Страница 1 из 1
wonderer
что за национальная забава такая, а?

почему каждый считает это делом своей жизни в отпуске?

я если, что в первых поездках так де делал. и считал, что я молодец. рассказывал потом.

а вот когда покатаешься. и понимаешь, что на всем шарике во всех странах из русского знают привет, спасибо и весь мат - становится как-то не по себе...

почему так? что нас толкает?
XADZZOX
wonderer писал(а):

что за национальная забава такая, а?


wonderer писал(а):

я если, что в первых поездках так де делал.


А ты кто по национальности?
Vassya
По ходу, Бонифация уже и макаки на великом и могучем посылать начали Smile
алекс спб
У нас когда китайцы на подрядде были 3 мес,к середине второго уже матерком могли отвечать
То есть,рукой машу- дай вот ту х..ню,он дает- на хрен..ню- pst
XADZZOX
алекс спб писал(а):

х..ню,


слово хорошо вписывается в китайскую систему словообразования, в этом весь секрет. hehe
Это как известное:
Сунь хунь в чай и высунь сух им и без волдырей 63
алекс спб
XADZZOX
Хитрые они цуке
Хохлы и рядом не сидели
За Китаем будущее,если вторгнутся в РФ,обманом выгонят всех южан к себе на родину и завоюют все рынки

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Хохлы тупее,хотя и пытаются на есть по мелочи
И китайцы умные и наедают нас и наше начальство по полной
Умный в 10 раз опаснее
XADZZOX
алекс спб писал(а):

XADZZOX
Хитрые они цуке


Наверное немного не так. Их очень много. Из очень много в среднем получим больше хитрых и умных нежели из очень мало, как нас. А если добавить, что едут в чужие края самые умные представители, то и кажутся поэтому все хитрые и умные. Возьми кауказцев. Скажем армяней. Я бывал в Армении, общался с местными и общаюсь сегодня с нашими армянами. Скажу кратко - у нас живет весь их цвет нации. Smile
Sergey566
алекс спб писал(а):

За Китаем будущее,если вторгнутся в РФ,обманом выгонят всех южан к себе на родину и завоюют все рынки


Всё к этому и идёт !!! Razz
алекс спб
XADZZOX
+2 ну ты понял,дальше я уж не стал развивать
XADZZOX
алекс спб
пофилософствую еще...
Я человек наблюдательный и так же заметил одну особенность. Вот я, скажем, живу в деревне. Несколько тысяч местных. Всегда удивлял факт, что коренные местные не особо рвутся добиться успехов - большинство тепленьких мест и удачливых предпринимателей - приезжие из других регионов. Подавляющее большинство! Один из факторов такого успеха - не местному не на кого надеяться и он стремиться побыстрее сделать какой то задел, подушку безопасности. Этим он обязан инстинкту выживания. Тогда как местному все похъ, он у себя дома, родичей до буя, еси че помогут и тд. То есть инстинкт спит. Это часть причины, объясняющей вышесказанное. Ну и плюсом та часть, что человек сорвавшийся с места в чужие края скорее не глупый авантюрист. А из таких обычно и получаются олигархе.
DerDen
Научили китайского партнера матом крыть, когда были с технологом в командировке, на нас девки логисты потом жаловались гендиру, что он им такого лепил когда заказы размещали pst facepalm
алекс спб
XADZZOX
Хороший вопрос
А может быть едут те,кто не смог у себя хорошо устроиться?
Или зона светит или на работу не берут,тк в чёрных листах работодателя..
А смелее,это да
Терять то им нечего,надо пытаться выжить

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Вон наш любитель негритянок?
Там он бог,белый человек,а тут,в СПб или Москве кем бы он был? В макдаке бы на кассе стоял? Ну или продавцом(простите,менеджером среднего звена) был бы в магазине мебели?
Не от хорошей жизни бегут
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

wonderer писал(а):

что за национальная забава такая, а?


wonderer писал(а):

я если, что в первых поездках так де делал.


А ты кто по национальности?



Из наших он. Smile

Цитата:

Рабинович зашел в кошерный ресторан в Нью-Йорке. Его обслуживает официант-китаец, прекрасно говорящий на идиш.

— Скажи мне, — спрашивает Рабинович хозяина ресторана, — как ты нашел официанта-китайца, говорящего на идиш?

— Шшша... — оглядывается хозяин, — он думает, шо вместо зарплаты я учу его английскому языку...

приорист
таки да рабинович это белорусская тобишь белоеврейская фомилия
Ковбой Джо
wonderer
к вам в январе-феврале с детьми отдохнуть понаехать норм на недельку-две ?
FHR
У китайцев деньги, надо разрешить им инвестировать, потом национализировать а им сбросить атомную бомбу просроченную не пропадать же добру
wonderer
XADZZOX писал(а):

wonderer писал(а):

что за национальная забава такая, а?


wonderer писал(а):

я если, что в первых поездках так де делал.


А ты кто по национальности?



так я и говорю - сам себя так же вел, пока не повзрослел. И сейчас не понимаю - почему и зачем?? и почему так делает каждый первый русский?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы