Страница 1 из 1
[Fred]
убить в течении многих лет 84 человека и не быть сразу пойманным? что за дичь такая, менты вообще ловить перестали? это же популяция целого города в перспективе 3-4 поколений/
https://lenta.ru/news/2021/05/18/angarsk/
Солярко
А ему всё равно теперь больше пожизненного не дадут, будет и левые эпизоды на себя брать, что бы на следственные действия выезжать, всё же прогулка хоть какая.
Лежандр
Маньяка ловить дело неблагодарное...это не бытовуха по пьянке и не раздел имущества, где ищи кому выгодно... supercool Мотивов как таковых нет, обычно они на мелочах или случайностях прокалываются, типа недорезанная узнала на улице... wwow

З.Ы когда у американского судьи спросили как осужденный будет отсиживать два пожизненны срока, тот ответил

-Как, как..один за другим. Good
XADZZOX
Менты сегодня работать совсем разучились. Если преступник по камерам не спалился и телефон с собой не таскает, то и все - дальше у них ступор. Они не понимают как дальше работать в таких случаях.
FHR
Говорят дальнобои маньячат сажают плечевых и отвозят в карьер ближайший ищи ветра в поле
TRANS MISSION
алекс спб
Почему я не ищу и не читаю такие новости?
Это я не эрудирован или в голове у тс что-то творится? pst
XADZZOX
FHR писал(а):

Говорят


Говорят и кур доят, птичье молоко получается.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

алекс спб писал(а):

Почему я не ищу и не читаю такие новости?
Это я не эрудирован или в голове у тс что-то творится?


Дедушко Фрейд бы канеш ответил за Фреди, и даже знаю примерно как. hehe
FHR
Сейчас с этим проще:
1 биллинг
2 фото фиксация везде и 24.ч в сутки
3 молекулярная экспертиза
На стадии внедрения: идентификация личности по лицам.
Но думаю в Ангарска с этим попроще, ну и выпили вал он в основном потеряшек которых и искать никто не хотел, санитар леса
Sergey566
Как как )) такие менты нынче

бывший милиционер из Ангарска Иркутской области — самый жестокий серийный убийца в истории России. На его счету уже 84 доказанных убийства — по числу расправ он почти в два раза обошел Андрея Чикатило. Попков осужден на два пожизненных срока, что является уникальным для России случаем.
Vassya
Лежандр писал(а):

когда у американского судьи спросили как осужденный будет отсиживать два пожизненны срока, тот ответил

-Как, как..один за другим.



Смысл есть. Вкатили, например, по каждому из 10ти эпизодов по пожизненному и нехай апелляции подает по каждому хоть до усрачки. По одному если оправдали - пущай остальные 9 сроков досиживает. Pardon
DerDen
Почему федя ещё на свободе?
dmabr
[Fred] писал(а):

менты вообще ловить перестали?


Как можно поймать самого себя? hehe
А вообще сейчас проще стало с тестами ДНК. Тут недавно новость у нас прошла- нашли насильника совершившего изнасилование 8 лет назад. Чувак уже в колонии срок мотал по другому делу и в другой области. А тут тест по базе пробили и совпало. И жертва его узнала.
Цитата:

В 2014 году следственными органами было возбуждено уголовное дело по заявлению о совершении преступлений против половой неприкосновенности жительницы Боровска. По версии следствия, неустановленный мужчина находился наедине с 17-летней девушкой и совершил в отношении неё изнасилование и насильственные действия сексуального характера. В ходе осмотра места происшествия следователем были обнаружены объекты, на которых злоумышленник оставил следы биологического происхождения, проведена генотипическая экспертиза и выявлен генотип злоумышленника. Однако на тот момент найти насильника не удалось. В 2021 году расследование уголовного дела возобновили, вновь назначили генотипические экспертизы. За это время геномная база лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы, дополнилась, и генотип следов, обнаруженных в Боровске, совпал с генотипом 30-летнего жителя Челябинска, отбывающего наказание в исправительном учреждении Иркутской области. Следователи установили, что в 2014 году этот мужчина находился на заработках в Калужской области.

После освобождения злоумышленника из мест лишения свободы следователь СУ СК России по Калужской области задержал мужчину по подозрению в совершении изнасилования несовершеннолетней, совершенные в 2014 году. Следователь инициирует перед судом вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/3263280.html

anonimus
FHR писал(а):

Сейчас с этим проще:
1 биллинг
2 фото фиксация везде и 24.ч в сутки
3 молекулярная экспертиза
На стадии внедрения: идентификация личности по лицам.
Но думаю в Ангарска с этим попроще, ну и выпили вал он в основном потеряшек которых и искать никто не хотел, санитар леса


Если тупые работают - это не спасет.
По факту они не могут найти злодея про предоставленному номеру авто и полному ФИО. Или при четком изображении морды лица с расстояния 1м (камера в подъезде)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы