до встречи господа, напишу уже после Мальдив)


Ковбой Джо писал(а):

Я никуда не улетал, работаю


Ковбой Джо писал(а):


так-то не, за мной замечено еще не было

Vassya
franzferdinand писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Все, до встречи господа, напишу уже после Мальдив)


Ковбой Джо писал(а):

Я никуда не улетал, работаю


Ковбой Джо писал(а):


так-то не, за мной замечено еще не было


Дык, через 10 дней летит Pardon

Ковбой Джо
ГоуПро купил уже?
Коптер какой выбрал?
DJI Mavic бери
vvv_sony
Vassya писал(а):

Коптер какой выбрал?



Дык он ж вроде после мальдив в эмираты, а туда ввоз дронов запрещён.
tatauto1
Время вылета в Турцию подходит Smile- начало самое июня.
Размышляем перебронироваться на Кипр в эти же дни, из Казани вылеты есть.
Турцию откроют скорее всего в ближайшее время 50/50, но нам риски не нужны Smile
Кто что по Кипру знает по ковидным делам?
Мы привиты Эпиваком, говорят если спутник то норм если нет то якобы ПЦР по вылету и прилету.
Vassya
vvv_sony писал(а):

Vassya писал(а):

Коптер какой выбрал?



Дык он ж вроде после мальдив в эмираты, а туда ввоз дронов запрещён.


На Мальдивах ввоз алкашки запрещен. Это ж его не останавливает.
tatauto1
Vassya
tatauto1
Перец только что с Кипра прибыл. Должен знать
tatauto1
Перец разьясни
понимаю конеш,тут вопрос не по белоленточникам Smile
Ковбой Джо
vvv_sony писал(а):

Vassya писал(а):

Коптер какой выбрал?



Дык он ж вроде после мальдив в эмираты, а туда ввоз дронов запрещён.



Серьезно? Я не знал. Еще не интересовался вопросом.

Ну тогда вопрос сам собой отпал.

Или же все таки можно купить какой нить дрон, побаловаться на Мальдивах, и перед Эмиратами выкинуть
Перец
tatauto1 писал(а):

Перец разьясни
понимаю конеш,тут вопрос не по белоленточникам Smile



пцр тест за 72 часа в сертифицированной клинике, я делал в сети Хеликс, из районной поликлиники может не прокатить там нужен штрих код, затем его надо отправить но кипрский сайт для получения флайт пасса, не позднее чем за с..и до вылета, по прилету возьмут тест на пцр, он платный - 30 евро. Для местных был локдаун, туристам можно ходить везде, но типа не более трех часов, но никто этого не проверяет, ничего соответственно не работает, кафе с магазинами закрыты, либо на вынос, экскурсии работали, но только из отеля и через гида.

Ну и до кучи провизу надо оформить Pardon

Сейчас вроде как привитым пцр тест не нужен, но лучше уточни в турагентсве, а так море прекрасно, погода уже жаркая, можно купаться gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы