Ударим Залдостановым по Рогозину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 17:46
masta писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ
Good pst


В данном случае это: facepalm facepalm facepalm
Так ярко Ящя себя дебилом тут еще не выставлял... Pardon



Могу себе позволить. Smile

#27:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 18:17
Яков_Лещ писал(а):

Могу себе позволить. Smile


Вторая 0.5 уже пошла? Smile

#28:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 18:38
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Могу себе позволить. Smile


Вторая 0.5 уже пошла? Smile



Ещё не пригублял и первой чарки, но ща всё будет. Good

#29:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 19:07
Яков_Лещ писал(а):

Ещё не пригублял и первой чарки, но ща всё будет. Good


И уже такая дичь... Хотя... Искрене надеюсь, что ЕЩЁ! gpn

#30:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 19:31
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ещё не пригублял и первой чарки, но ща всё будет. Good


И уже такая дичь... Хотя... Искрене надеюсь, что ЕЩЁ! gpn



Щащаща, фрау Лещ кугочку запекла, вот-вот она готова будет, а я пюрешки натолку, м-м-м! dns4

#31:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 19:39
Яков_Лещ писал(а):

а я пюрешки натолку, м-м-м! dns4


Зочем вви фрау Лещ будете что-то наталкивать? facepalm Тем более, какую пюгэшку, а не каноничный обрез... facepalm

#32:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 19:45
masta, не, после выпивки я сэксом не занимаюсь. Не потому что не хочу, или не могу, а потому что фрау Лещ не разрешает, перегаром, говорит, что ей пахнет. nea
#33:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 19:47
Яков_Лещ писал(а):

Не потому что не хочу, или не могу, а потому что фрау Лещ не разрешает, перегаром, говорит, что ей пахнет. nea


Т.е. Ярославчик был в последний вващ раз? facepalm Жизнь семейная преисполнена секасом... Good

#34:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 19:54
Яков_Лещ писал(а):

перегаром, говорит, что ей пахнет.


Вы ей объясните, что "перегаром" это с утра, а сразу после выпивки это "свежачок" hehe

#35:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 19:58
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Нашли друг-друга. Байкер который за власть и ракетчик который за попов. Всего лет 20 назад эти словосочетания показались бы плохим анекдотом. Но бы кто мог подумать...


Так-то Рогозин тоже байкер.


Почему тогда он возглавляет Роскосмос, а не мотоклуб?


таки роскосмос давно ужэ стал батутоклуб

#36:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 20:06
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не потому что не хочу, или не могу, а потому что фрау Лещ не разрешает, перегаром, говорит, что ей пахнет. nea


Т.е. Ярославчик был в последний вващ раз? facepalm Жизнь семейная преисполнена секасом... Good



Да, я веду размеренную половую жизнь. Pardon

Добавлено спустя 33 секунды:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

перегаром, говорит, что ей пахнет.


Вы ей объясните, что "перегаром" это с утра, а сразу после выпивки это "свежачок" hehe



Вот Вы - понимаете! Good

#37:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 21:54
Meffex писал(а):

Так-то Рогозин тоже байкер.


Философия байкерства это свобода и отрицание всякого государственного начальства. Никого кроме своих двухколесных собратьев они не признают. В философии байкеров диалог с государственной властью может быть только один - это выставленная вперед волосатая рука в кожаной перчатке с большим факом в машинном масле. Так что Хирург в своих обнимашках с кремлевским начальством пробил историческое дно байкерской истории можно сказать.

#38:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Июня 2021 23:36
Vert Shkan писал(а):

Meffex писал(а):

Так-то Рогозин тоже байкер.


Философия байкерства это свобода и отрицание всякого государственного начальства. Никого кроме своих двухколесных собратьев они не признают. В философии байкеров диалог с государственной властью может быть только один - это выставленная вперед волосатая рука в кожаной перчатке с большим факом в машинном масле. Так что Хирург в своих обнимашках с кремлевским начальством пробил историческое дно байкерской истории можно сказать.


Уход от прямого контакта это уход о боя,

#39:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 12 Июня 2021 11:08
Meffex писал(а):


Так-то Рогозин тоже байкер.

отопед?
https://www.youtube.com/watch?v=2E8PqD7DdEY

#40:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Июня 2021 11:21
Vassya писал(а):

а сразу после выпивки это "свежачок" hehe


Таки это очень важный момент! Good И не воняет, а передает приятные нотки элитного алкоголя... hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU