Страница 1 из 3
_Remus_
Что вообще происходит? Как дела, новости?
Меня вот после полугода сидения дома на дальний восток занесло. Амурский ГПЗ добивать lol1
Перец
_Remus_ писал(а):

Амурский ГПЗ добивать lol1



вот так все и развалили, последний ГПЗ добиваем lol1
Limon
_Remus_
новогоднюю аватарку смени facepalm
_Remus_
Limon писал(а):

_Remus_
новогоднюю аватарку смени facepalm


Да пусть уж висит. Ей сто лет в обед уже.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Re: Чо тут, кто тут, где тут?

Перец писал(а):

_Remus_ писал(а):

Амурский ГПЗ добивать lol1



вот так все и развалили, последний ГПЗ добиваем lol1


Там еще и Амурский ГХК походу скоро подъедет pst
Ковбой Джо
я отдыхаю, Полиман мечтает свалить в Сомали
wasd
_Remus_ писал(а):

Что вообще происходит? Как дела, новости?
Меня вот после полугода сидения дома на дальний восток занесло. Амурский ГПЗ добивать lol1


Ждемс Баварское по второй нитке Drinks or Beer Drinks or Beer
_Remus_
Ковбой Джо писал(а):

я отдыхаю, Полиман мечтает свалить в Сомали


Я с декабря наотдыхался pst lol1
А накой ему сомали? в пираты решил бодаться? современная рыжая борода?
wasd
_Remus_
Ему там 5 киллобаксов в месяц пообещали за работу supercool
Ковбой Джо
а, Никита с ума сошел cry


_Remus_ писал(а):

Я с декабря наотдыхался


ему короче какието негры-студенты по секрету рассказали что там не жизнь, а сплошная малина
Mihalych78
wasd писал(а):

_Remus_
Ему там 5 киллобаксов в месяц пообещали за работу supercool



доктором
пока не откроется правда
_Remus_
Art_16R
_Remus_
У полимана классовая ненависть проснулась. Живёт в купленной родителями хате и таксует на гранте.
Ты это, расскажи ему, как купить хату за 6лямов за нал и камрю ещё)
Этож история успеха покруче чем у перца.
Тесть из Газпрома или родители лям в отдел кадров занесли? hehe
_Remus_
А где я писал что хата за нал?)) ипотека уж.
Art_16R
_Remus_ писал(а):

А где я писал что хата за нал?)) ипотека уж.


Ааа, значит ты нищеброд как и мы hehe
Вон протеус уже три хаты купил и останавливаться не собирается Smile
PS про историю с устройством на работу Ремус деликатно промолчал pst
s-t-r-i-k-e-r
Ковбой Джо
Art_16R писал(а):

про историю с устройством на работу Ремус деликатно промолчал


а о чем тут говорить ?

Ну устроился и устроился.

Если кому на лоле конечно станет от этого легче то он уже сам в своем воображении может додумать миф про папу/тестя/жену/брата - депутата/мэра/нач. полиции/раввина/муфтия/мафиози и тд
Art_16R
Ковбой Джо писал(а):

Art_16R писал(а):

про историю с устройством на работу Ремус деликатно промолчал


а о чем тут говорить ?

Ну устроился и устроился.

Если кому на лоле конечно станет от этого легче то он уже сам в своем воображении может додумать миф про папу/тестя/жену/брата - депутата/мэра/нач. полиции/раввина/муфтия/мафиози и тд



Это Башкирия) сам ты там на 15-20 тысяч только если устроишься)ну если конечно не супер спец, типа программера или вроде того)

Представляю картину, заходит Ремус в центр занятости, ему и говорят а не хотите ли в Газпроме поработать? За зп раз в 5 выше средней? Вот вижу вы именно тот человек который этого достоин. И сунув шоколадку аленку, бежит Ремус в отдел кадров Газпрома. А там сидят серьёзные башкиры в костюмах и спрашивают строго - А какое ваше самое главное достижение? И отвечал Ремус, ну я корову сбил 63
Заулыбались дядьки и в тот же момент его оформили и выдали белую каску и значек и бочку варенья gpn
Ковбой Джо
Art_16R
Ну может и была какая-то там протекция или кто-то кто задал нужное направление/дал нужные советы.

И Полиман и Ремус изначально были в совершенно одинаковых условиях, вернее даже у Полимана было лучше положение. Но в итоге Ремус так или иначе нашел выходы и состоялся в профессии, а Полиман обиженный весь из себя таксует.

А Ремус также мог таксовать и быть обиженным
Vassya
Art_16R писал(а):

выдали ... значек


"Истребитель говядины I-го класса" Smile
Mihalych78
Ремус вроде в гору пошел когда согласился на никах или как его там
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

И Полиман и Ремус изначально были в совершенно одинаковых условиях, вернее даже у Полимана было лучше положение. Но в итоге Ремус так или иначе нашел выходы и состоялся в профессии, а Полиман обиженный весь из себя таксует.

А Ремус также мог таксовать и быть обиженным


Вы трое были в одном положении, хотя ты без образования.
Ремус по блату в теплое место попал , ты по воровской линии пошел. Один полиман честный трудяга supercool за это и страдает.
FHR
Ремус к полтосу бриллиантовый горб заработает, Поля печень посадит, кончат оба печально hehe
Mihalych78
FHR писал(а):

Ремус к полтосу бриллиантовый горб заработает, Поля печень посадит, кончат оба печально hehe



оба будут геморроем мучатся
один от сидения кресле в кабинете, другой от сидения в сидении такси
впрочем и кацбой этим же кончит
просто от сидения ROFL
SDRIVER
FHR писал(а):

Ремус к полтосу бриллиантовый горб заработает, Поля печень посадит, кончат оба печально hehe

А кавбой?
*Kostik*
Art_16R писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Art_16R писал(а):

про историю с устройством на работу Ремус деликатно промолчал


а о чем тут говорить ?

Ну устроился и устроился.

Если кому на лоле конечно станет от этого легче то он уже сам в своем воображении может додумать миф про папу/тестя/жену/брата - депутата/мэра/нач. полиции/раввина/муфтия/мафиози и тд



Это Башкирия) сам ты там на 15-20 тысяч только если устроишься)ну если конечно не супер спец, типа программера или вроде того)

Представляю картину, заходит Ремус в центр занятости, ему и говорят а не хотите ли в Газпроме поработать? За зп раз в 5 выше средней? Вот вижу вы именно тот человек который этого достоин. И сунув шоколадку аленку, бежит Ремус в отдел кадров Газпрома. А там сидят серьёзные башкиры в костюмах и спрашивают строго - А какое ваше самое главное достижение? И отвечал Ремус, ну я корову сбил 63
Заулыбались дядьки и в тот же момент его оформили и выдали белую каску и значек и бочку варенья gpn



ROFL hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы