Страница 62 из 199

Как вы победили ковид?

  • Не болел, не прививался[ 17 ]21%
  • Не болел, прививался[ 17 ]21%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "+")[ 4 ]5%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "+")[ 2 ]2%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "+")[ 14 ]17%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 3 ]3%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 6 ]7%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 1 ]1%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 9 ]11%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "+"/Не сдавал)[ 6 ]7%
Всего голосов: 79
masta
Art_16R писал(а):


Парадокс: корейская машина у меня, а собачатиной питаешься ты 63
У нас баранина жирная, свининка и не надо шариков помойных жрать facepalm


Это был русский спаниель, абсолютно чистый, здоровый и специально выкормленный. Жир выпарен на специальной бане и кристально прозрачен. И дело тут в составе того самого жира... Pardon

Посему мне трудно понять, нафига жрать ужастно тяжелый и малоэффективный бараний или свиной жир... Печенку с поджелудочной потренировать что ли? facepalm

ЗЫ: Само собой, легально разводить собак для таких церей запрещено, поэтому в аптеках продается непонятная субстанция "жир семейства собачих", который при +30 даже не пытается плавиться... facepalm А вообще, Шульц придет и расскажет, че почем... supercool
FHR
У Яши навернулась скупая мужская слеза
masta
FHR писал(а):

У Яши навернулась скупая мужская слеза

Та нормально там все. Несмотря на свою благородную породу, чарлик был плохим мальчиком. Сбегал, душил соседскую птицу и иногда котов. Его много раз отлавливали и возвращали хозяину, который дюже любит спирты. И вот в последний раз решил тот чарлик, что мелкая дичь - фигня и надо попробовать человеческих детишек, чем, собсна, и занялся, когда в очередной раз сбежал. К счастью обошлось тока перепуганным дитем и порванным шмотом. Когда же привели чарлика на палке с удавкой к его хозяину и предъявили ему по понятиям сельским, тот сказал, что это никкуя не чарлик, т.к. тот уже две недели как издох и был кремирован... facepalm
Посему с хозяина взять было нечего, а чарлику вынесли высшую меру наказания. Был он не дурак, посему завещал свою тушку науке в обмен на полную диспансеризацию и отменное питание до вступления приговора в силу. Уж очень он не хотел помирать потенциально хворым и полуголодным...
Вот так чарлик превратился в 0.5л баночку целебного зелья, за что ему большая благодарность... Pardon
dmitr033
Восьмеркин писал(а):

В Санкт-Петербурге зарегистрировано несколько летальных случаев среди тех, кто был привит от коронавирусной инфекции двумя компонентами вакцины


Вот объясните мне, зачем он это заявил? Кто его тянул за язык? Если он хотел донести до ширнармасс инфу, то нужно было конкретизировать, ну например так: "за прошедшую неделю в СПб от короны умерло 700 человек, из них 20 были вакцинированы одной прививкой, еще 5 были вакцинированы двумя прививками и 15 человек до того уже переболели ковидом". Вот в таком виде это была бы инфа, хотя все равно недостаточная, но хотя бы более менее внятная. Но нет он смолотил невнятную хрень, с совершенно не понятной целью. ИМХО за такие высказывания с поста председателя профильного комитета нужно увольнять с волчьим билетом
Zippo2
Скорее всего эти люди купли сертификат, а прививку спустили в унитаз, радуясь и потирая потные ладошки, думая что в очередной раз обманули начальство, какие они умные и креативные.
Восьмеркин
Zippo2 писал(а):

Скорее всего эти люди купли сертификат, а прививку спустили в унитаз, радуясь и потирая потные ладошки, думая что в очередной раз обманули начальство, какие они умные и креативные.


знакомый из Красноярска, о котором я чуть выше писал, умер не от патологий, а после 1-й прививки facepalm
Vassya
Zippo2 писал(а):

Скорее всего эти люди купли сертификат, а прививку спустили в унитаз, радуясь и потирая потные ладошки, думая что в очередной раз обманули начальство, какие они умные и креативные.


Остальные 680 радовались, что откосили от принудительной вакцинации.
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Zippo2 писал(а):

Скорее всего эти люди купли сертификат, а прививку спустили в унитаз, радуясь и потирая потные ладошки, думая что в очередной раз обманули начальство, какие они умные и креативные.


знакомый из Красноярска, о котором я чуть выше писал, умер не от патологий, а после 1-й прививки facepalm



А если бы он не вакцинировался, то и не умер бы? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Zippo2 писал(а):

Скорее всего эти люди купли сертификат, а прививку спустили в унитаз, радуясь и потирая потные ладошки, думая что в очередной раз обманули начальство, какие они умные и креативные.


знакомый из Красноярска, о котором я чуть выше писал, умер не от патологий, а после 1-й прививки facepalm



А если бы он не вакцинировался, то и не умер бы? Smile


А если бы он успел дважды провакцинироваться?
Лежандр
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Zippo2 писал(а):

Скорее всего эти люди купли сертификат, а прививку спустили в унитаз, радуясь и потирая потные ладошки, думая что в очередной раз обманули начальство, какие они умные и креативные.


знакомый из Красноярска, о котором я чуть выше писал, умер не от патологий, а после 1-й прививки facepalm



А если бы он не вакцинировался, то и не умер бы? Smile


А если бы он успел дважды провакцинироваться?



Может умер бы два раза... cry
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Zippo2 писал(а):

Скорее всего эти люди купли сертификат, а прививку спустили в унитаз, радуясь и потирая потные ладошки, думая что в очередной раз обманули начальство, какие они умные и креативные.


знакомый из Красноярска, о котором я чуть выше писал, умер не от патологий, а после 1-й прививки facepalm



А если бы он не вакцинировался, то и не умер бы? Smile


А если бы он успел дважды провакцинироваться?



Может умер бы два раза... cry


Человек-кот?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Zippo2 писал(а):

Скорее всего эти люди купли сертификат, а прививку спустили в унитаз, радуясь и потирая потные ладошки, думая что в очередной раз обманули начальство, какие они умные и креативные.


знакомый из Красноярска, о котором я чуть выше писал, умер не от патологий, а после 1-й прививки facepalm



А если бы он не вакцинировался, то и не умер бы? Smile


А если бы он успел дважды провакцинироваться?



Один хрен. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Один хрен. Smile


А если бы он был из ващих? supercool
Vassya
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Один хрен. Smile


А если бы он был из ващих? supercool


Тогда он вакцинировался бы пфайзером и жил бы долго и счастливо
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Один хрен. Smile


А если бы он был из ващих? supercool



В клинике Хадасса, в Москве, вакцинировали за 80 тыщ этой осенью всех желающих. Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

Vassya, именно Пфайзером. Smile
masta
Vassya писал(а):

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Один хрен. Smile


А если бы он был из ващих? supercool


Тогда он вакцинировался бы пфайзером и жил бы долго и счастливо


Брат мой вакцинировался всей семьей. Сейчас приболел в легкой форме, которая плавно перешла в бессимптомную. Малые его чуть потемпературили и все прошло, и тесты отрицательные. Так что, да, видать, работает...

Добавлено спустя 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

В клинике Хадасса, в Москве, вакцинировали за 80 тыщ этой осенью всех желающих. Smile


Зная жидов, то спасибо, если не просто физраствором... 63

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, именно Пфайзером. Smile


Вот вваща прививка, Ящя!

Развернуть
Vassya
masta писал(а):

приболел в легкой форме, которая плавно перешла в бессимптомную.


Потом перейдёт в хроническую и - привет! Pardon
masta
Vassya писал(а):

masta писал(а):

приболел в легкой форме, которая плавно перешла в бессимптомную.


Потом перейдёт в хроническую и - привет! Pardon


Тогда фигня ваш файзер... Pardon
Номерной
masta писал(а):

Тогда фигня ваш файзер...


иди делай собакербургер, татарчонок сутулый hehe
masta
Номерной писал(а):

masta писал(а):

Тогда фигня ваш файзер...


иди делай собакербургер, татарчонок сутулый hehe


О, мыша прышла свой четвертак отгавкивать... hehe
Илья В.
masta писал(а):

Брат мой вакцинировался всей семьей. Сейчас приболел в легкой форме, которая плавно перешла в бессимптомную. Малые его чуть потемпературили и все прошло, и тесты отрицательные. Так что, да, видать, работает...



Я без прививки так же все семьей переболел.
masta
Илья В. писал(а):

Я без прививки так же все семьей переболел.


Та таких-то спиртах... hehe
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Zippo2 писал(а):

Скорее всего эти люди купли сертификат, а прививку спустили в унитаз, радуясь и потирая потные ладошки, думая что в очередной раз обманули начальство, какие они умные и креативные.


знакомый из Красноярска, о котором я чуть выше писал, умер не от патологий, а после 1-й прививки facepalm



А если бы он не вакцинировался, то и не умер бы? Smile


а что есть сомнения?
masta
Восьмеркин писал(а):


а что есть сомнения?


Конечно. Что-то еще того, кто живет вечно, пока еше никто не видел...
FHR
Бывшая заболела ковидом. Я в трауре Razz причём мозгов у неё не густо а теперь вообще обнулится
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 62 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы