Страница 1 из 2
[Fred]
чот поплохело на пустом месте, но не фатально. я прыг в тачку и в приёмный покой - проверится на всяк пожарный. (скорую чот стремно было, да и не настолько плохо). ну там экг, давление, крофь.. сказале гемоглобин 200 и давление 160+. Ну и про соль рекомендацыя - жрать по минимуму! А я всё солю от души с дедства и минералку пию каждый день газированную столовую с натрием до 5мг. а терь херак - и не солить, бляха!
может соусы какие там есть заменители вместо соли или чо как ещё кто жрёт без соли?
Ковбой Джо
зачем минералку пьешь? От нее толку ноль. Просто воду надо пить
приорист
[Fred] писал(а):

или чо как ещё кто жрёт без соли?


https://www.youtube.com/watch?v=OcbiVUy1fWE
wasd
[Fred]
Стареет афтур facepalm Сначала соль нельзя есть,потом сахар,потом кофе,потом бабу незя будет-так и привращается Топик в УГ lol1 lol1
Ahmet99
Может с другой стороны зайти, типа сосуды расширять? Каждый день пей коньяк, тогда и минералку и соль можно будет как и было. Мне кажется, врачи уже не те, после всей этой эпичной аферы с короновирус. Нет к ним доверия hehe
Лежандр
Физика тут понятна, соль тянет за собой побольше воды пить, вода это давление...но она же и промывка организма, так что совсем всухую тоже плохо..было известно еще до короновируса.. hehe

З.Ы Заменители сахара славны как канцерогены, а заменителей соли вроде не придумали.. pst

З.З.Ы Ищи источник давления, вдруг и резко оно просто так не сиганет...скорее ты просто дожил до гипертонии и живи с ней дальше..возраст, нервы, сидячая жизнь, неправильное питание..зато есть шанс помереть без мучений, инфаркт/инсульт и в ящик, а не лежать годами с диабетом или раком.. Good Ирузид попробуй попить, тот что с примесью мочегонного.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

есть шанс помереть без мучений, инфаркт/инсульт и в ящик,


Ага, щаз. Шарахнет инсульт и будет лежать, ссаться
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

есть шанс помереть без мучений, инфаркт/инсульт и в ящик,


Ага, щаз. Шарахнет инсульт и будет лежать, ссаться



От рака или диабета лежать будешь точно, с инсультом как повезет... Pardon Вон моя покойная бабушка - умерла моментально и молодой, в 75..Инсульт. Мужик знакомый, поболело в груди три дня, на четвертый повезли в больницу. Не довезли - инфаркт.60 лет..

Последний раз редактировалось: Лежандр (07 Апреля 2021 10:28), всего редактировалось 1 раз
приорист
если в пароварке варить, никакой соли не надо, приправы всякие можно добавлять
Vassya
Лежандр писал(а):

с инсультом как повезет...


Ну тут писят на писят Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

приорист писал(а):

если в пароварке варить, никакой соли не надо


Какая разница, в чем варить?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

с инсультом как повезет...


Ну тут писят на писят Pardon



Ну таки хватил одного по работе знакомого инсульт, допился. Перекосило, но через год оклемался и опять водкой не брезговал...но здоровый был как лось. dns4
приорист
Vassya писал(а):


Какая разница, в чем варить?


большая в воде вымываются все соли , которые в продуктах есть. в пароварке всё остается.
antipinoman
Лечись федор, пока молодой
алекс спб
приорист
wwow дануна.а я макароны тока что сварил
С солью pst

Добавлено спустя 48 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Каждый день пей коньяк, тогда и минералку и соль можно будет как и было. М


Я тоже так хочу pst по бутылке в день.и чтоб бесплатно.и чтоб не палевный
Лежандр
приорист писал(а):

Vassya писал(а):


Какая разница, в чем варить?


большая в воде вымываются все соли , которые в продуктах есть. в пароварке всё остается.



Если есть пельмешки без бульона, то да...а если супчик, то дальше кастрюли соли не уйдут..Витамины да, за счет более щадящей обработки лучше уцелеют. На чем кстати и был основан чудо-эффект посуды им. Цептера.. facepalm
алекс спб
А если пельмехи сварить,а потом пожарить с солью и специями на сковороде? Через сутки в тепле(холодоса не было)
Витамины вернутся?
В коммуналках жил до жены,баловался,норм заходило
Лежандр
алекс спб писал(а):

А если пельмехи сварить,а потом пожарить с солью и специями на сковороде? Через сутки в тепле(холодоса не было)
Витамины вернутся?
В коммуналках жил до жены,баловался,норм заходило



Нет, но возместятся теми что в специях...а если еще зеленью посыпать.. dns4
алекс спб
Лежандр
Я с работы шёл,брал полтораху пива и сиги,на что оставалось из еды,то и брал
Часто ел доширак.
Мда,было времечко pst

Хотя что изменилось,ща мелкого в школу отвел,сварил макароны,варю картоху,и пожарил тазик котлет.на пару дней хватит
А вечером на работу в смену
Цуко с двумя бабами готовлю
Куда я качусь pst
Лежандр
алекс спб писал(а):

Лежандр
Я с работы шёл,брал полтораху пива и сиги,на что оставалось из еды,то и брал
Часто ел доширак.
Мда,было времечко pst

Хотя что изменилось,ща мелкого в школу отвел,сварил макароны,варю картоху,и пожарил тазик котлет.на пару дней хватит
А вечером на работу в смену
Цуко с двумя бабами готовлю
Куда я качусь pst



Ты уже прикатился... facepalm Осталось тихо догнивать в семейной жизни.. supercool

З,Ы. -В развале семейной жизни всегда виноваты двое..

- Точно! Она и её мама.. Good
алекс спб
Лежандр
Данном,че
Я в кухню за полгода уже за полтос вложил
И приятно готовить,но так,чтоб в удовольствие,изредка
И да,мой плов жена повторить не может.чтоб есть и не останавливаться pst

Добавлено спустя 52 секунды:

Да,по теме
Люди,кого знал по работе и в жизни,не слушающие врачей,редко жили больше двух лет
Лежандр
Наверное в тебе пропал повар...а может и не пропал..

З.Ы Прежде чем слушать врача - надо понять, которого и чтоб душа принимала его высказывания...а то некоторые из них такое несут..а другие в упор смертельную болезнь могут не увидеть.. facepalm
приорист
алекс спб писал(а):

приорист
wwow дануна.а я макароны тока что сварил
С солью pst


макароны надо жарить с колбасой и кепчуком
nestor
гемоглобин 200-многовато. Черевато тромбозом. Сливать надо.
fox_74
nestor писал(а):

гемоглобин 200-многовато. Черевато тромбозом. Сливать надо.



+ 1

у меня стабильно 160-170 и то я счЕтаю густая кровь, а тут 200 wwow
Я бы в доноры пошел, пусть меня научат но мну нельзя...

Задумывался уже о кровопускании (в тазик) но пока не созрел окончательно до таких методов lol1

ТС, на холестерин ещё сдай кровушку supercool
Лежандр
Аспиринчиком её, аспиринчиком, говорят разжижает...но не переборщи.. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы