Страница 3 из 5
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Пошёл задерживать - снял с предохранителя, это ясно, а что было потом?


Там есть видео именно со звуком взведения затвора.



Звук за кадром никак не проясняет ситуацию. Smile
Tymur
ПДД написаны кровью. Скончался нарушитель
Яков_Лещ
Tymur писал(а):

ПДД написаны кровью. Скончался нарушитель



А я слыхал, что ещё не отмучался бедолага. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Tymur писал(а):

ПДД написаны кровью. Скончался нарушитель



А я слыхал, что ещё не отмучался бедолага. Smile





Цитата:

Умер раненный в голову в ходе конфликта с экипажем ДПС житель Новосибирска

торантино
Ещё раз видео пересмотрел. Угрозы полицейскому серьёзной не было на кадрах. ДПСник его отогнал, по роже дал. На этом вроде как всё.
Угрозы дальше не последовало. Почему он за ним пошел и начал его валить на пол,вопрос? И куда отогнанный пошел и зачем,то же вопрос. Может за волыной и пообещал вернутся. Видео надо от начала и до конца смотреть. Что у них там до задержания было?
dmabr
Цитата:

Сотруднику ДПС, застрелившему 19-летнего азербайджанца Векиля Абдуллаева во время задержания в Мошково под Новосибирском, пригрозили убийством. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

В день инцидента полицейский участок и больницу окружили около 60 автомобилей с вооруженными азербайджанцами, которые требовали выдать им убийцу и спасти Абдуллаева. За отказ отдать инспектора ДПС они обещали расстрелять всю его семью.

торантино
dmabr писал(а):

В день инцидента полицейский участок и больницу окружили около 60 автомобилей с вооруженными азербайджанцами,


Сразу видно кто в России хозяин. cry
алекс спб
За такие угрозы расстрела семьи,если бы было в США,всех бы на капот лапами и на зону потом.или с автоматов в винегрет тамже
Куплено все походу
dmabr
алекс спб писал(а):

За такие угрозы расстрела семьи,если бы было в США,всех бы на капот лапами и на зону потом.или с автоматов в винегрет тамже


Да ладно. Полицейские в США сейчас перед неграми на колени встают. Да и что там полицейские- футболисты, пилоты Ф1 и т.д.
Яков_Лещ
торантино писал(а):

dmabr писал(а):

В день инцидента полицейский участок и больницу окружили около 60 автомобилей с вооруженными азербайджанцами,


Сразу видно кто в России хозяин. cry



А русские Ванька с Манькой погорюют, да родят ещё. Good
*Nikita*
Пока не появится полное видео - нет ясности. Не хватает куска видео с выстрелом. Явно не в счёт Ашера полная версия. Ну позор мусорам раз участок полицейский вооруженные бандиты окружают и ставят условия.
приорист
торантино писал(а):

dmabr писал(а):

В день инцидента полицейский участок и больницу окружили около 60 автомобилей с вооруженными азербайджанцами,


Сразу видно кто в России хозяин. cry


таки зря чтоле азербайджанцы москву основали и кремаль построили
hakim11
я х3 кто виноват. Но то что пристрелили на капоте-это звиняйте показатель. У меня товарищей в 90х вполне себе и на капот и на землю клали по разным причинам. Но стрелять им в голову-никому в голову из сотрудников не пришло. Хотя там калаши были..
Чапай
Внимательно посмотрев видео, я на стороне ДПС, нарушители оказывали сопротивление сотрудникам находящимся при исполнении, и сотрудники ДПС имели право применить табельное оружие. Я считаю что полицейских нужно оправдать, в данном случае они действовали по закону, а случайный выстрел лишь следствие неповиновения сотрудникам, то есть нарушители сами себя и наказали Pardon
*Nikita*
уже слили мента, официально подтвердили неувиновного рафика и злого мусора

Цитата:

Болотнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего старшего инспектора ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Мошковскому району по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118, п.п. «а, б» ч. 3 ст. 286 УК РФ.

Предварительно установлено, что 28 мая 2021 года в вечернее время инспектор ДПС, находясь при исполнении должностных обязанностей, осуществлял сопровождение лица в служебный автомобиль для установления его личности. В указанный момент сотрудникам ДПС начал воспрепятствовать 19-летний мужчина, являющийся знакомым сопровождаемого лица.

Преодолевая оказываемое сопротивление, выходя за пределы своих полномочий, сотрудник полиции применил насилие в отношении 19-летнего мужчины, нанеся ему удары руками и ногами по телу потерпевшего. После чего, подозреваемый вынул из кобуры свой табельный пистолет системы «ПМ», взведя его в боевое положение и, направляя указанное оружие в область тела мужчины, непроизвольно нажал на спусковой крючок пистолета, в результате чего произошел выстрел, причинивший потерпевшему, пулевое ранение головы.

В настоящее время следователями регионального следственного управления СК России по Новосибирской области проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.



https://nsk.sledcom.ru/news/item/1574869/

Добавлено спустя 43 секунды:

азерская диаспора занесла денег и победила закон facepalm
Чапай
hakim11 писал(а):

я х3 кто виноват.


Согласно закону, гражданин Обязан подчинится требованиям сотрудников полиции, а эти еще и оказали активное сопротивление, в не к ночи упомянутой США вообще сразу бы открыли огонь на поражение, тем более тут двойное преступление; не остановились по требованию, и пытались скрыться, оказали силовое сопротивление при задержании
hakim11
Чапай писал(а):

hakim11 писал(а):

я х3 кто виноват.


Согласно закону, гражданин Обязан подчинится требованиям сотрудников полиции, а эти еще и оказали активное сопротивление, в не к ночи упомянутой США вообще сразу бы открыли огонь на поражение, тем более тут двойное преступление; не остановились по требованию, и пытались скрыться, оказали силовое сопротивление при задержании



а причем тут сша?

вот сюжет в сибири. Или мы уже по законам США живём?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Хуже того- в казанском аэропорту ездила машина-никто не стрелял. А тут- вытащил и зачем то уже обездвиженного правонарушителя застрелил итого.
Вообще не понимаю где законные основания у сотрудника.
Чапай
Цитата:

Самокат челябинца увезли на эвакуаторе на штрафстоянку, а его самого отправили под арест



https://74.ru/text/auto/2021/05/29/69939788/
а вот с таким дибилизмом надо таки нещадно бороться, изымать самокат и сажать, это верх глупости и бесправия
hakim11
Чапай писал(а):

Цитата:

Самокат челябинца увезли на эвакуаторе на штрафстоянку, а его самого отправили под арест



https://74.ru/text/auto/2021/05/29/69939788/
а вот с таким дибилизмом надо таки нещадно бороться, изымать самокат и сажать, это верх глупости и бесправия



Я жесткий противник самокатов на тротуарах. Пусть ставят на учет, выдают номера и проходят обучение. И тогда-те кто старше 16-на обочину дорог, младще- на размеченный ккрай тротуара. И Осаго обязон. Задрали эти сакмокаты на тротуарах.. И валяются везде и ходить мешают, носятся в опасной близости.
Vassya
*Nikita* писал(а):

Ну позор мусорам раз участок полицейский вооруженные бандиты окружают и ставят условия.


Щас им росгвардия навтыкает. Двушечкой не отделаются - несанкционированный митинг, угрозы массового убийства при исполнении... Лет по семь каждому!
*Nikita*
Vassya

pst Good

там мусора машины служебные попрятали чтоб азеры их не сожгли ночью

Добавлено спустя 24 секунды:

это позор, в сибири азеры нагнули всех
hakim11
Не знаю что там полиция, но не каждый день родителям сообщают что их сына пристрелили после того как задержали по сути. facepalm

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

https://ngs.ru/text/criminal/2021/05/30/69942518/
— Мы поговорили с руководством ГУВД. Они сняли оцепление. Никакой угрозы со стороны этнических азербайджанцев в отношении сотрудников полиции, в отношении подозреваемого в совершении преступления, никаких акций не ожидается. Просто менталитет такой: собраться, отдать почести, поддержать родственников. Там мама была, дяди были, отец сегодня приехал. Никакой угрозы они не представляют, это цивилизованные, культурные люди, бизнесом занимаются. Мы все понимаем ситуацию, — добавил Расим Сахиб-оглы Бабаев.

Добавлено спустя 52 секунды:

И все качели из-за тонировки? Не верю
dmabr
hakim11 писал(а):

Я жесткий противник самокатов на тротуарах. Пусть ставят на учет, выдают номера и проходят обучение. И тогда-те кто старше 16-на обочину дорог, младще- на размеченный ккрай тротуара. И Осаго обязон. Задрали эти сакмокаты на тротуарах.. И валяются везде и ходить мешают, носятся в опасной близости.


На дороге они тоже треш какой-то.
https://ru-chp.livejournal.com/15617750.html
А водителю потом сидеть за него?
hakim11
на дороге эти уроды хуже хрустиков
Яков_Лещ
Цитата:

https://nsk.sledcom.ru/news/item/1574869/

вынул из кобуры свой табельный пистолет системы «ПМ», взведя его в боевое положение



Кто-о-о-о?!!1! Кто, cцyкo, автор этого ужаса?!!!!!!! Майор, небось, не меньше?!!!11 wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы