Страница 2 из 199

Как вы победили ковид?

  • Не болел, не прививался[ 17 ]21%
  • Не болел, прививался[ 17 ]21%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "+")[ 4 ]5%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "+")[ 2 ]2%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "+")[ 14 ]17%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 3 ]3%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 6 ]7%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 1 ]1%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 9 ]11%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "+"/Не сдавал)[ 6 ]7%
Всего голосов: 79
Ковбой Джо
Konst писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вся деревня (300+ человек) не прививалась и вымерла буквально за неделю, одна мать Спутником привилась и все у нее тики-пуки сейчас


за хабаром ехать надо, пруф,что за деревня?



да шуткую я
Восьмеркин
в деревнях этой шняги нет, как и многих других. Города давно пора расселять и делать из них лепразории Good
pklyonov
Восьмеркин писал(а):

Города давно пора расселять и делать из них лепразории

Начать предлагаю опять же с Восьмёркина. Расселить в Кировскую область куда-нибудь, например.
Meffex
Я первый сезон пропустил, мож и был такой вопрос и ответ, но спрошу еще раз: Почему нельзя бухать три дня до и три дня после? Риск двинуть кони или антитела не вырабатываются? Или еще что?
Восьмеркин
pklyonov писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Города давно пора расселять и делать из них лепразории

Начать предлагаю опять же с Восьмёркина. Расселить в Кировскую область куда-нибудь, например.


а я и так по полгода в Мос.области живу, езжу только на работу в охис Pardon
pklyonov
Восьмеркин писал(а):

а я и так по полгода в Мос.области живу, езжу только на работу в охис

А будешь жить в Кировской Pardon
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

так тут одни и те же два с половиной дурака и один питро-бот в режиме нон стоп 24/7 друг с другом кукукают, прямое включение из психушки другими словами


Интересно , я знаю тут нескольких, кто подходит под описание 2 дурака. И знаю что 0,5 дурака это ты. Иначе говоря дурака кусок. Я правильно понял? 63
Vassya
Meffex писал(а):

Я первый сезон пропустил, мож и был такой вопрос и ответ, но спрошу еще раз: Почему нельзя бухать три дня до и три дня после? Риск двинуть кони или антитела не вырабатываются? Или еще что?


Да ниче. Просто какаято овца поначалу ляпнула, что нельзя бухать шесть недель до и шесть после. Ясен буй, ей сразу штырь вставили, ибо и так никто колоться не хочет, а с такой побочкой даже язвенники не придут. Признаваться в косяках - западло, поэтому потихоньку оправдались, типо лучше не злоупотреблять, конечно, но вообще - побую. Pardon
Meffex
Vassya писал(а):

Да ниче.


Не, ну мне девочка с иголкой сказала, что "ну, на третий день можно немного красненького". Но почему на только на третий?
Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Да ниче.


Не, ну мне девочка с иголкой сказала, что "ну, на третий день можно немного красненького". Но почему на только на третий?


Кокетничает
Ты как маленький. Она ж Гиппократу давала. Клятву. Че она должна была сказать - залуди стакан, если душа требует?
Meffex
Vassya писал(а):

Че она должна была сказать - залуди стакан, если душа требует?


Ну да Smile
Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Че она должна была сказать - залуди стакан, если душа требует?


Ну да Smile


Ну так залуди. И бегом к девочке с иголкой. В доктора играть. Мол, что-то меня антитела беспокоят, больше чем у Пескова выросли. Я вам их сейчас покажу Smile
Meffex
Vassya писал(а):

Ну так залуди.


Так я уже Smile
алекс спб


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Вобщем в 8.30 ширнулся,в 11 выехал обратно в область
И к 12 еду и чую-я пьяный!
Просто колбасит как после полбутылки водки,глазки закрываются,голова кругом
Но доехал
Взял щас в магазе полтораху пива,допиваю gpn
Разжижаю кровь значит pst
Здоровые то,они быстрее мрут,статистика ептеть
А тут спирт,он все вирусы убьет что закачали.какой я молодец.наипал систему.как ковбой gpn
Meffex
алекс спб писал(а):

Вобщем в 8.30 ширнулся,в 11 выехал обратно в область
И к 12 еду и чую-я пьяный!
Просто колбасит как после полбутылки водки,глазки закрываются,голова кругом
Но доехал
Взял щас в магазе полтораху пива,допиваю
Разжижаю кровь значит
Здоровые то,они быстрее мрут,статистика ептеть
А тут спирт,он все вирусы убьет что закачали.какой я молодец.наипал систему.как ковбой


6ляяя, меня порвало в лоскуты pst pst pst Зачитал коллегам - ржем в голос pst pst pst
Лежандр
алекс спб писал(а):



Вобщем в 8.30 ширнулся,в 11 выехал обратно в область
И к 12 еду и чую-я пьяный!
Просто колбасит как после полбутылки водки,глазки закрываются,голова кругом
Но доехал
Взял щас в магазе полтораху пива,допиваю gpn
Разжижаю кровь значит pst
Здоровые то,они быстрее мрут,статистика ептеть
А тут спирт,он все вирусы убьет что закачали.какой я молодец.наипал систему.как ковбой gpn




facepalm Чтоб убить вирус, спирт должен быть не слабее 70 градусов...А так ты просто добавил отравы в организм.. hehe

Кстати в начале своей вирусной опупеи тоже неплохо так употребил, еще не знал что вирус.....причем не пива а вискаря и вотки. Не взяло, все равно переболел.. facepalm
Vassya
Бухаем дома! Drinks or Beer

Цитата:

Власти Москвы запретили гражданам, которые не сделали прививку от коронавируса, посещать все городские рестораны и бары без предъявления результатов ПЦР-теста на коронавирус. Это следует из приказа мэра Москвы, опубликованного на городском портале.

С понедельника 28 июня в заведения общественного питания смогут попасть только посетители, «имеющие защиту от заболевания»: те, кто сделал прививку, недавно переболел или сделал ПЦР-тест в течение последних трех дней.

Попасть в бар, кафе или ресторан можно будет только по специальному QR-коду. Его можно будет получить с помощью электронной медицинской карты Москвы, портала mos.ru, ресурса ЕМИАС.ИНФО, на сайте Госуслуги или в регистратуре поликлиники.

Konst
Яков_Лещ писал(а):

Konst писал(а):
Ковбой Джо писал(а):
вся деревня (300+ человек) не прививалась и вымерла буквально за неделю, одна мать Спутником привилась и все у нее тики-пуки сейчас

за хабаром ехать надо, пруф,что за деревня?


Кфар-Хабад, Тель-Авивская область.


У своих брать грешно,а гои-либо просрут,либо сломают
алекс спб
Лежандр
Нононо,бюджет не резиновый
Надо ещё перекреститься,сплюнуть через левое плечо,и зараза сгинет pst
Допил.хорошечно
Щас вторую сигу докурю и пойду до банкомата,жена денег хочет
Поздно очнулась,я в полночь приехал,утром уехал pst
Нахаляву отвмел и пожрал еще
DerDen
Vassya писал(а):

Бухаем дома! Drinks or Beer

Цитата:

Власти Москвы запретили гражданам, которые не сделали прививку от коронавируса, посещать все городские рестораны и бары без предъявления результатов ПЦР-теста на коронавирус. Это следует из приказа мэра Москвы, опубликованного на городском портале.

С понедельника 28 июня в заведения общественного питания смогут попасть только посетители, «имеющие защиту от заболевания»: те, кто сделал прививку, недавно переболел или сделал ПЦР-тест в течение последних трех дней.

Попасть в бар, кафе или ресторан можно будет только по специальному QR-коду. Его можно будет получить с помощью электронной медицинской карты Москвы, портала mos.ru, ресурса ЕМИАС.ИНФО, на сайте Госуслуги или в регистратуре поликлиники.



ваще па#ую
Лежандр
алекс спб писал(а):

Лежандр
Нононо,бюджет не резиновый
Надо ещё перекреститься,сплюнуть через левое плечо,и зараза сгинет pst
Допил.хорошечно
Щас вторую сигу докурю и пойду до банкомата,жена денег хочет
Поздно очнулась,я в полночь приехал,утром уехал pst
Нахаляву отвмел и пожрал еще



Пойдешь снимать плату за еду и доступ к телу?.. hehe
MITT
Vassya писал(а):

Бухаем дома! Drinks or Beer

Цитата:

Власти Москвы запретили гражданам, которые не сделали прививку от коронавируса, посещать все городские рестораны и бары без предъявления результатов ПЦР-теста на коронавирус. Это следует из приказа мэра Москвы, опубликованного на городском портале.

С понедельника 28 июня в заведения общественного питания смогут попасть только посетители, «имеющие защиту от заболевания»: те, кто сделал прививку, недавно переболел или сделал ПЦР-тест в течение последних трех дней.

Попасть в бар, кафе или ресторан можно будет только по специальному QR-коду. Его можно будет получить с помощью электронной медицинской карты Москвы, портала mos.ru, ресурса ЕМИАС.ИНФО, на сайте Госуслуги или в регистратуре поликлиники.



Приказ, традиционно не подписан? А вообще это п***ц конечно facepalm
FHR
Я после каждой прививки 0.5 в одно жало. Вирус получал как бы ногой по яйцам и контрольный в голову без шансов
Vassya
FHR писал(а):

Я после каждой прививки 0.5 в одно жало. Вирус получал как бы ногой по яйцам и контрольный в голову без шансов


Политрук тоже так думал Smile
DerDen
а вместе с тем pst

Цитата:

В Москве закончилась вакцина от коронавируса «КовиВак»



https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/06/22/875095-v-moskve-zakonchilas-vaktsina-ot-koronavirusa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы