Страница 2 из 4
poliman
Limon
Делать то чо надо?
Лежандр
Мало ли кто чего говорит...вон сам тоже много чего говорит красиво и даже местами правильно, да только делает совсем другое...а у мишустина задачка выжать через бизнес максимум прибыли, но не допустить массовых беспорядков, вот он и щупает края..supercool

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

poliman писал(а):

Limon
Делать то чо надо?



Ноги. Из этой страны, ниче хорошего тут не будет в ближайшем будущем. supercool
Limon
poliman писал(а):

Делать то чо надо?


да хз, не мои проблемы
со мной особо никто прибылью не делится да и терять мне особо нечего
Vassya
Limon писал(а):

захотели - подняли цены, захотели - сделали искуственный дифицит и снова подняли цены.


Покупай у конкурентов Smile
DerDen
А что загнивает у полины?
SDRIVER
Limon писал(а):

какая политика? это бизнес ничего личного
зачем продавать сахар за копейки в РФ нищебродам, когда можно задорого продать за границу, ну или подогнать цены под мировой уровень


Это политика экономическая, вернее ее отсутствие в сельском хозяйстве. Когда в прошлом году сахар стоил дешевле дорожной пыли и банкротились фермера и сахарные заводы. А выжившие хозяйства сокращали посевы сахарной свеклы. Государство не делало ничего.
А теперь получите дефицит и взрывной рост цен Smile
Limon писал(а):

ну или подогнать цены под мировой уровень


А почему мы должны удобрения и химию, семена покупать по мировым ценам. А продукцию свою продавать по мировым не имеем права?

Limon писал(а):

а вот бездумная политика про которую ты говоришь


именно об этом я и говорю, мишустин сам не понимает что говорит или понимает и намеренно искажает реальность для таких лошков как ты.


Limon писал(а):

Бизнес бабки гребет


Это главная цель любого бизнеса supercool
Limon писал(а):

Вот как мне кажется жесткачь в ближайшем будущем будет в любом случае. Либо правительство, оно кстати пока мягко намекает, начнет всем обнаглевшим очко жестко рвать, аля 20-40 годы прошлого века. Либо голодный народ всех сметет, и лучше от этого никому не станет


У тебя причинно следственные связи нарушены Smile сначала правительство начнет всем "обнаглевшим" очко рвать , а потом в результате этого начнется голод и народ начнет сметать правительство Smile

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Limon писал(а):

И кому от этого хорошо, что бизнес бабки гребет?


Государству. Ведь это налоги и инвестиции , рабочие места
Limon писал(а):

Да и вобще какой это бизнес, захотели - подняли цены, захотели - сделали искуственный дифицит и снова подняли цены.


Как это так и где?

Limon писал(а):

Вот и Мишустин говорит что жадные слишком стали


Это он про себя наверное. Про выросшие налоги , тарифы естественных монополий и платоны и девальвированный рубль Smile
Про низкие зарплаты бюджетников и пенсионеров на которые не хватает денег Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

poliman писал(а):

Limon
Делать то чо надо?

надо урезать государственные расходы на всякую ерунду и платить нормальные зарплаты бюджетникам и пенсии. И еда станет дешевой supercool
Перец вот на стоимость еды не жалуется и роста цен на сахар и макарошки не заметил даже ибо это все копейки стоит
Лежандр
Ты назвал всякой ерундой укрепление обороноспособности страны, войну в сирии, международную помощь кому надо, вложения в американскую экономику, удовлетворение скромной потребности олигархов в яхтах, виллах и самолетах и т.п. ?... wwow facepalm
FHR
DerDen писал(а):

А что загнивает у полины?


Заблеванный диван с которого вещает
приорист
poliman писал(а):

Limon
Делать то чо надо?


надо всем ейхать в мошкву и насрать большую кучу на сраной площади.
Otto Frija
DerDen писал(а):

А что загнивает у полины?

Что у Полины - неясно, а у православных загнивает федерация. Просрали ВВП С 4% мирового до 2% и бодро продолжают просирать дальше, жопорукие дебилы.
Limon
Лежандр писал(а):

Ноги. Из этой страны, ниче хорошего тут не будет в ближайшем будущем.


Интересно, почему тогда Американцы хотят переехать в Россию, и просят у Путина гражданство?

Вот вчера например
Цитата:

Бывшая советница президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой дать ей российское гражданство. "Я посвятила много лет моей жизни сближению народов России и США. Сегодня крайне важно и необходимо для меня оставаться в России, чтобы продолжить мое дело. Если президент Владимир Владимирович найдет возможность дать мне гражданство России, это будет честью для меня", - отметила Масси в эфире телеканала НТВ. По ее словам, за такое интервью в Америке ее, скорее всего, назовут предателем. И она опасается за свою жизнь. Сама поездка в Москву готовилась втайне ото всех.


https://rg.ru/2021/05/17/eks-sovetnica-ronalda-rejgana-poprosila-o-rossijskom-grazhdanstve.html

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:

SDRIVER писал(а):

А почему мы должны удобрения и химию, семена покупать по мировым ценам. А продукцию свою продавать по мировым не имеем права?


имеете право, пока Wink
только потом и удобрения отберут и фермерские хозяйства. Ну как отберут, национализируют. Почему? Потому что голодный народ Pardon
SDRIVER писал(а):

У тебя причинно следственные связи нарушены сначала правительство начнет всем "обнаглевшим" очко рвать , а потом в результате этого начнется голод и народ начнет сметать правительство


а после сметения правительства придет новое правительство и опять же наицонализируют и удобрения и фермы, потому что народ голодный. Ну или бандиты какие-нибудь, или иностранные интервенты
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Лежандр писал(а):

Ноги. Из этой страны, ниче хорошего тут не будет в ближайшем будущем.


Интересно, почему тогда Американцы хотят переехать в Россию, и просят у Путина гражданство?

Вот вчера например
Цитата:

Бывшая советница президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой дать ей российское гражданство. "Я посвятила много лет моей жизни сближению народов России и США. Сегодня крайне важно и необходимо для меня оставаться в России, чтобы продолжить мое дело. Если президент Владимир Владимирович найдет возможность дать мне гражданство России, это будет честью для меня", - отметила Масси в эфире телеканала НТВ. По ее словам, за такое интервью в Америке ее, скорее всего, назовут предателем. И она опасается за свою жизнь. Сама поездка в Москву готовилась втайне ото всех.



Кроме выжившей из ума старухи, пересмотревшей Рашитудей, ещё какие американцы желают переехать в Россию? Smile
Limon
Яков_Лещ
вот например, из ваших hehe
тоже наверно из ума вышел
Цитата:

27 января 2016 года стал российским гражданином Юрий Куперман, американский художник, автор интерьеров Воронежского театра драмы им. Кольцова. Родившийся в Москве художник репатриировался в Израиль в 1972 году, затем жил во Франции и в США, получил американское гражданство. Его работы хранятся в Третьяковской галерее, Музее Метрополитен, в коллекциях министерства культуры Франции и Библиотеки конгресса США.

Яков_Лещ
Limon писал(а):

Яков_Лещ
вот например, из ваших hehe
тоже наверно из ума вышел

Цитата:

27 января 2016 года стал российским гражданином Юрий Куперман, американский художник, автор интерьеров Воронежского театра драмы им. Кольцова. Родившийся в Москве художник репатриировался в Израиль в 1972 году, затем жил во Франции и в США, получил американское гражданство. Его работы хранятся в Третьяковской галерее, Музее Метрополитен, в коллекциях министерства культуры Франции и Библиотеки конгресса США.



Я про американцев спрашивал, а не про евреев. Smile
FHR
Сноуден НАШ gpn
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Сноуден НАШ gpn



63

Цитата:

"После многих лет жизни в разлуке с нашими родителями ни у меня, ни у моей жены нет желания жить в разлуке с нашим сыном. По этой причине в эпоху пандемии и закрытых границ мы подаемся на получение двойного гражданства США и России", - написал он в своей "Твиттере".

"Линдси и я останемся американцами и будем воспитывать нашего сына в соответствии с ценностями той Америки, которую мы любим - среди них свобода высказывать свое мнение. Я с нетерпением жду дня, когда я смогу вернутся в Штаты, чтобы вся наша семья воссоединилась", - добавил Сноуден.


https://www.bbc.com/russian/news-54776770

FHR
Ему там 2 пожизненных срока отсыпят за разглашение
Иван Карданов
Limon писал(а):

новое правительство и опять же наицонализируют и удобрения и фермы, потому что народ голодный. Ну или бандиты какие-нибудь


Это разве не одно и то же?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

FHR писал(а):

Ему там 2 пожизненных срока отсыпят за разглашение



"Лучше 2 пожизненных в тюрьме США, чем один на воле в России" Лещ(с) ROFL
Яков_Лещ
Иван Карданов писал(а):

"Лучше 2 пожизненных в тюрьме США, чем один на воле в России" Лещ(с) ROFL



Это для мыслящего человека, а такие, как Бутина - да, предпочитают раю хлев. Smile
Иван Карданов
Яков_Лещ писал(а):

Иван Карданов писал(а):

"Лучше 2 пожизненных в тюрьме США, чем один на воле в России" Лещ(с) ROFL



Это для мыслящего человека, а такие, как Бутина - да, предпочитают раю хлев. Smile



Делай визу в США и грохни там какого ниггера. Вэлфер тебе будет обеспечен! 63
FHR
Нащет Америки не скажу а швед грохнувший 80 юнитов живёт кучеряво, квартира обставлена лучше чем у Полимана
Vassya
Limon писал(а):

Лежандр писал(а):

Ноги. Из этой страны, ниче хорошего тут не будет в ближайшем будущем.


Интересно, почему тогда Американцы хотят переехать в Россию, и просят у Путина гражданство?

Вот вчера например
Цитата:

Бывшая советница президента США Рональда Рейгана Сюзанна Масси обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой дать ей российское гражданство. "Я посвятила много лет моей жизни сближению народов России и США. Сегодня крайне важно и необходимо для меня оставаться в России, чтобы продолжить мое дело. Если президент Владимир Владимирович найдет возможность дать мне гражданство России, это будет честью для меня", - отметила Масси в эфире телеканала НТВ. По ее словам, за такое интервью в Америке ее, скорее всего, назовут предателем. И она опасается за свою жизнь. Сама поездка в Москву готовилась втайне ото всех.


https://rg.ru/2021/05/17/eks-sovetnica-ronalda-rejgana-poprosila-o-rossijskom-grazhdanstve.html


Бабке 90 лет. Из них небось в маразме последние 20. Она сегодня в Россию просится, а завтра к аятолле Хомейни в наложницы.
Mihalych78
Цитата:

Бабке 90 лет. Из них небось в маразме последние 20. Она сегодня в Россию просится, а завтра к аятолле Хомейни в наложницы.



про россискую пенсию у чиновников узнала
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Бабке 90 лет. Из них небось в маразме последние 20. Она сегодня в Россию просится, а завтра к аятолле Хомейни в наложницы.



про россискую пенсию у чиновников узнала



У неё полковничья пенсия капает, квартиру на Косыгина дадут, и рубрику на Рашатудей. Миллиона полтора-два в месяц иметь будет, чего бы и в России достойно не встретить старость. Good
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

У неё полковничья пенсия капает


не завидуй hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы