Страница 4 из 4
приорист
надо было фомилию поменять как Алишер Моргенштерн
FHR
У сеструхи муж немец но наш, там по всей Европе ништяк давали жилье, подъёмные и работу, жили в 5 странах не зашло пока в Праге не осели.
Яше кунгуру на заметку
кола
Бабушка, дедушка, сестра бабушки, брат деда, родной дядя, две сестры и двоюродный брат живут в Германии. (куча двоюродных дядей, тётей троюродных сестёр и братьев)
Ездим в гости, созваниваемся часто.
Знаю почти всё о тамошней жизни, рассказывать не буду, ежли что спрашивайте, отвечу что правда, а что нет.
Живут под Штудгартом и в Гамбурге.
Скажу от себя.
1. Бесят беженцы.
2. Качество немецких автомобилей упало.
Почти все мои родственники когда переехали сели на Ауди, сейчас половина на Лексусах.
Smile
Mihalych78
кола
мои тот под над штутгартом
бад чегото там hehe

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (05 Июня 2021 21:52), всего редактировалось 1 раз
FHR
Кола пришли баварского, вчера кореш Халзан покупал прифигел паходу
Slavny
странно, что находятся люди, которые зашли в тему чтобы оспорить тот факт, что в Германии пенсионерам живется лучше чем в России pst
лично у меня там живет родственник с женой. да, скучает по родным местам, но на предложение переехать назад в РФ (а у него тут братья, сестры, дочь) сказал: "спасибо, но нет!" hehe
Mihalych78
Slavny писал(а):

странно, что находятся люди, которые зашли в тему чтобы оспорить тот факт, что в Германии пенсионерам живется лучше чем в России pst
лично у меня там живет родственник с женой. да, скучает по родным местам, но на предложение переехать назад в РФ (а у него тут братья, сестры, дочь) сказал: "спасибо, но нет!" hehe



ты ему лол дал почитать?
Бамбук
Slavny писал(а):

но на предложение переехать назад в РФ (а у него тут братья, сестры, дочь) сказал: "спасибо, но нет!"


А это предложение чем-нибудь подкреплялось?
А то мне тоже предлагали многое, но за мой счёт. А нафига это мне?

Mihalych78 писал(а):

ты ему лол дал почитать?


Если тебе лучше в Германии, чем здесь, то почему ты не там? Ты зачем себя мучаешь?
anonimus
Бамбук писал(а):


Если тебе лучше в Германии, чем здесь, то почему ты не там? Ты зачем себя мучаешь?


Как только они начнут рабочие визы выдавать типа блю кард свободно, так сразу все и свалят Smile
FHR
Это классика: либо обьедки с ресторана либо свой чёрный хлебушек. Первые в следующей реинкарнации крысами станут, гадами всякими премерзкими, а мы прямиком в рай dns4
Бамбук
FHR писал(а):

Это классика: либо обьедки


Для генерального директора трёх контор какие объедки? Он сразу в директора ресторана подастся.
Slavny
Бамбук писал(а):

Slavny писал(а):

но на предложение переехать назад в РФ (а у него тут братья, сестры, дочь) сказал: "спасибо, но нет!"


А это предложение чем-нибудь подкреплялось?
А то мне тоже предлагали многое, но за мой счёт. А нафига это мне?


Он за свой счет в Германию переехал. Мог бы и назад, но вот не хочет hehe
Номерной
Mihalych78 писал(а):

Сейчас Ефим Марголин вместе со своей супругой живут на социальное пособие примерно в 700 евро


А воевал бы за Адика - щас бы 4000 Ойро отгребал без коммуналки.
hehe
Mihalych78
Бамбук
Цитата:

Если тебе лучше в Германии, чем здесь, то почему ты не там? Ты зачем себя мучаешь?



на пенсию бы конечно туда supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы