Страница 1 из 1
Лежандр
Или как покончить с собой при помощи обыкновенных продуктов - соли, воды, бухла или фруктовых косточек....

https://www.adme.ru/zhizn-nauka/15-populyarnyh-produktov-kotorye-mogu-stat-gubitelnymi-dlya-cheloveka-1571015/

Razz
Vassya
Ты ищешь подходящий способ?
Лежандр
Vassya писал(а):

Ты ищешь подходящий способ?



Ну я ж не буду уточнять, что парочкой рецептов можно попробовать воспользоваться чтоб покончить с кем-нибудь другим...

Последний раз редактировалось: Лежандр (30 Апреля 2021 22:38), всего редактировалось 1 раз
dmabr
За обсуждение этого еще не ввели уголовную ответственность?
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Ты ищешь подходящий способ?



Ну я ж не буду уточнять, что парочкой рецептов можно воспользоваться чтоб покончить с кем-нибудь другим...


В наши времена безопаснее описывать способы убийства, нежели способы самоубийства. Последних и так на порядок больше
Лежандр
Во все времена высшим пилотажем было не убийство как таковое, а чистое, не оставляющее следов... Pardon Хороший был фильм "Патология". где медики оттачивали свои навыки такого.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Во все времена высшим пилотажем было не убийство как таковое, а чистое, не оставляющее следов... Pardon Хороший был фильм "Патология". где медики оттачивали свои навыки такого.. Good


Стоит посмотреть?
Sergey566
Главное - Для здорового мужского организма смертельной дозой будет 1,25 литра 40-градусного алкоголя (это 2,5 бутылки по 0,5 л или 27 шотов по 45 мл). Но! Все это при условии, что этот здоровый мужской организм употребит сей блаженный напиток менее чем за час и его не вырвет.
Limon
Sergey566 писал(а):

Все это при условии, что этот здоровый мужской организм употребит сей блаженный напиток менее чем за час и его



https://www.youtube.com/watch?v=VVKv1MgDnCI
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Во все времена высшим пилотажем было не убийство как таковое, а чистое, не оставляющее следов... Pardon Хороший был фильм "Патология". где медики оттачивали свои навыки такого.. Good


Стоит посмотреть?



Если ты смотришь ужастики, смеясь над показанным - наверное.. hehe Но тут еще и сюжет хороший...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы