Страница 1 из 1
zmey999
Шта думаете о эво, например крокс?
Базилио 55
Йети бери.. Pardon
FHR
В Твери делают лёгкие такие не весят ничего, отцу в лес покупал такие, доволен
Лежандр
zmey999 писал(а):

Шта думаете о эво, например крокс?



Сдуру купил зимние Торви под рыбалку - оказалось что ходить в них невозможно...Совершенно не гнется голенище в районе щиколотки, а должно.. cry ..Зато выкидыши пригодились, вставил их в свои старенькие из ПВХ вместо бывших войлочных - в самый раз... В общем, у эы в плюсе вес и цена, прочее в минус. Pardon


В легком летнем варианте х его з, не пробовал.
Базилио 55
У меня куплены Торви зимние, но мне на снежике ездить далеко и долго...а на льду Вездеход с шипами..гнется хорошо, только вкладыши меняю
Vassya
Резиновые.
Не благодари
приорист
Tymur
смотря где и для чего нужны. Самый универсальный совет- резиновые. Ща модно гортекс мембранные- но стоят как крыло боинга.
а про эва впечатления неоднозначные. Вроде легкие и теплые, но..
на зимней охоте разочаровали, скрип снега усиливают, как диффузоры громкоговорителя, зайцы за километр менЯ слышали pst тропить нереально,в загон если только.

А по весенней грязи норм, пока подошву не проткнешь. А на природе их проткнуть как нефиг делать- срублеными ветками шиповника, торчащими из земли , проткунул однажды.4 или 5 проколов за раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы