Страница 5 из 6
aai
pklyonov писал(а):

При текущих ценах и ситуации надо бу брать и делать конфету из него.

Так то я согласен, что брать на таких условиях - безумие. Но и бу сейчас подросли, да и конфету из него делать... Тоже недешёвая затея.
AxL
pklyonov писал(а):

При текущих ценах и ситуации надо бу брать и делать конфету из него.
Как Ящер из Ренжровера в своё время. Идея для бизнеса на сегодняшний день очень даже, как по мне. Когда с тебя хотят полмиллиона только за право купить новый авто, впаривая всякий бред типа обработки керамикой, лучше эти полмиллиона потратить с пользой.



Не, ну прямо скажу, стартапы выдумывать это не твоё Wink
pklyonov
AxL писал(а):

Не, ну прямо скажу, стартапы выдумывать это не твоё

Вон у Костика практически такой: то ТТ, то макан, то ещё какая-нибудь хрень.
aai писал(а):

Тоже недешёвая затея.

А отдать полмиллиона сверх прайса за покрытие кузова "керамикой" это дёшево и, главное, первостепенной важности действо.
Долбодятел
pklyonov писал(а):

Вон у Костика практически такой: то ТТ, то макан, то ещё какая-нибудь хрень.


тут как почитаешь, каждый второй ниибацо бизнесмен.... а может просто очередной пестапол-сказочник 63
pklyonov
Долбодятел писал(а):

а может просто очередной пестапол-сказочник

Это да, тебя вот тоже фиг поймёшь Pardon
aai
pklyonov писал(а):

Вон у Костика практически такой: то ТТ, то макан, то ещё какая-нибудь хрень.

Каждую до состояния конфетки доводит?

pklyonov писал(а):

А отдать полмиллиона сверх прайса за покрытие кузова "керамикой" это дёшево и, главное, первостепенной важности действо.

Не за "керамику"! Это уже прошлое! За коврики, в лучшем случае!

А полмиллиона за состояние конфетки - первостепенной?
AxL
pklyonov писал(а):

AxL писал(а):

Не, ну прямо скажу, стартапы выдумывать это не твоё

Вон у Костика практически такой: то ТТ, то макан, то ещё какая-нибудь хрень..



Так ты не путай, у Костика по легенде шоколадные варианты с минимум вложений, максимум химчистка - детейлинг какой. Pardon
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

pklyonov писал(а):

Вон у Костика практически такой: то ТТ, то макан, то ещё какая-нибудь хрень.


тут как почитаешь, каждый второй ниибацо бизнесмен.... а может просто очередной пестапол-сказочник 63



На деньги готов поспорить?) ТТ,Мерен,Макан,Купер S. Про унылые тачки доказывать лень,но тоже проскакивало

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

AxL писал(а):

pklyonov писал(а):

AxL писал(а):

Не, ну прямо скажу, стартапы выдумывать это не твоё

Вон у Костика практически такой: то ТТ, то макан, то ещё какая-нибудь хрень..



Так ты не путай, у Костика по легенде шоколадные варианты с минимум вложений, максимум химчистка - детейлинг какой. Pardon



С купером пошло не по плану) помимо покрасочных работ и замен всяких элементов кузова и салона попал на ТНВД,Ванос и еще по мелочи. Самый идеал идеальный был Мерен) Потом ТТ, у нее из оставшихся проблем только патрон габарита,(не дождался,продал раньше), на Макане есть где руки приложить до идеала,но я пока не продаю.
Очень хочу кабриолет опять,походу эта зараза на всю жизнь,хотя что у Купера,что у Макана сдвижная панорама.

Ну и по новым тачкам согласен с Дятлом, я не понимаю кто в здравом уме сейчас берет Кодиак за 4 мульта с допами в виде кредитов и страховок жизни facepalm

Кстати я тут изменил своему подходу и взял народный жоповоз Форд, кому нужна 5 летняя машина до 500т.р на механике без окрасов и в исправном состоянии пишите в личку.
Al_Dimich
pklyonov
aai писал(а):

А полмиллиона за состояние конфетки - первостепенной?

Каждый сам решит: отдать их просто так кому-то или в тачку вложить Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

*Kostik*
Вот где ты раньше был?
Я бы взял вместо форика.
*Kostik*
pklyonov писал(а):

aai писал(а):

А полмиллиона за состояние конфетки - первостепенной?

Каждый сам решит: отдать их просто так кому-то или в тачку вложить Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

*Kostik*
Вот где ты раньше был?
Я бы взял вместо форика.



Ты взял его раньше
Thomas
*Kostik* писал(а):

Ну и по новым тачкам согласен с Дятлом, я не понимаю кто в здравом уме сейчас берет Кодиак за 4 мульта с допами в виде кредитов и страховок жизни


ну хорошо а что из нового брать?
я вот весной буду менять Тигуана, на тигуана R лайн хочу, что делать если новый хочется?
Долбодятел
Thomas писал(а):

что делать если новый хочется?


продолжать быть терпилой и доплачивать за воздух Pardon
Thomas
Долбодятел писал(а):

продолжать быть терпилой и доплачивать за воздух


да я впринципе и не реву, сам работаю в этой сфере и все понимаю, кушать всем хочется)
*Kostik*
Thomas писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну и по новым тачкам согласен с Дятлом, я не понимаю кто в здравом уме сейчас берет Кодиак за 4 мульта с допами в виде кредитов и страховок жизни


ну хорошо а что из нового брать?
я вот весной буду менять Тигуана, на тигуана R лайн хочу, что делать если новый хочется?



Ясам сейчас жду R line, чел собирался продавать,но пробег там будет 80. Самая жирная комплектуха,все галочки.
pklyonov
Thomas писал(а):

я вот весной буду менять Тигуана, на тигуана R лайн хочу

Пепельница забилась, что ли?
Если хочется раз в год менять тачки, то пользуйся подпиской, сейчас только ленивый не предлагает. Реально выгоднее же будет.
*Kostik*
Thomas писал(а):

Долбодятел писал(а):

продолжать быть терпилой и доплачивать за воздух


да я впринципе и не реву, сам работаю в этой сфере и все понимаю, кушать всем хочется)



К трейд ину реально примазаться,чтоб тачки выдергивать?
aai
Долбодятел писал(а):

продолжать быть терпилой и доплачивать за воздух Pardon

Да нет никакой доплаты за воздух. Таков рынок! Если потребитель готов покупать условный кадьяк за 4мульта, значит это и есть его самая настоящая цена. В принципе, у меня лично, к дилерам(а скорее к производителям) не было бы никаких претензий, если бы они эти 4 млн тупо писали на ценнике(вообще без всяких допов), а не занимались всем этим разводиловом с допами, страховками и т.д. и т.п.
pklyonov
aai
Они так и пишут, в принципе.
Посмотри на отчёты ФВ - прибыли зашкаливают. Просто кроме них ещё и дилеры хотят и сервисы и так далее.
Хочется ездить на поло за полтораху или кодьяке за четыре - ездите. У богатых свои причуды, как говорится Pardon
aai
pklyonov писал(а):

Они так и пишут, в принципе.

Нет, они так не пишут. На ценнике цена производителя. Дальше, мелко, без общей суммы, список установленных допов. С припиской, без учета работ по установке(т.е. сумма работ вообще не указана). На прямой вопрос менеджеру: сколь будет стоить машина за нал? Ответ: +допы(х.з. сколько, но мы Вам все подробно расскажем) + 200тр обязательных страховок(аналогично допам).
AxL
aai писал(а):

у меня лично, к дилерам(а скорее к производителям) не было бы никаких претензий, если бы они эти 4 млн тупо писали на ценнике(вообще без всяких допов), а не занимались всем этим разводиловом с допами, страховками и т.д. и т.п.



aai писал(а):

pklyonov писал(а):

Они так и пишут, в принципе.

Нет, они так не пишут. На ценнике цена производителя. Дальше, мелко, без общей суммы, список установленных допов. С припиской, без учета работ по установке(т.е. сумма работ вообще не указана). На прямой вопрос менеджеру: сколь будет стоить машина за нал? Ответ: +допы(х.з. сколько, но мы Вам все подробно расскажем) + 200тр обязательных страховок(аналогично допам).



В упор не догоню...а какая разница? facepalm
aai
AxL писал(а):

В упор не догоню...а какая разница? facepalm

Разница огромна: понятный товар, с понятной ценой; против фиг пойми чего, за фиг пойми сколько.

PS И я вангую, что фиг бы кто купил кадьяк за 4млн при таком раскладе.
Turner
*Kostik* писал(а):

Thomas писал(а):

Долбодятел писал(а):

продолжать быть терпилой и доплачивать за воздух


да я впринципе и не реву, сам работаю в этой сфере и все понимаю, кушать всем хочется)



К трейд ину реально примазаться,чтоб тачки выдергивать?



Хитрый какой, там сами менагеры не дураки и шоколад разбирают иногда даже минуя свою контору.
pklyonov
aai писал(а):

И я вангую, что фиг бы кто купил кадьяк за 4млн при таком раскладе.

В смысле? При каком раскладе? Когда пришёл за машиной за 3, а с тебя просят 4?
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Thomas писал(а):

Долбодятел писал(а):

продолжать быть терпилой и доплачивать за воздух


да я впринципе и не реву, сам работаю в этой сфере и все понимаю, кушать всем хочется)



К трейд ину реально примазаться,чтоб тачки выдергивать?



Хитрый какой, там сами менагеры не дураки и шоколад разбирают иногда даже минуя свою контору.



Ну вон видишь,даже Томас не может примазаться судя по всему lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы