Страница 1 из 3
wonderer
есть фанаты?

через годы почему-то прошла любовь к их песням

на их концертах был больше чем чьих-либо...

18 брез...
прогулки по одессе
фантом, конечно же..

ассоль...

не все их хиты были на радио, некоторые расходились только среди фанатов...

кто еще?

что любимое?
ZapFan
"Эрогенная зона" хорошая песня. Но вживую как он её исполняет, не слышал. Видел Чижа только однажды, в 2010 году, на бесплатном концерте.
mikal
wonderer писал(а):


что любимое?


Она не вышла замуж и такие дела, брат dns4
Dangerous
Казак, Рудники свободы supercool
х123ас
Хз, скорее ностальгия по тем временам когда они были популярны, чем любовь к самому творчеству группы. Так то Фантом можно сказать народная песня, и пели её до Чижа. А так, у подъезда пели Эрогенную зону, Вечную молодость, То засада то измена... Эх, были времена...
CoolM
дык у них там раз два и обсчелся песен
Olegan-TLT
Две песни хиты и все.
Ща модно нилетто, клава кока, бузова и марлоу. Это я по плей листам дочурки сужу:)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А, во, еще Моргерштерн
Tymur
х123ас писал(а):

Хз, скорее ностальгия по тем временам когда они были популярны, чем любовь к самому творчеству группы. Так то Фантом можно сказать народная песня, и пели её до Чижа. А так, у подъезда пели Эрогенную зону, Вечную молодость, То засада то измена... Эх, были времена...


+1995

"на пачке лм нацарапав прости"
mikal
CoolM писал(а):

дык у них там раз два и обсчелся песен


Не ьак и мало 6-7 альбомов.
Olegan-TLT писал(а):

Две песни хиты и все.


Сильно больше, ну по крайней мере для того кто русский рок слушал. Штук 20 минимум на слуху.
Tymur
Olegan-TLT писал(а):

Две песни хиты и все.


так впринцыпе про любого исполнителя сказать можно
Olegan-TLT
Да не про всех. Ну не двадцать у них хитов. Пусть и не два. Ну так, середнячки. Старшее поколение по ностальгии слушает, равно кае и многих других.
А младое и не будет слухать. Им моргенштерны:)
mikal
Olegan-TLT писал(а):

Ну не двадцать у них хитов.


Дискографию открой и пробегись взглядом. И окажется, что кучу всего помнишь и слышал. Так то понятно что их время прошло. А жаль, ща иногда ребёнок попросит Новое радио включить и окуеваешь,- бессвязный набор отвратительных рифм facepalm Может оно и музыкально, но ведь убого Pardon
XADZZOX
60е, 70е,80у - вот эпоха, так сказать , возрождения. Особенно 80е. Сегодня современная музыка - деградация. Собственно это и логично.
х123ас
mikal писал(а):

А жаль, ща иногда ребёнок попросит Новое радио включить и окуеваешь,- бессвязный набор отвратительных рифм Может оно и музыкально, но ведь убого


Парниша у меня работает, 25 лет ему, вот он как раз все эти современные песни слушает на телефоне. Начинаю ощущать себя старым брюзжащим дедом, когда возмущаюсь, как можно слушать такое г@$но hehe
Olegan-TLT
Это все ваше стариковское брюзжание. Не ну написали три четыре балладв этот чиж чиграков. Ну хайповал на хиппи культуре. Но так то стух и давно очень.
Опять же навскидку его коллеги, например би2- 25 лет почти в топах. Но работают, живые не обрюзгшие. Супершоу всякие, хиты.
Sergol
Был пару лет назад на его концерте - довольно уныло и не из за песен, они хорошие, но ленится уже петь просто. Очень большая разница скажем с его же концертом, но на несколько лет раньше.
afil
XADZZOX писал(а):

60е, 70е,80у - вот эпоха, так сказать , возрождения. Особенно 80е. Сегодня современная музыка - деградация. Собственно это и логично.


ты просто старый пердун стал Smile
"отцы и дети" (с)
Vassya
XADZZOX писал(а):

60е, 70е,80у - вот эпоха, так сказать , возрождения. Особенно 80е. Сегодня современная музыка - деградация. Собственно это и логично.


Музыкальные предпочтения формируются до 25ти лет. Позже человек продолжает слушать музыку, к которой он привык.
© Британские (а может не британские) ученые
приорист
фигня какаято три аккорда блаблабла, на уровне дворовых пацанов которые на лабают во дворе на лавочке
х123ас
приорист писал(а):

фигня какаято три аккорда блаблабла, на уровне дворовых пацанов которые на лабают во дворе на лавочке

Так и есть по сути, а то и пацаны во дворе лучше исполняли. Правда сейчас уже во дворах нет исполнителей...
Vassya
приорист писал(а):

фигня какаято три аккорда блаблабла, на уровне дворовых пацанов которые на лабают во дворе на лавочке


Похх, бабам нравилось. Я, помнится, даже купил кассет пять, типо у меня все альбомы Чижа есть, приходи - музычку послушаем... hrt
Яков_Лещ
Чиж и Ко, ну, как же, как же, помню-помню, районы, кварталы, жилые массивы - заводные ребята пели, имели большой успех! Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Чиж и Ко, ну, как же, как же, помню-помню, районы, кварталы, жилые массивы - заводные ребята пели, имели большой успех! Good


А вот память вас иногда подводит. Видать, правду в народе говорят
Kuban Dangerous писал(а):

то что вымыл халзан теперь никаким спиртом не заменишь


Smile
Яков_Лещ
Vassya, я всего одну песню помню, которую а не спеть ли мне. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, я всего одну песню помню, которую а не спеть ли мне. Smile


Спойте, если есть такое желание Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы