Страница 6 из 6
aai
pklyonov писал(а):

В смысле? При каком раскладе? Когда пришёл за машиной за 3, а с тебя просят 4?

Ты бы сразу знал, что эта машина стоит 4. И не пошел. А не высчитывал, что тебе нагрузили, и нужно ли тебе оно. Ну прикинь, приходишь такой в пятерочку, берешь пакет молока, а на кассе тебе: там тефлоновое покрытие +20р, и страховка, что не отравитесь - еще +20р. Норм?
<MexaniK>
aai писал(а):

pklyonov писал(а):

Они так и пишут, в принципе.

Нет, они так не пишут. На ценнике цена производителя. Дальше, мелко, без общей суммы, список установленных допов. С припиской, без учета работ по установке(т.е. сумма работ вообще не указана). На прямой вопрос менеджеру: сколь будет стоить машина за нал? Ответ: +допы(х.з. сколько, но мы Вам все подробно расскажем) + 200тр обязательных страховок(аналогично допам).



что за говносалоны вы посещаете? о каких авто идет речь?
Много вариантов где можно прийти и купить машину за нал без всяких там допов...
Да, не все марки / модели, но можно...
AxL
aai писал(а):

pklyonov писал(а):

В смысле? При каком раскладе? Когда пришёл за машиной за 3, а с тебя просят 4?

Ты бы сразу знал, что эта машина стоит 4. И не пошел. А не высчитывал, что тебе нагрузили, и нужно ли тебе оно. Ну прикинь, приходишь такой в пятерочку, берешь пакет молока, а на кассе тебе: там тефлоновое покрытие +20р, и страховка, что не отравитесь - еще +20р. Норм?


Я хз конечно, если образования, логики, смекалки, здравого смысла (нужное подчеркнуть) не хватает, что б понять, что и за сколько впаривают, тогда может и не стоит вообще ходить в магазин, а уж тем более авто покупать в салоне facepalm
aai
<MexaniK> писал(а):

что за говносалоны вы посещаете? о каких авто идет речь?

Сейчас практически везде так. Заезжал недавно в салон киа, ради любопытства, +300тр к цене на весь модельный ряд. Аналогичная ситуация, в фольксе/шкоде, китайцах, может еще где.

AxL писал(а):

Я хз конечно, если образования, логики ...

Поумничал? Молодец! Я не считаю правильной ситуацию, когда цену на товар надо узнавать/высчитывать, а не тупо прочитать с ценника. Более того, считаю ее мошеннической.
PS И как про молоко-то, норм варик на твой взгляд?
Долбодятел
<MexaniK> писал(а):

aai писал(а):

pklyonov писал(а):

Они так и пишут, в принципе.

Нет, они так не пишут. На ценнике цена производителя. Дальше, мелко, без общей суммы, список установленных допов. С припиской, без учета работ по установке(т.е. сумма работ вообще не указана). На прямой вопрос менеджеру: сколь будет стоить машина за нал? Ответ: +допы(х.з. сколько, но мы Вам все подробно расскажем) + 200тр обязательных страховок(аналогично допам).



что за говносалоны вы посещаете? о каких авто идет речь?
Много вариантов где можно прийти и купить машину за нал без всяких там допов...
Да, не все марки / модели, но можно...



ну видимо людям нужна именно та марка и модель, раз они приходят за ними. сейчас практически у всех оф дилеров подобная практика, особенно на всякий ширпотреб для народа по типу креты и соляриса.
Thomas
*Kostik* писал(а):

К трейд ину реально примазаться,чтоб тачки выдергивать?


да напиши в личку обсудим.
pklyonov
aai писал(а):

Ты бы сразу знал, что эта машина стоит 4. И не пошел.

Почему не пошёл? Машина же нужна.
Это не так удобно в том смысле, что было бы в прайсе, ты сразу бы этот +1 с собой взял, а так пришлось домой возвращаться.
Thomas
Расфигачил лобовое. Трещена сильная, на мкаде ночью камень поймал facepalm
обратился в страховую все просто без справок только фотки. на сл. неделе поеду менять. пробег 23000к.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы