Страница 1 из 3
Ковбой Джо
Пока ты там за копьё в НиНо электорат возишь, в Москве помню видел однажды как одного немецкого туриста из Домодедово во Внуково за 33500 довезли. Причём турист подошёл к информационной стойке в самом аэропорту, там через стойку девочка заказала ему официальное (официальней уже некуда) такси, он картой оплатил - даже чек ему выдали.

Таких историй я легко с десяток вспомню (просто за 33500 это рекорд на моей памяти, а так обычно за 10-20 катают), практически всегда так катают иностранных туристов, даже чуркобесы и те уже в этой теме поднаторели и очень уверенно/нагло себя чувствуют и, хоть по-русски говорят плохо, зато неплохо быкуют на растерянных иностранцев, если те не хотят плОтить.

Единственно, твоё корыто надо будет обклеить соответствующе + шашечки сверху нацепить. Ну и как бы интуристам не стрёмно бы было в гранту к тебе садиться
poliman
Я человек честный и английский язык немного знаю. Базовые вопросы и ответы сказать смогу Smile
Ну а найпывать туристов и портить себе карму ради сиюминутной выгоды не буду Smile
Давай сам как никто. После смены в отели садись за руль и алга.
дмитрийй
poliman писал(а):

Я человек честный и английский язык немного знаю


это должно быть взаимосвязано? а то я английского не знаю hehe
poliman
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

Я человек честный и английский язык немного знаю


это должно быть взаимосвязано? а то я английского не знаю hehe

значит контра ты
Подпевала госдепы supercool
дмитрийй
poliman писал(а):

дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

Я человек честный и английский язык немного знаю


это должно быть взаимосвязано? а то я английского не знаю hehe

значит контра ты
Подпевала госдепы supercool

а на каком же я языке подпеваю имам?
FHR
Ну 33 косаря не знаю а пару косых отдал от Красной пл. до Комсомольской пл. это км 3 опаздывал на Сапсан а в метро не успевал, а если Поля пару кругов сделает то с косорылых чесно пятак требовать можно
neclassik
FHR писал(а):

Ну 33 косаря не знаю а пару косых отдал от Красной пл. до Комсомольской пл. это км 3 опаздывал на Сапсан а в метро не успевал, а если Поля пару кругов сделает то с косорылых чесно пятак требовать можно



Полиманыч работать не хочет,ему и 100500 не надо... так шо зря вы
заморачиваетесь hehe
А Дядька Дима честный гаишник или просто не допусакли до бабла,судя
по жилищним условиям hehe
antipinoman
Какие сейчас в пандемию туристы?
Otto Frija
antipinoman писал(а):

Какие сейчас в пандемию туристы?


Примерно такие, видимо:

Стремятся в Москву посмотреть на шпили.
Бамбук
Ковбой Джо писал(а):

зато неплохо быкуют на растерянных иностранцев, если те не хотят плОтить.


Со мной такой случай был - везли из Внуково до Новых Черёмушек. Я лошара был тогда, ничего не понимал, не ориентировался, мне назвали цену 100р, я три раза уточнил и согласился... а по приезду оказалось, что это за километр 100 р.
В общем, с меня требовали 2100. Я давал 100. Кончилось ничем.
FHR
ПОЛИман скажет что 100р/метр и на лоле Каца щемить начнёт по доходам, наймет Серго камердинером
zmey999
poliman писал(а):

Я человек честный и английский язык немного знаю. Базовые вопросы и ответы сказать смогу Smile
Ну а найпывать туристов и портить себе карму ради сиюминутной выгоды не буду Smile
Давай сам как никто. После смены в отели садись за руль и алга.



Олежа ты мну прям радываешь я прям про тебя меняю мнение - не слушай он мелкий вор который сядет Pardon или с волчьем билетом
Meffex
Ковбой Джо писал(а):

одного немецкого туриста из Домодедово во Внуково за 33500 довезли


Фи, у меня кореша-норвега из Шарика-С до Шарика-D довезли за 330 евро facepalm Но там цейтнот был
Mihalych78
Полиман и МСК несовместимы
на таджика он совсем не похож
FHR
Автозагаром затереть лицо Полиману одеть фрак и вот оно: такси бизнес джет гранта инкорпорейтед гмбха
OLGERT
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

Я человек честный и английский язык немного знаю


это должно быть взаимосвязано? а то я английского не знаю hehe


Тогда ты кристально честный получаешься.
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Полиман и МСК несовместимы
на таджика он совсем не похож

Не поверишь - среди московских яндекс-таксистов полно лиц славянской наружности..но грант не попадается, даже чурки ездят на солярисах, рио и шкодах минимум.. Pardon
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Полиман и МСК несовместимы
на таджика он совсем не похож

Не поверишь - среди московских яндекс-таксистов полно лиц славянской наружности..но грант не попадается, даже чурки ездят на солярисах, рио и шкодах минимум.. Pardon



плюс за такие заказы и побороться надо активно, и что-то делать вдобавок - точно не подойдет Полиману, что-то я погорячился, не подумавши предложил.

Я забыл что Полиман серьезный институт окончил и меньше чем за мильен предоплаты даже слушать тебя не станет, очень серьезный человек
Eddi
Я иногда открывают приложение, капец цены смешные, не знаю что там можно заработать, так, на пиво.
приорист
Mihalych78 писал(а):

Полиман и МСК несовместимы
на таджика он совсем не похож


таки таджики это истинные арийцы

poliman
Работать это не про меня nea
Вот бы получать пособие долларов 700 и сидеть себе деградировать gpn
Вот це було дило Smile
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Работать это не про меня nea
Вот бы получать пособие долларов 700 и сидеть себе деградировать gpn
Вот це було дило Smile



https://youtu.be/fE9bzdfo0FM
Яков_Лещ
Eddi писал(а):

Я иногда открывают приложение, капец цены смешные, не знаю что там можно заработать, так, на пиво.



Солярис с ГБО, и вдвоём по двенадцать часов без выходных. Тогда, наверно, и на воблу к пиву хватит, хотя и не каждый день. Smile
приорист
Лежандр писал(а):

Не поверишь - среди московских яндекс-таксистов полно лиц славянской наружности..но грант не попадается, даже чурки ездят на солярисах, рио и шкодах минимум.. Pardon


потому что все ездят на арендных машинах которые все влизинг куизинг, а для этого нужно жить в машине и работать по 25 часов. не каждый славяноязычный чурька на токое способен
poliman
А погуляю по квартире
Упаду на унитаз
Потом выйду на балкон
Поплевать в рабочий класс Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы