Страница 2 из 27
алекс спб
А совместно до этого жили?
Всего 10?
Mihalych78
жили конечно
я ваще хз н...й я женился официально
жили и жили. и живем
алекс спб
Значит тебе с женой повезло,гладит тебя по голове и многое молчит pst
Лежандр
алекс спб писал(а):

Щас со своей переписывался,обижена что я жмот,не балую ее
Я грю,не было ипотеку,ты с детьми по морям ездила,появились- я все в банк нес.не пробухивал,не покупал себе новые машины,а в ремонт жилья и в банк.как и на что тебя баловать?
На работу еле выгнал,чтобы с ипотекой было чуть полегче.так нет,устроилась у дома на 18,а не подальше на 35-40.ей так удобно епрст
Психология ептеть,все как в сказке про золотую рыбку

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Mihalych78 писал(а):

да ниче я не хочу
явление массовое какое-то

все разом ипанулись? может зомбируют?


Это называется понимание ситуации
Ты скока лет в браке?



Вот ты и выходишь с её точки зрения козел, который мало что не балует - еще и на работу выгнал... facepalm pst А вот вышла бы замуж за долларового миллионера.. cry Что миллионер её замуж не звал - во внимание не принимается... gpn
Mihalych78
алекс спб писал(а):

Значит тебе с женой повезло,гладит тебя по голове и многое молчит pst



что есть то есть
тылы у меня сильные -сам выбирал Good
алекс спб
Если она умней тебя,то все знает и понимает pst
Жалеет твой мозг pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Mihalych78
Интересно кем тесть и тёща работают
Раз воспитали такую
Mihalych78
Цитата:

Интересно кем тесть и тёща работают
Раз воспитали такую



какую?
обычные советские люди
тесть газпромовец от низов до начальника
теща бухгалтером была
Лежандр
алекс спб писал(а):

Если она умней тебя,то все знает и понимает pst
Жалеет твой мозг pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Mihalych78
Интересно кем тесть и тёща работают
Раз воспитали такую



Вот это кстати очень хорошо...умная понимает, что скандалы, нытьё, головная боль когда ему хочется и попреки далеко не лучшее средство стимулировать мужика, лесть и хороший секс гораздо эффективнее.. pst
алекс спб
В Газпром дураков не берут.и в бухгалтера тоже
Умная значит дочка
Слушайся её,она плохого не посоветует pst пока не захочет развестись

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Тс иди в школу.математику подтяни,начни в шахматы играть
Так-то оно полезней будет,поймешь многое,хотя бы на 2-3 хода вперед
fox_74
Бамбук писал(а):

Mihalych78 писал(а):

такситсы знакомые рассказывали


facepalm



Полиман, сЭР, Ваш выход!!!
Mihalych78
Цитата:

пока не захочет развестись



говорит что не хочет
вижу что искренне
я тоже не стану. когда решение принимал сразу сказал, что задней по моему хотению не будет.
живем
FHR
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Я кстати со своей позавчера разбежался, 38 лет, рожать не хочет от меня, 3 года псу под хвост, думает кому то нужна с двумя прицепами, пусть помечтает, ещё разожралась до кучи а я пинцет люблю стройность мне её 4й размер вымя не сильно возбуждал



Правильно думает, не нужна.....какой раз вы с ней разбежались-то за последние полгода? третий, четвертый?

З.Ы Хотел бы ребенка и серьезных отношений - мог бы на ней и жениться и примириться с пышными формами... facepalm


Да я где то виноват, в пандемию прибухивать начал и по пиане писал ей ругательства, обижалась.
Вчера говорит что зуб ей выбил а я не помню, надо завязывать
алекс спб
fox_74
pst шифруется.раскроется смысл жизни одному.что без баб ну никак.либо в геи тогда идти
Limon
FHR писал(а):

Я кстати со своей позавчера разбежался, 38 лет, рожать не хочет от меня, 3 года псу под хвост, думает кому то нужна с двумя прицепами


я что-то не понял, то есть ты хотел с бабой у которой уже есть двое детей от другого(других) мужчины, создать семью и родить своих детей?
Солярко
алекс спб писал(а):

В Газпром дураков не берут.и в бухгалтера тоже


Серго и Стас сейчас кивают...
Mihalych78
fox_74 писал(а):

Бамбук писал(а):

Mihalych78 писал(а):

такситсы знакомые рассказывали


facepalm



Полиман, сЭР, Ваш выход!!!



кстати ниразу не шутки
знавал лет 12 назад одну даму. близко знавал
бизнес вуман
ее многие знают в городе как волевую снежную королеву
мне рассказвали что к ней подкатывали, да очень жестко получали отказ
вплоть до охранники пиздили hehe
а мы чет как-то соверщенно случайно познакоимились и немного даже встречались

а потом я ее ночью увидел в компании дворовой полу-алкашни на лавочке возле разливного окна. ROFL
ребята с этой компании знакомые были. грят - чудит она по-пьяни сильно:facepalm:
Лежандр
алекс спб писал(а):

fox_74
pst шифруется.раскроется смысл жизни одному.что без баб ну никак.либо в геи тогда идти



Без секса никак, но это не значит что надо постоянно терпеть бабу в доме... ROFL Мало ли разных самок попадается возле дороги.. supercool
алекс спб
Limon
Сосед по гаражу трижды женат,последняя с 2 детьми+1 его+1 заделали
У него зарплата 120-150+ в завис от смен,жена довольна и боготворит
Все дело в достатке.бабы любят комфорт
FHR
Limon писал(а):

FHR писал(а):

Я кстати со своей позавчера разбежался, 38 лет, рожать не хочет от меня, 3 года псу под хвост, думает кому то нужна с двумя прицепами


я что-то не понял, то есть ты хотел с бабой у которой уже есть двое детей от другого(других) мужчины, создать семью и родить своих детей?


Почему нет, она моложе меня на 12 лет и симпотная а старший сын её уже отдельно живет
алекс спб
Лежандр
А готовить? А кровать убирать? А стрелки на носках?а уроки с детьми? Все сам?? Датыче дядя,для этого женщины есть.да,это дорого.но комфорт стоит того
Mihalych78
алекс спб
Цитата:

Тс иди в школу.математику подтяни,начни в шахматы играть



по математике всегда пять было
даже на олимпиады отсылали

в шахматы играл лет с 5ти, дядька был гросмейстером или как-то так - на нескольких досках не глядя играл

че еще?
Лежандр
FHR писал(а):

Limon писал(а):

FHR писал(а):

Я кстати со своей позавчера разбежался, 38 лет, рожать не хочет от меня, 3 года псу под хвост, думает кому то нужна с двумя прицепами


я что-то не понял, то есть ты хотел с бабой у которой уже есть двое детей от другого(других) мужчины, создать семью и родить своих детей?


Почему нет, она моложе меня на 12 лет и симпотная а старший сын её уже отдельно живет



Пока нет видимо потому, что ты не предлагал её официально создать и на роль примерного семьянина не выглядишь, периодически прогоняя и выбивая зуб... pst
Mihalych78
алекс спб писал(а):

Лежандр
А готовить? А кровать убирать? А стрелки на носках?а уроки с детьми? Все сам?? Датыче дядя,для этого женщины есть.да,это дорого.но комфорт стоит того



с детьми одному справится соверщенно невозможно
не, с мальчшишками там еще понятно. спорт. природа. иногда ремень и поджопник
а вот на дочку рука не поднимается
как ее воспитывать? hehe
Солярко
Mihalych78 писал(а):

как ее воспитывать?


Как я тебя понимаю, жена с дочкой постоянно уроки с люлями учат.
Лежандр
алекс спб писал(а):

Лежандр
А готовить? А кровать убирать? А стрелки на носках?а уроки с детьми? Все сам?? Датыче дядя,для этого женщины есть.да,это дорого.но комфорт стоит того




Если нет бабы - нет и детей, соответственно и уроков и прочего...Кровать можно не убирать, носки не гладить, с уборкой сильно не морочиться. Со стиркой машина справится, с мытьем посуды тоже. Да и сколько той посуды на одного-то..Готовить мужики при желании научится могут, да и всякие полуфабрикаты, доставки еды и общепит выручат если что.. Жить как тебе нравится стоит мелких неудобств от отсутствия бабы.. Good
Остается одно - дремучие первобытные инстинкты продолжить свой род, но это есть не у всех мужиков.

Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы