Страница 4 из 6
DerDen
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

FHR писал(а):

Otto Frija писал(а):

Змей чтоли развёлся?


Куле Человек для себя решил пожить


Сделав каминаут facepalm

? Хде?


Спешишь свои услуги предложить? ROFL
Otto Frija
DerDen писал(а):

Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

FHR писал(а):

Otto Frija писал(а):

Змей чтоли развёлся?


Куле Человек для себя решил пожить


Сделав каминаут facepalm

? Хде?


Спешишь свои услуги предложить? ROFL


Двркен, ты утверждаешь, что Змей совершил камингаут. Пруфы где?
При чём тут чьи-то услуги? При чём тут чьи-то мерещащиеся предложения? А! Это тебя бесы одолевают, святотатца и богохульника, очевидно.
Илья В.
zmey999 писал(а):

Ну не млка че а после весты прям получа



х.з чем оно сильно лучше весты в салоне. одинокого по мне
neclassik
Limon писал(а):


картинка просто твоя не очень
Я ща еще раз на неё глянул, увидел что и передние сиденья разложены в террано.



Вообще-то там передняя спинка откинута назад,видимо им и так удобно,что бы как тебе нравится спать с закрытой дверью и с с большими мужиками,нужно сдвинуть перед сидения и разложить салон по схеме указанной в инструкции. А в Приоре ты ток калачиком на заднем сидении сможешь и то без мужиков 63



приорист писал(а):

у дустера 4х4 габажник меньше чем 2х4 по обьему примерно как у калинограны универсал, или хрея. тогда уж лучше хрей у него проходимость получше весты



У 4х4 просто запаска в салоне,а у 4-2 запаска на улице,по мне так лучше 1 вариант. А по багажнику у Дастера со сложенными зад сидениями 1800л,у Весты универсал 900л,у Хрея не помню,но там его вообще нет.

Tymur писал(а):

пару раз был в салоне джили. и оба раза наблюдал .что возле атласа дастероводы крутились. на вопрос-" а что вас в дастере не устраивает?", все как один ответили-" тесный, места мало"


Ты ходишь по автосалонам и пристаешь к людям? hehe

Атлас длинее,шире и лучше оснащен Дастера и стоит топ 2 млн..это вообще другой класс и другое предназначение.
CoolM
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Зачем людям жизель если вы его использовать не будете для говнищ?
Экономии на нем нет.. Гемора с любыми неполадками- в сотни раз больше... Сервис фиг найдешь толковый


На дизеле дастер едет. Какие неполадки ? Дизель обычный мотор по сути. НУ стоят там форсунки и все. По сути . Остальное все как у бензинок. Масло меняй и фильтр масляный и катайся


ой. зимой надо лить зимнее топливо. в морозы можно не завестись. дешевле и проще дизель был когда он был на тнвд.
приорист
neclassik писал(а):

[
У 4х4 просто запаска в салоне,а у 4-2 запаска на улице,по мне так лучше 1 вариант. А по багажнику у Дастера со сложенными зад сидениями 1800л,у Весты универсал 900л,у Хрея не помню,но там его вообще нет.


у хрея 1207
у дустера
Цитата:

объем полноприводной версии достигает 1570 л, а с передним приводом -1636 л.
Источник: https://my-renault-duster.ru/tehnicheskie-harakteristiki/bagazhnik

по размерам салона хрей и дуст примерно одинаковы
Tymur
neclassik писал(а):


Tymur писал(а):

пару раз был в салоне джили. и оба раза наблюдал .что возле атласа дастероводы крутились. на вопрос-" а что вас в дастере не устраивает?", все как один ответили-" тесный, места мало"


Ты ходишь по автосалонам и пристаешь к людям? hehe
.



Пообщаться с людьми это уже называется -пристаешь к людяим? Вообще то человек живет в социуме,и общение друг с другом неотьемливая его часть. Ничего зазорного в общении с живыми людьми не вижу, всяко лучше чем в интернете свои сексуальные отклонения на незнакомых людей проецировать.
neclassik
CoolM писал(а):

по размерам салона хрей и дуст примерно одинаковы



Примерно одинаковые-это Дастер и Террано,а тут у Хрея объем меньше
на 400л,длина меньше на 200 мм и ширина на 200 мм меньше.
Если бы они были одинаковые реношники не создавали Дастер,прикрутили
полный привод к Сандеро и всё.

Tymur писал(а):

Пообщаться с людьми это уже называется -пристаешь к людяим? Вообще то человек живет в социуме,и общение друг с другом неотьемливая его часть. Ничего зазорного в общении с живыми людьми не вижу, всяко лучше чем в интернете свои сексуальные отклонения на незнакомых людей проецировать.



Странное общение: зайти в салон и спрашивать людей чем не устраивает их машина? Как ты определяешь кто Дастеровод,а кто допусти на Вольво или Приоре?
Или ты работешь в салоне Джили или какой то извращенец hehe
я всё таки думаю 1 вариант.
Tymur
neclassik писал(а):



Странное общение: зайти в салон и спрашивать людей чем не устраивает их машина? Как ты определяешь кто Дастеровод,а кто допусти на Вольво или Приоре?
Или ты работешь в салоне Джили или какой то извращенец hehe
я всё таки думаю 1 вариант.


ни первый ни второй.Ну вот опять свои фантазии на посторонних проецируешь?
ну во первых, мы не в Москве, парковка возле салона небольшая,прекрасно видно,кто на чем подьехал. А подьехать и зайти в салон напрямуюк атласу(причем целенаправленно) - это секунд 12-15.И что странного,что люди поговорят о машине,если они одновременно к ней прицениваются, людям свойственно разговаривать друг с другом так то.

касаемо атласа. начальный атлас вполне по цене соизмерим с топовым дустером,(а в комплектации,при этом, не уступает ,если не превосходит вообще) так что они прямые конкуренты.А если учитывать, что в джили можно запросто сторговаться минус 100к к рекомендованной цене на сайте,а в рено наоборот плюс 100к сверху рекомендованной отдашь, то разница вообще нивелируется.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

ЗЫ на ютуб канале авторазбор как раз ситуация когда атлас , который на сайте 1.8, в салоне за 1.58 отдали. 220 к минус!!! В рено так можно?
zmey999
Otto Frija писал(а):

FHR писал(а):

Otto Frija писал(а):

Змей чтоли развёлся?


Куле Человек для себя решил пожить

Не, ему нервы мотали, если развёлся, то правильно, он бы или помер или развёлся, я одобряю при таких раскладках.



Неа не развелся. Штаны мне сшила

Добавлено спустя 48 секунд:

Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

FHR писал(а):

Otto Frija писал(а):

Змей чтоли развёлся?


Куле Человек для себя решил пожить


Сделав каминаут facepalm

? Хде?


Спешишь свои услуги предложить? ROFL


Двркен, ты утверждаешь, что Змей совершил камингаут. Пруфы где?
При чём тут чьи-то услуги? При чём тут чьи-то мерещащиеся предложения? А! Это тебя бесы одолевают, святотатца и богохульника, очевидно.



Дырка и есть дырка
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

Кто знает как с дизелем по теплоте в салоне дела обстоят?


Отлично

zmey999 писал(а):

Движка 4ре. 1. 1.6 от лохана тот что на весты карячат, второй 2 литра с гидриками, затем толь 1.3 толь 1.4 с турбой и на закуску дизель. Дизель ток с механкой.



У Дастера один единственный двигатель топчик это дизель.
Остальное шлак supercool
Если с нуля дастер брать, дизель 200 тык без проблем отходит. Бензиновые 1,6 и 2 литра к этому времени уже умрут



вот не надо на двушку гнать. так же 250-350 спокойно проходит.
зато 1.3 едет. по сравнению с остальными вариантами. может и с эномарками некоторыми потягаться.Но нужно ли это настоящему джиперу ? Pardon
zmey999
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

Кто знает как с дизелем по теплоте в салоне дела обстоят?


Отлично

zmey999 писал(а):

Движка 4ре. 1. 1.6 от лохана тот что на весты карячат, второй 2 литра с гидриками, затем толь 1.3 толь 1.4 с турбой и на закуску дизель. Дизель ток с механкой.



У Дастера один единственный двигатель топчик это дизель.
Остальное шлак supercool
Если с нуля дастер брать, дизель 200 тык без проблем отходит. Бензиновые 1,6 и 2 литра к этому времени уже умрут



вот не надо на двушку гнать. так же 250-350 спокойно проходит.
зато 1.3 едет. по сравнению с остальными вариантами. может и с эномарками некоторыми потягаться.Но нужно ли это настоящему джиперу ? Pardon



У кореша детства 250 уже, масло не жрет
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):


У кореша детства 250 уже, масло не жрет


а что там этому чугунию станется ? лей не меньше 95-го и вовремя масло меняй. Pardon за это он отблагодарит неспешной,но долгой ездой на 500 т.км Pardon
neclassik
Tymur писал(а):

касаемо атласа. начальный атлас вполне по цене соизмерим с топовым дустером,(а в комплектации,при этом, не уступает ,если не превосходит вообще) так что они прямые конкуренты.А если учитывать, что в джили можно запросто сторговаться минус 100к к рекомендованной цене на сайте,а в рено наоборот плюс 100к сверху рекомендованной отдашь, то разница вообще нивелируется.



Атлас больше и сильно дороже Дастера,так сравнивать их не корректно.
Но смотри за 1,5 млн ты получаешь начальную комплектацию Атласа с
двигателем 2,0 ,который является клоном Тайотовского,ток у него и
блок и головка алюминь и всего 139 л.с как и у Дастера и ты получаешь не едущий,жрущий при этом 13-14 л бензина в городе авто т.к он на 150-200 кг тяжелее Дастера. Двигатель при этом
у него не ремонтен,он одноразовый. Подвеска там точная копия Тойты Рав,но при таких свесах на безорожье ему делать нечего...
Но зато у тебя будет в салоне кожзам и куча свистелок-перделок китайских. И самое главное,это потеря денег при его продаже и не понятное качество китайских поделок.

А Дастер берут прежде всего как внедорожник и ценят за его простоту,так что Атлас ниразу не конкурент Дастеру.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Tymur писал(а):

ЗЫ на ютуб канале авторазбор как раз ситуация когда атлас , который на сайте 1.8, в салоне за 1.58 отдали. 220 к минус!!! В рено так можно?


Смотрю я ролики с этим дядькой и этот видел... если они купили
дешевле на 220 тыщ,это не значит,что ты или я его так же купим.
Но я честно говоря смотрел бы его к покупке только если бы он стоил дешевле
Дастера и то сильно дешевле.
Suse
zmey999 писал(а):

Лям триста пятьдеся дизель


И солярко по 55 pst

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

neclassik
Дуся вроде китайца хотел ,то хпвала н6 Pardon то теперь на дустера ,вернее на Лада ньюнива кинулся

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Otto Frija писал(а):

Змей чтоли развёлся?


Там ему одна дорога ,на погост ,живым его с брака не выпустят pst
pklyonov
Otto Frija писал(а):

Мотоблок Нева МБ-2 в Рапид своим ходом без проблем заезжает к сборе, и своим же ходом выезжает. И уж тем более Октавия и ФФ сарай без вопросов.

zmey999 писал(а):

я бочки 200 литровые на крыше возить буду? Мотоблоки?

Бедный дустер, какая незавидная судьба ему уготована... Прицеп купи и не мучай машину. Надо принять закон как о жестоком обращении с животными - о жестоком обращении с автомобилями.
Увидел так кто-то бочку в багажник засунул или мотоблок - и штраф пятак ему минимум! Good
FHR
Я в багажнике навоз возил
Tymur
pklyonov писал(а):

Otto Frija писал(а):

Мотоблок Нева МБ-2 в Рапид своим ходом без проблем заезжает к сборе, и своим же ходом выезжает. И уж тем более Октавия и ФФ сарай без вопросов.

zmey999 писал(а):

я бочки 200 литровые на крыше возить буду? Мотоблоки?

Бедный дустер, какая незавидная судьба ему уготована... Прицеп купи и не мучай машину. Надо принять закон как о жестоком обращении с животными - о жестоком обращении с автомобилями.
Увидел так кто-то бочку в багажник засунул или мотоблок - и штраф пятак ему минимум! Good


а за одушевление автомобилей какой штраф? или сразу в больничку класть- ибо это своего рода отклонение?
и мотоблок вожу,для дачи для стройки для ремонта- все вожу,ибо автомобиль для этого и нужен, это железка а не живое существо
pklyonov
Tymur
Да хоть обоссы и сожги его нахрен Pardon

Так-то можно и навоз возить в салоне, вилами накидать и готово. Сиденья не раскладывать - и так влезет всё Good
Tymur
pklyonov писал(а):

Tymur
Да хоть обоссы и сожги его нахрен Pardon

Так-то можно и навоз возить в салоне, вилами накидать и готово. Сиденья не раскладывать - и так влезет всё Good


ну тогда ты можешь сожительствовать со своим автомобилем. гражданским браком pst Гулять с ним по вечерам, по утрам строить совместные планы на день, а ночью совокупляться
pklyonov
Tymur
У меня, слава Богу, автомобиля нет Pardon Такой головняк на себя взваливать в здравом уме не хочется.
Tymur
pklyonov писал(а):

Tymur
У меня, слава Богу, автомобиля нет Pardon Такой головняк на себя взваливать в здравом уме не хочется.


эх, такую песню испортил
Mihalych78
починил сеня теране абс hehe
из-за сгоревшего предохранителя стопов он курсовую устойчивость и абс отключае pst
акуееное решение
neclassik
zmey999
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы