Страница 61 из 199

Как вы победили ковид?

  • Не болел, не прививался[ 17 ]21%
  • Не болел, прививался[ 17 ]21%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "+")[ 4 ]5%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "+")[ 2 ]2%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "+")[ 14 ]17%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 3 ]3%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 6 ]7%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 1 ]1%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 9 ]11%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "+"/Не сдавал)[ 6 ]7%
Всего голосов: 79
Art_16R
Номерной писал(а):

А в чем прикол такой вакцинации?


Есть у меня теория, что один фиг вокруг ковид. Но концентрация в целом небольшая. А сразу после прививки иммунитет падает и ты его цепляешь. Но если не цепляешь, то иммунитет крепнет и ты сможешь выдержать большую концентрацию. Хотя прям если высокая концентрация, то и прививка не поможет. Это имхо всё)
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

Знакомая лежит в ковидцентре. В палате 6 человек. привитых 5 и она- непривитая. Pardon


ты же запрививочник, зачем такую инфу порочущую вашу секту публикуешь? 63

Добавлено спустя 47 секунд:

Art_16R писал(а):

Номерной писал(а):

А в чем прикол такой вакцинации?


Есть у меня теория, что один фиг вокруг ковид. Но концентрация в целом небольшая. А сразу после прививки иммунитет падает и ты его цепляешь. Но если не цепляешь, то иммунитет крепнет и ты сможешь выдержать большую концентрацию. Хотя прям если высокая концентрация, то и прививка не поможет. Это имхо всё)


примерно так это и работает Good
Guk
Таиланд отказался от всех ограничений по коронавирусу и жители зажили обычной жизнью: счастливой, спокойной, финансово обеспеченной.
Vassya
hakim11 писал(а):



Я весь год в наморднике везде был, все мыл итп..и один черт...



Это ты еще легко отделался. Smile
Цитата:

62-летнюю британку, которая из-за коронавируса впервые за девять месяцев решила выйти из дома, сбил насмерть грузовик, пишет Daily Mirror.

Номерной
Guk писал(а):

Таиланд отказался от всех ограничений по коронавирусу и жители зажили обычной жизнью: счастливой, спокойной, финансово обеспеченной.


А где твой "таиланд" находится?

Цитата:

Власти Таиланда ввели общенациональный запрет на публичные собрания и рассматривают возможность введения дополнительных ограничений на передвижение в связи с ростом случаев заражения COVID-19 и летальных исходов.

Хроника коронавируса. Июль.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Хроника коронавируса. Июль.
В субботу медицинские власти страны сообщил о рекордном суточном росте заболеваемости - зафиксировано 10082 новых случая, от связанных с коронавирусом заболеваний скончался 141 человек.

Максимальное наказание за нарушение запрета на публичные собрания предусматривает двухлетнее тюремное заключение или штраф до 40 тысяч бат ($1,22 тысяча), или же в некоторых случаях - оба наказания.

Премьер-министр страны Прают Чан-оча заявил, что правительство рассматривает дополнительные ограничения, поскольку страна борется с самой тяжелой с начала пандемии вспышкой распространения коронавируса. "Необходимо расширить меры по максимально возможному ограничению передвижения людей и закрытию большего числа объектов, оставив только самое необходимое", - заявил премьер на своей официальной странице в Facebook в пятницу.

Лежандр
Номерной писал(а):

Art_16R писал(а):

Так тыж укололся спутником неделю назад и сразу слёг. Совпадение?


А в чем прикол такой вакцинации? facepalm



Болеешь не тогда когда случайно заразишься, а ровно тогда когда тебе удобно.. Good
svarnoi
DerDen писал(а):

zmey999 писал(а):

я очепировался - встречай меня Турция



Здравствуй наташа ROFL

ёк-ёк .Чика- Чика- там. Возьму Наталию махну в Анталию))
CoolM
hakim11 писал(а):

masta писал(а):

Limon писал(а):

Пандемия пошла на спад. И в новостях уже второй день страшилок не пишут. Удивительно hehe


Ага, я тока среди своих +3 сходу сделал... А сколько я еще на прошлой неделе в лифте без маски ездил и после меня заходили... facepalm



Я весь год в наморднике везде был, все мыл итп..и один черт...


facepalm слов нет.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):



Я весь год в наморднике везде был, все мыл итп..и один черт...



Это ты еще легко отделался. Smile
Цитата:

62-летнюю британку, которая из-за коронавируса впервые за девять месяцев решила выйти из дома, сбил насмерть грузовик, пишет Daily Mirror.



А Вы фотографию hakim11 видели? Грузовик - в металл, водитель - в землю. Smile
masta
Ну че, товаризи-зоозащитники, начинаю сегодня употреблять в пищу БАД... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Ну че, товаризи-зоозащитники, начинаю сегодня употреблять в пищу БАД... supercool



А мы, зоозащитники, к БАД - какое отношение? Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

А мы, зоозащитники, к БАД - какое отношение? Smile


Ну, шо ж вви... Разве вви ни разу со свими бронхитами и пневмониями не хавали собачий или барсучий жир? nea
Art_16R
masta писал(а):

Ну че, товаризи-зоозащитники, начинаю сегодня употреблять в пищу БАД... supercool


Довели масту, жрет собачатину facepalm
Наши дохтора просто рекомендуют жирное мясо.
hakim11
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А мы, зоозащитники, к БАД - какое отношение? Smile


Ну, шо ж вви... Разве вви ни разу со свими бронхитами и пневмониями не хавали собачий или барсучий жир? nea


Нет. Зачем?

Хотя окотники хавают. Но вроде там побочка-стояки и вонища. Но я могу и ошибаться.
Иван Карданов
XADZZOX писал(а):

Знакомая лежит в ковидцентре. В палате 6 человек. привитых 5 и она- непривитая. Pardon


Какие возраста?
masta
Art_16R писал(а):


Довели масту, жрет собачатину facepalm


А кто тебе порекомендует изловить хорошую собаку и на жир ее переплавить? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

hakim11 писал(а):

Хотя окотники хавают. Но вроде там побочка-стояки и вонища. Но я могу и ошибаться.


Так никто от куска же не жрет... 63
А вот при болезнях легких отличное средство... Good
дмитрийй
masta писал(а):

А вот при болезнях легких отличное средство...


о пляяя, какол ещё и в народной медицине разбирается...но мозк твой, уже, даже это не вылечит hehe
masta
дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

А вот при болезнях легких отличное средство...


о пляяя, какол ещё и в народной медицине разбирается...но мозк твой, уже, даже это не вылечит hehe


А я тут причем? Настойчивые рекомендации пульмонолога... supercool

ЗЫ: Тем более на практике опробовано уже... supercool
Limon
Сегодня на 1000 зараженных больше нарисовали чем вчера. И сразу же новости посыпались
Цитата:

В России третий раз за месяц установлен суточный рекорд смертности от COVID-19


Цитата:

Актер Владимир Стеклов заразился коронавирусом


Цитата:

23 270 случаев заражения COVID-19 зафиксировали в РФ за сутки


а ведь почти неделю была тишина
masta
Limon писал(а):

Сегодня на 1000 зараженных больше нарисовали чем вчера.


Очкуешь? supercool
XADZZOX
Иван Карданов писал(а):

XADZZOX писал(а):
Знакомая лежит в ковидцентре. В палате 6 человек. привитых 5 и она- непривитая. Pardon

Какие возраста?


знакомой около 40. А тем -ХЗ. Pardon
Восьмеркин писал(а):

XADZZOX писал(а):
Знакомая лежит в ковидцентре. В палате 6 человек. привитых 5 и она- непривитая. Pardon

ты же запрививочник, зачем такую инфу порочущую вашу секту публикуешь?


С куя ли я запрививочник? ААА.... точно, помню ... был им. Сразу как тока переболел , топил тут чтобы все шли прививаться пока у меня есть антитела. pst Но вы же цуке не прививались, терь вот у меня уже и антитела закончились. Но я пока не пойду прививаться. Чето мне не нравиццо вся эта суета... А когда мне что то не нравится, чуйка подсказывает, мол, потерпи еще, не спеши.... hehe
FHR
Я тоже не хочу 2й раз прививаться
Восьмеркин
шах и мат плиаать 63

В Санкт-Петербурге зарегистрировано несколько летальных случаев среди тех, кто был привит от коронавирусной инфекции двумя компонентами вакцины. Об этом 29 июля сообщил председатель комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец, передает корреспондент ИА REGNUM.


Подробности: https://regnum.ru/news/society/3332522.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Art_16R
masta писал(а):

А кто тебе порекомендует изловить хорошую собаку и на жир ее переплавить?


Парадокс: корейская машина у меня, а собачатиной питаешься ты 63
У нас баранина жирная, свининка и не надо шариков помойных жрать facepalm
Limon
Цитата:

Глава комитета не уточнил, о каком количестве умерших идет речь.

«Есть случаи, когда пациенты прошли в том числе вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход. Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими», — пояснил Дмитрий Лисовец.


если человек привился и всё равно умер то причина смерти - сопутствующие патологии
а если не привился то причина смерти - коронавирус

Нормально пояснил hehe

Добавлено спустя 39 секунд:

Восьмеркин
опередил
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 61 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы