Страница 6 из 199

Как вы победили ковид?

  • Не болел, не прививался[ 17 ]21%
  • Не болел, прививался[ 17 ]21%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "+")[ 4 ]5%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "+")[ 2 ]2%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "+")[ 14 ]17%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 3 ]3%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 6 ]7%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 1 ]1%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 9 ]11%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "+"/Не сдавал)[ 6 ]7%
Всего голосов: 79
SDRIVER
Otto Frija писал(а):

SDRIVER писал(а):

dorinspector писал(а):

если сейчас прям не привьешься - от работы отстраняем а послезавтра будешь уволен.


а в ТК есть такая статья?

А они его объявят прогульщиком или алкоголиком, или выговор вкатают с занесением и т.д.

А так можно? wwow
pklyonov
Vassya писал(а):

Когда подправит - тогда и приходи

Я уже и сейчас могу приходить куда хочу, у меня пропуск есть. А непривитые вроде как нет, но я не в курсе ибо пофиг.
Ковбой Джо
Короче я так понимаю что жену просто послали так как им было лень разбираться.

Я написал жалобу на госуслугах, сейчас постараюсь попасть на эту прививку уже по записи, а не по живой очереди
Otto Frija
pklyonov писал(а):

Vassya писал(а):

Каску можно вообще не покупать.

Так и 03 можно не набирать. Бог дал Бог взял.
Otto Frija писал(а):

...
То государство, которое хотя бы на словах декларировало заботу о гражданах, закончилось 30 лет назад. Пора бы привыкнуть, что теперь надо чистить зубы два раза в день, ходить на диспансеризацию без напоминаний, заниматься спортом и так далее. Сопли вытирать никто не будет больше.


Тогда сам бери автомат и сам 3,14дуй на фронт.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (23 Июня 2021 18:05), всего редактировалось 1 раз
Перец
SDRIVER писал(а):


а в ТК есть такая статья?



есть supercool

и есть перечень работ, от которых могут отстранить lol1
Восьмеркин
pklyonov писал(а):

kolhoznik писал(а):

а зачем за ними бегать? Колите желающих, а это этих отстаньте. Ковидла оч опасна, сами быстрее помрут, а привитым нечего бояться, так ведь? Не вижу проблемы. Или всё таки надо всех исколоть, т.к. преследуются иные цели? Интересно, почему людей надо принуждать и чуть ли не насильно колоть? Ну уж то, где-то чуют подвох?

Если бы эти не набирали 03 как только их прихватит, от них конечно отстали бы тут же. А так приходится на них тратиться, лечить, вытаскивать с того света.
Вот тот же Восьмёркин колоться не пойдёт, а звонить в скорую начнёт сразу же. И КТ с МРТ и прочими рентгенами потребует. А это всё деньги. Понятное дело, что хотят минимизировать затраты.


Звонить в скорую? Попасть в больничку в рф сейчас это неминуемая смерть, лучше сдохнуть дома, хоть есть шанс, дома и стены помогают. У меня и к поликлинике никакой нет прикрепления. Как то пошел туда лет 6 назад, понял что сдохну раньше чем очередь досижу facepalm
Vassya
pklyonov писал(а):

Так и 03 можно не набирать.


Вот и не набирай. Сэкономь государственный бюджет. От тебя все равно толку никакого для державы
pklyonov
Vassya писал(а):

От тебя все равно толку никакого для державы

Ты типа главный толкователь тут, что ли? )))
Лежандр
Восьмеркин писал(а):


Звонить в скорую? Попасть в больничку в рф сейчас это неминуемая смерть, лучше сдохнуть дома, хоть есть шанс, дома и стены помогают. У меня и к поликлинике никакой нет прикрепления. Как то пошел туда лет 6 назад, понял что сдохну раньше чем очередь досижу facepalm



Бред. Я попал и не сдох, после полутора недель дома...да, родные стены, авифавир и азитромицин помогли поднять градус с 38 до 39+. Когда организм уже переставал справляться.. facepalm Там в четыре дня почти здорового сделали..Щас вот карантин досиживаю, по мазку результат отрицательный.
алекс спб
Лежандр
А че лечил?
DerDen
алекс спб писал(а):

Лежандр
А че лечил?



раз мазок делают то не сложно догадаться
Vassya
pklyonov писал(а):

Vassya писал(а):

От тебя все равно толку никакого для державы

Ты типа главный толкователь тут, что ли? )))


Это любому очевидно. Представь, pklyonov - всё. Об этом даже здесь не узнают. Что уж там говорить о стране Pardon
Лежандр
алекс спб писал(а):

Лежандр
А че лечил?



Так ковид и лечил... Pardon После первого КТ прописали дома и авифавир, через неделю как поплохело совсем - второе КТ и оттуда на койку...10,5 часов ехал со всеми очередями и ожиданиями.. Good
Номерной
Лежандр писал(а):

10,5 часов ехал со всеми очередями и ожиданиями..


живучий... Smile
Восьмеркин
вниманию привившихся: к месту укола магнит примагничивает? Центр Гамалеи подтвердил, что таки да, чип ROFL на 11:15
https://www.youtube.com/watch?v=kkuZ2WEwA3M
Лежандр
Номерной писал(а):

Лежандр писал(а):

10,5 часов ехал со всеми очередями и ожиданиями..


живучий... Smile



Ну на самом деле я больше в очередях на КТ, да к тамошнему врачу просидел...даже плюнул на всех и улегся на ту банкетку, спина уже просто пополам переламывалась. Часа полтора на КТ, часа два к доктору, полтора ждал скорую до больницы...В приемном покое больницы после оформления доков всего 2,5 часа, но там хоть диваны человеческие..

З.Ы А началось все с приключения - скорую в которой меня везли подбил вражеский каблук, решив повернуть ей прямо в левый бок....еще час к дороге..итого с 11 утра до 9-30 вечера.. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Восьмеркин писал(а):

вниманию привившихся: к месту укола магнит примагничивает? Центр Гамалеи подтвердил, что таки да, чип ROFL на 11:15
https://www.youtube.com/watch?v=kkuZ2WEwA3M



Я думал чипы все больше из пластика, драгметаллов или хотя б меди...а тут что, просто железка?. wwow facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Я думал чипы все больше из пластика, драгметаллов или хотя б меди...а тут что, просто железка?.


Медь украли, железякой подменили Smile
pklyonov
Vassya писал(а):

Это любому очевидно. Представь, pklyonov - всё. Об этом даже здесь не узнают. Что уж там говорить о стране

Это только в твоих фантазиях очевидно supercool
А я представляю: флаги приспущены, траур по всей стране трёхдневный, телеграммы соболезнований шлют все, начиная с Байдена, на лафете в последний путь в Кремлёвскую стену закапывать везут. Вся страна скорбит, а особо не любящих меня на лоле разгневанные граждане могут и побить Pardon
Vassya
pklyonov писал(а):

Vassya писал(а):

Это любому очевидно. Представь, pklyonov - всё. Об этом даже здесь не узнают. Что уж там говорить о стране

Это только в твоих фантазиях очевидно supercool
А я представляю: флаги приспущены, траур по всей стране трёхдневный, телеграммы соболезнований шлют все, начиная с Байдена, на лафете в последний путь в Кремлёвскую стену закапывать везут. Вся страна скорбит, а особо не любящих меня на лоле разгневанные граждане могут и побить Pardon


Проснись, ты обосрался
Восьмеркин
а MУДАК это оказывается не мат Smile
https://www.youtube.com/watch?v=EZflfjJ8x3k
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

вниманию привившихся: к месту укола магнит примагничивает? Центр Гамалеи подтвердил, что таки да, чип ROFL на 11:15
https://www.youtube.com/watch?v=kkuZ2WEwA3M



Разгадка проста - надо почаще душ принимать, к липкой коже всё липнет
pklyonov
Vassya писал(а):

Проснись, ты обосрался

Это, скорее, ты здесь на лоле грезишь фантазиями.
С пробуждением Pardon
Vassya
Появилась новая вакцина! Поставщик - МИД РФ

Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

что жену просто послали


Ковбой Джо писал(а):

Я написал жалобу на госуслугах


она что? безрукая?Всегда проще описать проблему лично, а не со слов.
Ковбой Джо писал(а):

сейчас постараюсь попасть на эту прививку уже по записи, а не по живой очереди


все по записи идут .Нахрена вы пролезли в живую очередь?
Восьмеркин писал(а):

У меня и к поликлинике никакой нет прикрепления. Как то пошел туда лет 6 назад, понял что сдохну раньше чем очередь досижу


за 6 лет многое изменилось. Я в поликлинику ходок редкий но без всяких очередей - по записи. 5-10 минут не считаю ожиданием
Vassya
Патрикевна писал(а):

она что? безрукая?


Она все в семье, в детях Pardon
Ковбой Джо писал(а):

ей наоборот не надо ничего, живёт по принципу 'ну ты же как обычно разберёшься во всём?' это мне она говорит

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы