Страница 1 из 2
zmey999
Татнефть то выпускает еще масла или это остатки на азс?
приорист
Frozt писал(а):

не нужны такие масла nea
По состоянию на конец 2019 года в реестре акционеров ПАО «Татнефть» было зарегистрировано более 40 тысяч акционеров. Из них наиболее крупные владельцы (номинальные держатели) пакетов акций компании:
АО «Связьинвестнефтехим» — 27,23 % от уставного капитала;
The Bank of New York Mellon — 22,85 % от уставного капитала.


у роснефти думаешь меньше
Vassya
приорист писал(а):

Frozt писал(а):

не нужны такие масла nea
По состоянию на конец 2019 года в реестре акционеров ПАО «Татнефть» было зарегистрировано более 40 тысяч акционеров. Из них наиболее крупные владельцы (номинальные держатели) пакетов акций компании:
АО «Связьинвестнефтехим» — 27,23 % от уставного капитала;
The Bank of New York Mellon — 22,85 % от уставного капитала.


у роснефти думаешь меньше


Масла роснефти нужны еще меньше Smile
приорист
Vassya писал(а):


Масла роснефти нужны еще меньше Smile


роснефть нормальное масло кстати с допусками
zmey999
приорист
маннол тожа с допусками
Vassya
приорист писал(а):

Vassya писал(а):


Масла роснефти нужны еще меньше Smile


роснефть нормальное масло кстати с допусками


Его кыпчаки в подвале разливают
FHR
Основа нормальная а присадки закупают свои делать не умеют
zmey999
кароч ясно все - кругом одни монголы а татаров нет facepalm
Vassya
zmey999 писал(а):

кароч ясно все - кругом одни монголы а татаров нет facepalm


Печенеги еще
zmey999
Vassya
оххх ну и страна
Лежандр
Вот никогда не мог понять - как можно скрипя зубами спокойно выкладывать по 40-50-60 и более тыщ в год на бензин и неистово экономить несчастные 500-1000р на банке масла два раза в год... Pardon nea
wirtgen
Лежандр писал(а):

Вот никогда не мог понять - как можно скрипя зубами спокойно выкладывать по 40-50-60 и более тыщ в год на бензин и неистово экономить несчастные 500-1000р на банке масла два раза в год... Pardon nea

Зачастую несчастные 500-1000 р переплата только за бренд Pardon
приорист
Vassya писал(а):


Его кыпчаки в подвале разливают


Мы русские, не обманываем друг друга.(с)
https://www.youtube.com/watch?v=9_91KqsusYw
Лежандр
wirtgen писал(а):

Зачастую несчастные 500-1000 р переплата только за бренд Pardon



Безусловно... Но бренд вопрос религиозный..я к примеру могу доверить мобилу или своему любимому вульволайну и еще кое-кому из европ, но ни в жизни никакому российскому производителю.. Pardon А доверие к вульволайну подкреплено 10-летним личным опытом использования... Good Ровно как и недоверие к кастролу-полусинь, я видел сколько от него гуталина в движке девятки было. facepalm
CoolM
Лежандр
ога как я верю в шелл supercool . у каждого своя религия. А ТС перебирает сорта , к него масложор, на драйве вроде видел
wirtgen
Лежандр писал(а):

wirtgen писал(а):

Зачастую несчастные 500-1000 р переплата только за бренд Pardon



Безусловно... Но бренд вопрос религиозный..я к примеру могу доверить мобилу или своему любимому вульволайну и еще кое-кому из европ, но ни в жизни никакому российскому производителю.. Pardon А доверие к вульволайну подкреплено 10-летним личным опытом использования... Good Ровно как и недоверие к кастролу-полусинь, я видел сколько от него гуталина в движке девятки было. facepalm

Моя религия масла сопротивляется от настойчиво навязываемой рекламой . Так же религия понимает что на распиаренное много подделок . Думать гадать , не залил ли я М8 вместо топа не интересно . Поэтому к большой тройке нейтральное отношение Pardon
zmey999
CoolM писал(а):

Лежандр
ога как я верю в шелл supercool . у каждого своя религия. А ТС перебирает сорта , к него масложор, на драйве вроде видел



нету у меня масложора Pardon шелл после 7000 города жалкое зрелище, даже лучок лучше держится

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

я на лето от чего взял а на зиму 0w40 возьму татнефтевскую остатки от 2018 года Pardon

Александдр
Все татары кроме я. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Лол неутомим: среди серости вялого политического ср@ча один на протяжении десяти лет не сходит с передовиц в выборе машины (подержаного ваза), другой ежемесячно песнь про масло заводит hehe
приорист
zmey999 писал(а):

приорист
маннол тожа с допусками


в наших пердях маннолы в магазах не продают такжэ как татнефть хотя татария рядом, руснефть и лукойл на всех заправках есть

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

FHR писал(а):

Основа нормальная а присадки закупают свои делать не умеют


а кто присадки сам делает , масло делают нефтяники , присадки делают химики. есть еще мешальщики типа манола покупают масло и присадки и мешают.
Limon
Александдр писал(а):

Лол неутомим: среди серости вялого политического ср@ча один на протяжении десяти лет не сходит с передовиц в выборе машины (подержаного ваза), другой ежемесячно песнь про масло заводит


а ты чем славишся? ll
jaki
А чё правда у татарок поперёк? hehe
viper31
zmey999 писал(а):

я на лето от чего взял


https://www.youtube.com/watch?v=ilQGVGHALUQ
приорист
15-40 на лето самое то
CoolM
zmey999 писал(а):

CoolM писал(а):

Лежандр
ога как я верю в шелл supercool . у каждого своя религия. А ТС перебирает сорта , к него масложор, на драйве вроде видел



нету у меня масложора Pardon шелл после 7000 города жалкое зрелище, даже лучок лучше держится

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

я на лето от чего взял а на зиму 0w40 возьму татнефтевскую остатки от 2018 года Pardon


че там жалкого? серное моет. У мотора претензий нет нравиться.

Добавлено спустя 38 секунд:

приорист писал(а):

15-40 на лето самое то


просто огонь hehe
приорист
самый огонь это семи-синтетик 15w-40
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы