Страница 1 из 1
Vassya
Не успели с ружьями разобраться - давить уже начали Pardon

Цитата:

КАЗАНЬ, 22 июн - РИА Новости. Уголовное дело возбудили в Татарстане после того, как автомобиль, за рулем которого находился 13-летний мальчик, сбил подростка в поселке Боровое Матюшино под Казанью, сообщает СУ СК по региону.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором "ВАЗ-2105" проезжает мимо идущего навстречу по противоположной обочине подростка. Затем автомобиль останавливается, начинает движение задним ходом, наезжает на пешехода, после чего скрывается

.
Лежандр
Вот что значит прогресс....я в свои 13 знать не знал с какой стороны к машине подойти, не то что сесть и поехать...И задний ход только спустя много времени после получения прав освоил...

З.Ы Запретить подростков? Или 2105?.. Pardon

З.З.Ы Может было за что сбивать-то? этакая взаимная неприязнь, повод для которой подростки всегда найдут - морду начистил, денег отобрал или цацку, унизил прилюдно..вот обратка и прилетела.. lol1
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Запретить подростков? Или 2105?.. Pardon



Запретить... Казань! Good
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Запретить подростков? Или 2105?.. Pardon



Запретить... Казань! Good

маловато будет...давай уж весь татарстан.. dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

Может было за что сбивать-то?


Так поди и стрелять было за что Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Может было за что сбивать-то?


Так поди и стрелять было за что Pardon



Кто стрелял, в кого стрелял... wwow И да, обычно за что таки бывает, если это не пьяные менты....вот как в сочах - там очень было, 90 лямов за спорный кусочек земли... hehe
х123ас
Лежандр писал(а):

Вот что значит прогресс....я в свои 13 знать не знал с какой стороны к машине подойти, не то что сесть и поехать...И задний ход только спустя много времени после получения прав освоил...

З.Ы Запретить подростков? Или 2105?.. Pardon

З.З.Ы Может было за что сбивать-то? этакая взаимная неприязнь, повод для которой подростки всегда найдут - морду начистил, денег отобрал или цацку, унизил прилюдно..вот обратка и прилетела.. lol1

А мы тоже с корешем угоняли машину его отца, и катались Good Он ещё нам всякие лоховские противоугонки городил, оставлял машину с почти пустым баком... Сейчас я думаю, может он специально тренировал нас?)))
fket80
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Запретить подростков? Или 2105?.. Pardon



Запретить... Казань! Good


Там видно нужно какие-то образовательные или поучительные ролики показать, какие-то акции провести.. как делать не нужно.. что-то в последнее время там концентрация проблем.
дмитрийй
Лежандр писал(а):

я в свои 13 знать не знал с какой стороны к машине подойти, не то что сесть и поехать...


все знают что ты лентяй...я вот(наверно повторяюсь) в свои шесть лет управлял грузовиком Зил 164... hehe правда на коленях водителя
hakim11
там пока непонятно кто кого давить пытался.
tim1202
hakim11 писал(а):

там пока непонятно кто кого давить пытался.



неужто пешеход задавил ваз 2105? wwow
Vassya
tim1202 писал(а):

hakim11 писал(а):

там пока непонятно кто кого давить пытался.



неужто пешеход задавил ваз 2105? wwow


Если пешеходом был Хаким, то... Smile
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

я в свои 13 знать не знал с какой стороны к машине подойти, не то что сесть и поехать...


все знают что ты лентяй...я вот(наверно повторяюсь) в свои шесть лет управлял грузовиком Зил 164... hehe правда на коленях водителя



Машина была любимой игрушкой отца, мне в неё играть не полагалось да я и сам интереса не проявлял, хватало с меня велосипеда.. gpn На права на всякий случай отучился в 83 году, чтоб были...А сам за руль сел уже в середине 90-х, когда по жизни и работе надо стало иметь авто и ездить.. Pardon
приорист
таки просто хотел сделать полицейский разворот неполучилось ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы