Страница 6 из 27
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

ну епёт какая-то там чурка раскосая каких-то там баб-алкоголичек, тоже мне событие вселенского масштаба Pardon



толи дело когда админитсратор гостиницы по ночам за деньги клиентов ублажает -событие мирового масштаба же hehe
Перец
Ковбой Джо писал(а):

ну епёт какая-то там чурка раскосая каких-то там баб-алкоголичек, тоже мне событие вселенского масштаба Pardon



Да там скорее Михалыча теща ипeт черенком от лопаты заставляя копать огород, а он тут от лица тещи фантазирует hehe

https://youtu.be/HTgTBDsyEQo
Mihalych78
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну епёт какая-то там чурка раскосая каких-то там баб-алкоголичек, тоже мне событие вселенского масштаба Pardon



Да там скорее Михалыча теща ипeт черенком от лопаты заставляя копать огород, а он тут от лица тещи фантазирует hehe

https://youtu.be/HTgTBDsyEQo



ну вот мы и узнали секрет успеха Перца gpn


а я в огорде не работаю вообще
ни у тещи, ни у жены, ни у родителей
мне по статусу не положено
Перец
Mihalych78 писал(а):


мне по статусу не положено



только пeсдеть в интернетах и остается по статусу Pardon
Лежандр
Konst писал(а):

Sosho писал(а):

За это время мне поступило штук 20 смс о том какой я "хороший". Досталось всем, дачу велела продавать, я мог не приходить домой и оставаться ночевать там


шли на вектор любви,ты никогда не станешь для хорошим,ибо не совпадаешь с картинкой во влажных мечтах,которая еще и обновляется постоянно supercool
короче,не для тебя моя роза цвела,не для тебя моя мамо ростила 63



Тогда - вон бог, вон порог, а вот прощальный пинок..зачем она такая нужна?.. wwow
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


мне по статусу не положено



только пeсдеть в интернетах и остается по статусу Pardon



жирный пончик
я в огороде не копаюсь. вообще.
с тех пор как из родительского дома ушел.
единственно - раз жена попросила картошку посадить -проспорил желание
и копаться не стану пока внуки не появятся
я тебе это авторитетно заявляю supercool
FHR
Чем в качалку ходить лучше полезное сделать тот же огород, а в качалке только на мукл слюни пускать
Mihalych78
FHR писал(а):

Чем в качалку ходить лучше полезное сделать тот же огород, а в качалке только на мукл слюни пускать



как видишь -фитоняшки в качалке попадаются. а в огороде тока бабы с выбитыми зубами ROFL
ну еще жирные москвичи с черенком в жопе -но это в центральной части страны hehe
Limon
Mihalych78 писал(а):

ну еще жирные москвичи с черенком в жопе -но это в центральной части страны


с антиковидными чопиками hehe
Перец
Mihalych78 писал(а):


я тебе это авторитетно заявляю supercool



видишь как ты оправдываться начал и огрызаться, а это как правило делают пecтаболы, учи психологию Pardon
XADZZOX
Mihalych78
Помниццо ты где то с годик пропал с лола, а потом пришел и как бэ встрял в наш с перцем интеллигентный разговор, подметив, что я несколько грубоват. Я тебе тогда сказал,что перец -г@$но жырное и мерзкое. Ты не верил 63

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

FHR писал(а):

Чем в качалку ходить лучше полезное сделать тот же огород, а в качалке только на мукл слюни пускать


В качалке тестостерон повышаешь и опосля и мукл и все что шевелиццо имеешь. А в огороде тока загнесся к херам hehe
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


я тебе это авторитетно заявляю supercool



видишь как ты оправдываться начал и огрызаться, а это как правило делают пecтаболы, учи психологию Pardon



я вижу тебя подначивает что кто-то баб писькой е..т а не письки им щечками как ты трет supercool

Добавлено спустя 42 секунды:

XADZZOX
Цитата:

ты где то с годик пропал с лола,



ой че тока не было за это время интересного
но рассказывать не стану

Добавлено спустя 2 минуты:

Цитата:

Я тебе тогда сказал,что перец -г@$но жырное и мерзкое. Ты не верил



хз
я в него не тыкал и сказтиь насчет его жирности ничего не имею
но фотку он своей мордашки к песчте прижатой на лоле постил
и шлюху сосущую у него на заднем сидение вкладывал
зачем? в чем понт фоткать минетчицу когда она не видит? я хз
но вот мордашку с трандой выставлять -это зашквар

Добавлено спустя 46 секунд:

Цитата:

А в огороде тока загнесся к херам



у меня деды только пальцем показывали в огороде чего делать нужно
ну и я в них пошел:hehe

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Перец
а хощ я завтра в 8 утра в спортзале фоток наделаю?
у меня завтра две трени - в 8 утра сам и в восмемь вечера с воспитанницей supercool

ты то с палкой в жопе себе такого позволить не можешь же уже
Sergey566
Перец
25 это Приморский край ))))) там hehe
DerDen
Трени- ..уени, гомосятина какая то beee
Лежандр
Ну че тут? с глубоких психологических изысканий скатились до палок в заднице? И как положено к 5 странице? Good 63
Оруженосец
Реально тестостерон и ЗОЖ мозги напрочь выносит facepalm
Ни о чем другом, кроме как о фитотренях, калориях и влажных мечтах о собственной окуенности, больше и думать не может наш Мистер Олимпия. Хотя не, ещё о том, что все бабы только и мечтают такого альфача заполучить.

Перебор это уже, походу facepalm
FHR
В мегаполисе альтернативы фитнессцентру нет тк на дачу не наездишся.
У мужиков катастрофически падает мышечная масса, я со своими 110кг чувствую себя монстром хотя лет 20 назад это была средняя масса но люди сели за компы и диваны и авто и сдулись
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

у меня деды только пальцем показывали в огороде чего делать нужно
ну и я в них пошел

работают только пальцем...и внучёк такой же? а кричал, я, я, я... ипу без трусов hehe
Ковбой Джо
Оруженосец писал(а):

Реально тестостерон и ЗОЖ мозги напрочь выносит


не без этого явно.

Тут по неволе задумаешься что хуже - забить на всё и ходить с пузиком, но нормальным человеком остаться, либо быть подкаченным, но с поехавшей башкой
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Тут по неволе задумаешься что хуже - забить на всё и ходить с пузиком, но нормальным человеком остаться, либо быть подкаченным, но с поехавшей башкой


хуже всего быть кавбоем джо pst
zmey999
Оруженосец писал(а):

Реально тестостерон и ЗОЖ мозги напрочь выносит facepalm
Ни о чем другом, кроме как о фитотренях, калориях и влажных мечтах о собственной окуенности, больше и думать не может наш Мистер Олимпия. Хотя не, ещё о том, что все бабы только и мечтают такого альфача заполучить.

Перебор это уже, походу facepalm



ну у кого какие увлечения - баб нонче много мужиков мало и это факт - а про калории ну ктот велики собирает и на них не ездит (это я ) ктото тити качает, кто-то качает и синячит но с кнопкой, вариантов то много а факт один - всем дают если попросят

Добавлено спустя 29 секунд:

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Тут по неволе задумаешься что хуже - забить на всё и ходить с пузиком, но нормальным человеком остаться, либо быть подкаченным, но с поехавшей башкой


хуже всего быть кавбоем джо pst



как бы да - без образования без завтра facepalm
Mihalych78
докладываю
отзанимался с утра хорошо
гантели-вольная программа-кувалда
пропотел зело

из результата по дамам - обменялись номерами телефонов с одной еще
сама подошла знакомится Good
FHR
Ничего узнаёт про гранту - успокоится, у них это как слабительное на наши повозки.
Че думаешь Полиман один живёт, не осилил бчд и привет
Бамбук
А что круче - ходить в качалку гомосецкую или брутально развозить на тачке песок по участку?
Mihalych78
FHR писал(а):

Ничего узнаёт про гранту - успокоится, у них это как слабительное на наши повозки.
Че думаешь Полиман один живёт, не осилил бчд и привет



возле гранты и обменялись hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

Бамбук писал(а):

А что круче - ходить в качалку гомосецкую или брутально развозить на тачке песок по участку?



ну я хз
у нас гомосяцких качалок нету
по крайней мере я не слышал за такое.
но ты сходи -расскажешь потом ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы