Страница 1 из 2
SPORT
Вообщем есть васек один. Общаемся с ним иногда.
Все хвастался мне , что жене своей изменяет. Но как по мне человек он г@$но, всегда держал его на расстоянии. И тут нарисовался прикольный ход и это г@$но я слил инкогнито его жене про него и его шлюху любовницу малолетку 63
Вообщем осуждайте, там теперь походу развод будет 63
Ничего личного pst Васек должен быть наказан lol1
Лежандр
Наказана получится жена, а васек вырвется на свободу и любовницу сможет иметь беспрепятственно...разве что сдуру на ней женится... ROFL ...

koko
SPORT
Лежандр
У Васька тоже жена есть facepalm
antipinoman
Ящетаю норм замес Good
FHR
Тс завидует паходу было много любовниц но я сам холостой, часто мужики косячат и бабы мстят изменяя
SPORT
SPORT писал(а):

Лежандр
У Васька тоже жена есть facepalm

. У Васька жена и двое детей.
У малолетки тоже есть муж и ребёнок facepalm Два оленя походу на алименты попали pst lol1
Лежандр
SPORT писал(а):

SPORT писал(а):

Лежандр
У Васька тоже жена есть facepalm

. У Васька жена и двое детей.
У малолетки тоже есть муж и ребёнок facepalm Два оленя походу на алименты попали pst lol1



Так пусть махнутся женами, для начала на испытательный срок... pst
antipinoman
А нахрена этот дб распространялся о таких, весьма интимных на мой взгляд, деталях?
Шо, совсем дурак
Лежандр
antipinoman писал(а):

А нахрена этот дб распространялся о таких, весьма интимных на мой взгляд, деталях?
Шо, совсем дурак



Похоже...как это - не выставить себя перед пацанами этаким мачо, которому да любая прям сейчас... dns4 Shout blum2
Vassya
Лежандр писал(а):

SPORT писал(а):

SPORT писал(а):

Лежандр
У Васька тоже жена есть facepalm

. У Васька жена и двое детей.
У малолетки тоже есть муж и ребёнок facepalm Два оленя походу на алименты попали pst lol1



Так пусть махнутся женами, для начала на испытательный срок... pst


Или вчетвером соберутся. Мож тоже зайдёт Smile
XADZZOX
antipinoman писал(а):

А нахрена этот дб распространялся о таких, весьма интимных на мой взгляд, деталях?
Шо, совсем дурак


Он же не знал что автор кусок говна 63
SPORT
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

А нахрена этот дб распространялся о таких, весьма интимных на мой взгляд, деталях?
Шо, совсем дурак


Он же не знал что автор кусок говна 63

ну да
Такое гамно как ты , точно так же бы подставил rlzz
Лежандр
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

А нахрена этот дб распространялся о таких, весьма интимных на мой взгляд, деталях?
Шо, совсем дурак


Он же не знал что автор кусок говна 63



А на хрена о таких вещах вообще распространяться? Хоть перед кем? ИМХО это должно оставаться между участниками... supercool
antipinoman
XADZZOX
Имхо такие вещи не геройские нифига. Нет, я не против полевачить, но базарить об этом не нужно.
Имхо
Vassya
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

А нахрена этот дб распространялся о таких, весьма интимных на мой взгляд, деталях?
Шо, совсем дурак


Он же не знал что автор кусок говна 63



А на хрена о таких вещах вообще распространяться? Хоть перед кем? ИМХО это должно оставаться между участниками... supercool


Мож он напарника искал
Восьмеркин
ТС идиот, он не понял что его могут запросто грохнуть за длинный язык facepalm
antipinoman
Восьмеркин
Ты значение слова инкогнито знаешь? Или только навальнера и цру
XADZZOX
По ходу епланов тут двое - автор и его знакомый, которого он держит на расстоянии. То есть всех к себе подпускает, а этого нееее - держит pst
Перец
SPORT писал(а):


У малолетки тоже есть муж и ребёнок



ТС тебе сколько лет, если для тебя малолетка - это замужняя баба с ребенком facepalm

И сколько лет Ваську с женой, может там жена уже такой неликвид, что простит и поймет Васька, у меня есть таких пара знакомых семей, где муж погуливает, а жена делает вид что не замечает ибо накуйникому не нужна будет и на алименты жизнь будет значительно паршивей, чем сейчас lol1
Ковбой Джо
Перец писал(а):

SPORT писал(а):


У малолетки тоже есть муж и ребёнок



ТС тебе сколько лет, если для тебя малолетка - это замужняя баба с ребенком facepalm

И сколько лет Ваську с женой, может там жена уже такой неликвид, что простит и поймет Васька, у меня есть таких пара знакомых семей, где муж погуливает, а жена делает вид что не замечает ибо накуйникому не нужна будет и на алименты жизнь будет значительно паршивей, чем сейчас lol1



ликвид - неликвид, это дело такое. Допустим баба может очень даже и ликвид, в хорошей форме, красивая, неглупая и тд и тп. И мужики, допустим, на нее внимание обращают, и флиртуют, и засматриваются, и кто-то модет даже когда-то принимает более-менее адекватные попытки познакомиться.

но вот какой процент из всех этих мужиков (не очень то, в любом случае, многочисленных, признаемся. Вряд ли там очередь как в мавзолей стоит) готов пойти дальше попытки взять у бабы телефон или, о боже, даже сподобиться на то чтобы реально куда то ее вытащить в гостиницу и отодрать ?

Зачастую даже симпатичной и адекватной бабе весьма проблематично найти себе более-менее адекватного трахаря который не сольется после первой же палки, а будет хотя бы ну месяц-два ее трахать, пока ему не надоест. А уж сколько говна бабе придется перед этим перебрать, наступая на свою бабью гордость (пока она этого трахаря будет искать) я уж вообще молчу.

И это только я говорил про постоянных адекватных трахарей. А теперь внимание вопрос ! Каков процент от тех мужиков что пишут этой симпатичной бабе готовы вот реально без пистежа взять ее замуж и быть хорошими мужьями хотя бы в течение 5-10 лет ? 1% ? 5% ? Ну ладно, 10% то хоть будет ?

То есть это сколько в мужиках получается? Одно-два тела? Под окуеть каким большим вопросом и с тысячей неизвестных. Особенно учитывая что на одного адекватного семейного мужика приходится наверно не менее 5-ти адекватных семейных баб
FHR
Женщине в России нелегко, кругом одни гостиничные воры, бухающие таксисты, циничные Карабасы с излишним весом, полувоенные алкаши с сонмом бывших и их приплодом, Кексы желающие на рупь получить пять и больные на всю голову Олладии facepalm
Илья В.
Наказал короче двух детей ни в чем не виноватых и бабу.
Как обычно все. facepalm

Ковбой Джо писал(а):

Зачастую даже симпатичной и адекватной бабе весьма проблематично найти себе более-менее адекватного трахаря который не сольется после первой же палки, а будет хотя бы ну месяц-два ее трахать, пока ему не надоест.



Если изначально ставиться цель найти такого растакого, что б еще и два месяца сразу трахал, то шансы невелики
*Nikita*
дичь конечно. н...й в чужие отношения лезть? ипутся пусть с кем хотят, дело добровольное Pardon автор не боится что карма прилетит в обратку?
[Fred]
ТС уже ответил о своей мотивации сего поступка?
напрашивается - зависть, потому что кроме кошек никто не даёт. если не так, то пусть обиснит.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Если изначально ставиться цель найти такого растакого, что б еще и два месяца сразу трахал, то шансы невелики


а найти мужа возьми те же 'шансы невелики' и умножь (или подели ?) на 5.

Найти нормального и адекватного мужа, за которого не будет стыдно перед мамой/подругами и который будет хорошим мужем и отцом, возьми те же 'шансы невелики' и умножь на 10
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы