Страница 1 из 1
rustam07
Какую сигнализацию посоветуете поставить на ВАЗ 21099? Стоит ли ставить Mangooze 700+
Jose
У меня Mongoose AMG-800 C - мне нравится, простая, но функциональная. Не знаю, есть сейчас такие или нет. Точно знаю есть аналогичная, но модель не помню. Может, о которой ты говоришь. Узнаю - напишу.
rustam07
А. Рассказов. писал(а):

У меня Mongoose AMG-800 C - мне нравится, простая, но функциональная. Не знаю, есть сейчас такие или нет. Точно знаю есть аналогичная, но модель не помню. Может, о которой ты говоришь. Узнаю - напишу.


Буду очень ждать ответа.
moonmann
Зачем спрашивать других людей о том что ты покупаешь для себя? Определи то что ты хочешь получить от сигналки и найди соответствующую этим требованиям. Я на выбор сигналки потратил месяц, за то теперь не жалею о том что купил не то что нужно.
Jose
moonmann писал(а):

Зачем спрашивать других людей о том что ты покупаешь для себя? Определи то что ты хочешь получить от сигналки и найди соответствующую этим требованиям. Я на выбор сигналки потратил месяц, за то теперь не жалею о том что купил не то что нужно.


А что купил-то?
moonmann
А. Рассказов. писал(а):

А что купил-то?

MS-360 DP
Jose
Кстати, зашел сегодня в магазин - есть моя сигнализация. Стоит 2250р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы