Страница 198 из 199

Как вы победили ковид?

  • Не болел, не прививался[ 17 ]21%
  • Не болел, прививался[ 17 ]21%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "+")[ 4 ]5%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "+")[ 2 ]2%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "+")[ 14 ]17%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 3 ]3%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 6 ]7%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 1 ]1%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 9 ]11%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "+"/Не сдавал)[ 6 ]7%
Всего голосов: 79
Илья В.
SDRIVER писал(а):

витмар писал(а):
Не поставил-заболел.
в тяжелой форме вероятность выше



А если переболел в легкой форме 2 раза, зачем колоться?
Vassya
SDRIVER писал(а):

Легально можешь в конверте получать зарплату, это не твоя проблема. Тебе будут в конверте отдавать и все. ТЫ просто ссыкло так не хочешь потому что никаких гарантий тогда не будет вот и прикрываешься легальностью


Только не говори, что ты в белую платишь, потому что сознательный, и деньги уже не знаешь куда складывать. Спроси у работяг своих - согласны они получать в конверте, но на 40% больше? Может тоже в конвертах им платить будешь?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

SDRIVER писал(а):

Ковид тут притом что в больницу он попал с воспалением легких и подтверждённым ковидом и умер на ИВЛ


Мало ли с чем он попал. Мож у него прыщ на жопе был ко все у букету диагнозов в довесок. И чё?
SDRIVER
Vassya писал(а):

Мало ли с чем он попал. Мож у него прыщ на жопе был ко все у букету диагнозов в довесок. И чё?


И ниче? Что ты так возбудился? Я написал с чем он попал в больницу,с ковидом увезли. Был бы прыщ написал бы что с прыщом
Vassya писал(а):

Только не говори, что ты в белую платишь, потому что сознательный, и деньги уже не знаешь куда складывать. Спроси у работяг своих - согласны они получать в конверте, но на 40% больше? Может тоже в конвертах им платить будешь?


ЧТо ты закрутился завертелся ? Вот так вы герои все такие, ссыкуны pst

Добавлено спустя 53 секунды:

Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

витмар писал(а):
Не поставил-заболел.
в тяжелой форме вероятность выше



А если переболел в легкой форме 2 раза, зачем колоться?

Можешь не колоться тебя никто не заставляет или тебя тоже с работы выгоняют?
Vassya
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Только не говори, что ты в белую платишь, потому что сознательный, и деньги уже не знаешь куда складывать. Спроси у работяг своих - согласны они получать в конверте, но на 40% больше? Может тоже в конвертах им платить будешь?


ЧТо ты закрутился завертелся ? Вот так вы герои все такие, ссыкуны pst


На вопрос не ответил, начал обзываться. Конструктивно, чё, аргументация 80лвл.
И это... Мож ты объяснишь? почему все ипанаты на вроде тебя, к оскорблениям добавляют смайлик{ pst }? Считаете себя очень остроумными? Smile
Илья В.
SDRIVER писал(а):

ЗА тебя решить хочет тот кому потом тебя лечить, надо чтобы такие как ты писали отказ от лечения и гуляли свободно



Алкоголики и курящие тоже должны писать отказ от лечения?
Vassya
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

ЗА тебя решить хочет тот кому потом тебя лечить, надо чтобы такие как ты писали отказ от лечения и гуляли свободно



Алкоголики и курящие тоже должны писать отказ от лечения?


А также не сдавшие нормы ГТО
Илья В.
aai писал(а):

Скандал в Греции: антипрививочники платили врачам по 400 евро, чтобы получить вместо вакцины физраствор



Вот это скандал pst
Массово врачи делают липу, у нас из Москвы народ приезжает, потому что дешевле... pst
SDRIVER
Vassya писал(а):

На вопрос не ответил, начал обзываться. Конструктивно, чё, аргументация 80лвл.


ТАк ты на мой вопрос первый не ответил

Добавлено спустя 42 секунды:

Vassya писал(а):

И это... Мож ты объяснишь? почему все ипанаты на вроде тебя, к оскорблениям добавляют смайлик{ }? Считаете себя очень остроумными?


НУ ладно, не обижайся

Добавлено спустя 45 секунд:

Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

ЗА тебя решить хочет тот кому потом тебя лечить, надо чтобы такие как ты писали отказ от лечения и гуляли свободно



Алкоголики и курящие тоже должны писать отказ от лечения?

а они заразны?
Алкаши и курящие могут не писать, они акциз платят, считай страховка

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Ноября 2021 19:00), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
SDRIVER писал(а):

не заставляет или тебя тоже с работы выгоняют?



Меня выгнать не кому - но субсидию например могут не дать если не будет 80% привитых.

Поэтому я заставляю других так или иначе и не в восторге от этого.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

SDRIVER писал(а):

а они заразны?



Еще как отравляют жизнь окружающим. supercool
SDRIVER
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

не заставляет или тебя тоже с работы выгоняют?



Меня выгнать не кому - но субсидию например могут не дать если не будет 80% привитых.

Поэтому я заставляю других так или иначе и не в восторге от этого.

А ты что без субсидии не можешь работать сиську государственную сосешь?
Я никого не заставляю и на субсидию мне похъ
А ты выходит продался власти и работаешь на нее supercool
Молчал бы уже тогда в тряпочку вообще


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Илья В. писал(а):

Еще как отравляют жизнь окружающим.


Лично мне они никак жизнь не отравляют, алкаши никогда не отравляли. А курящих сейчас прижали я уже забыл как дым пахнет сигарет. НУ и они за это платят акцизы



Строят тут целок из себя, все такие противники вакцинации. А сами своих работников принуждают к вакцинации facepalm
Илья В.
SDRIVER писал(а):

А ты что без субсидии не можешь работать сиську государственную сосешь?
Я никого не заставляю и на субсидию мне похъ



Я тебе как пример привел. Легального давления.
От государства у меня заказов нет.
А у государства что сиська такая собственная? может она из налогов в том числе моих? из которых мне же что то возвращают.??

SDRIVER писал(а):

А ты выходит продался власти и работаешь на нее



facepalm facepalm facepalm
SDRIVER
Илья В. писал(а):

может она из налогов в том числе моих? из которых мне же что то возвращают.??

Возвращают тебе подачки оттуда , именно столько твоя совесть и стоит, чтобы ты за эти копейки плясал

Илья В. писал(а):

Я тебе как пример привел. Легального давления.


НУ это твои проблемы, значит есть за что давить , отрабатывай.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Илья В. писал(а):



SDRIVER писал(а):

А ты выходит продался власти и работаешь на нее



facepalm facepalm facepalm



ТЫ антипривовочник сам не привился и принуждаешь своих работников привиться

Я никого не принуждаю, даже речи такой не заводил и никаких приказов не издавал
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Строят тут целок из себя, все такие противники вакцинации. А сами своих работников принуждают к вакцинации



Где я писал, что я противник вакцинации?
Я противник принудительной вакцинации и кривожопой вакцинации какой является нынешняя.
Большого толку от нее не будет. Разгоняется коррупция среди врачей, на производствах это вакцины начинают "химичить" ибо план есть, а компонентов и запчастей на линии нет, разгоняется очередной раздел в обществе, разгоняется очередное недовольство населения...
Это вред сильнее и долговечнее короны.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

SDRIVER писал(а):

именно столько твоя совесть и стоит, чтобы ты за эти копейки плясал



Совесть?? facepalm pst
Vassya
Ждем свиной ковид.
В какой пропорции разбавлять Спутник для вакцинации хомячков?
Цитата:

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Когда человечество обеспечит себе защиту от коронавируса с помощью вакцин, инфекция распространится на сельскохозяйственных и домашних животных, считает директор Научно-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

"Коронавирус еще не реализовал свой патогенный потенциал. Следующий этап — заражение сельскохозяйственных и домашних животных. И когда мы в течение года защитим человечество с помощью хороших вакцин, к этому моменту будут заражены домашние животные", — сказал он в интервью газете "Известия".

DerDen
а потом будут рыбы и гады
Vassya
Чьё кунг-фу сильнее?
Цитата:

Специалист пояснил, что вакцина от COVID-19 для детей — это «Спутник V», но разведённый в пять раз. По словам Гинцбурга, вакцина показала прекрасные результаты по эффективности и безопасности. При этом количество образующихся антител у подростков было выше, чем у взрослых, привившихся полноценным «Спутником V».

Гинцбург отметил, что его внучка уже прошла вакцинацию от COVID-19 в свои 14 лет, сразу же после того, как учёный вакцинировался сам.


Цитата:

Микробиолог, научный руководители ГУ НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, академик РАН Виталий Зверев в интервью «Вечерней Москве» заявил, что детям не нужна прививка от COVID-19, так как они почти им не болеют, и призвал отказаться от их вакцинации в России.

SDRIVER
Илья В. писал(а):

Я противник принудительной вакцинации и кривожопой вакцинации какой является нынешняя.


И одновременно ее активный участник
tvist
https://www.rbc.ru/society/10/11/2021/618a8cf89a79473c3692ea67?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
РБК опросил представителей органов власти и здравоохранения регионов, какое количество привитых попало в больницы с коронавирусом.
В Подмосковье сообщили, что сейчас в областных инфекционных стационарах находятся 10 335 человек, 82% не были вакцинированы от COVID-19.
Из регионов, которые предоставили подобные данные, в Подмосковье назвали наибольшее количество госпитализированных привитых — 18%.
В других регионах из общего числа госпитализированных с коронавирусом привитых было:
12% — в Белгородской области;
12% — в ХМАО;
10% — в Новгородской области;
10% — в Вологодской области;
8–10% — в Ленинграде;
5–7% — в Башкирии.;
не более 5–7% — в Калужской области.
О не более чем 1% привитых среди заболевших в больницах сообщили в Волгоградской, Иркутской, Калининградской, Липецкой областях, Карачаево-Черкесии, Коми, Мордовии и Севастополе.
В Кировской области, где из числа попавших в стационары выявили 3% привитых, отметили, что «вакцинированные пациенты в 98% случаев болели в легкой и среднетяжелой формах течения заболевания».
При опросе РБК данные не предоставили 20 из 85 российских регионов.
В Северной Осетии и Хакасии отметили, что не ведут учет количества привитых среди госпитализированных.
Бамбук
SDRIVER писал(а):

И бамбук тоже такое жы ссыкло, бегал тут по больницам рассказывал.


Пруфы? Билли, нам нужны пруфы!!!
Kuba
кто фермера раздраконил???
Vassya
tvist писал(а):

в Подмосковье назвали наибольшее количество госпитализированных привитых — 18%.


С купленными сертификатами небось Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

Kuba писал(а):

кто фермера раздраконил???


Вакцина действует Smile
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Илья В. писал(а):
Я противник принудительной вакцинации и кривожопой вакцинации какой является нынешняя.

И одновременно ее активный участник



У меня одна жизнь, я хочу прожить ее в удовольствие и никакого желания посвящать ее борьбе с ветряными мельницами у меня нет.
Kuba
Vassya писал(а):

Вакцина действует


плохо.
Бамбук
Илья В. писал(а):

Меня выгнать не кому - но субсидию например могут не дать если не будет 80% привитых.


Вот теперь понял, почему у нас в округе бОльшая часть работодателей сменила ориентацию.
dmabr
Евгений695 писал(а):

ты просто оказался в меньшинстве Pardon,
Т.Е 2 человека из одной семьи, делая прививку в разные дни, попали в 8% людей в мире, у которых не вырабатываются антитела??? 😂😂😂😂😂 Это полный бред, просто интересно, кто нить есть, кто проверялся на антитела, после прививки, и при этом ещё не болел. А то что то много вопросов к прививкам стало возникать.


6,5 это что за число? Граничное значение какое? Если 1- значит есть антитела. У разных тестов разные градации.
Мои родственники сдавали тест на антитела. Там граничное значение 10. И результат у них в BAW/мл.
У сестры получилось 350- не болела, привилась Спутником.
Муж сестры- 500- переболел тяжело, в больнице лежал, не прививался,
Отец- 58- переболел легко дома, температура максимум 38 была, не прививался.
У меня после болезни антител 17 было, но это другой тест в другой лаборатории, где 1 граничное значение. Вчера вот еще сдал в той клинике где они сдавали. Завтра результат будет в BAW/мл, напишу сколько.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы