Страница 9 из 9
FHR
Илья В. писал(а):

Hudoi писал(а):

За 1.3 ляма тебе в Крыму всё вылижут и везде поцелуют,



Hudoi писал(а):

Приедь в Крым с 1,3 лямами думаю не хуже отдохнёшь и Крымчан по минимуму видеть будешь )))



Если на помойку приехать хоть со 100 рублями, хоть с 1,3 единицами - она останется помойкой с кислыми рожами


Да лана я в Волочке хлопнул коньяку и ходил весь день со всеми здоровался.
Состояние праздника оно в душе и от ценника никак не зависит
Hudoi
Илья В. писал(а):

Hudoi писал(а):

За 1.3 ляма тебе в Крыму всё вылижут и везде поцелуют,



Hudoi писал(а):

Приедь в Крым с 1,3 лямами думаю не хуже отдохнёшь и Крымчан по минимуму видеть будешь )))



Если на помойку приехать хоть со 100 рублями, хоть с 1,3 единицами - она останется помойкой с кислыми рожами



Ну так возьми в аренду яхту, личного экскурсовода и повара и велком на побережье, на воздушных шарах прилетай и прочее.
Можешь в Мрию поселится, будете там друг другу улыбаться и лохов обсуждать кто за 300 отдыхает.
А можешь как Кац вгрохать кучу денег чтобы просто полежать на песочке и потом гордо говорить - что вы знаете об отдыхе, вот Мальдивы это да ...
Скучно и пресно, хоть и природа офигенная рядом. Как тюлень пролежал весь отдых, да на жрачку ходил )
DerDen
худая баба, хватит уже подвывать и завидовать, тошнотина lol1 pst
Кабанидзе
Ковбой Джо писал(а):

Кабанидзе

Ты где был? Я грешным делом думал что ты все, того ...



Как где? Бабки зарабатывал) На лол нет времени, да и читать тут нечего. Один скулеж, интересных идей мало.
Hudoi
DerDen писал(а):

худая баба, хватит уже подвывать и завидовать, тошнотина lol1 pst


Дыркин, чему завидовать ?
алекс спб
А природа там хорошая.мда
Яб наверно и жил там,русскоязычных официантов наверное днём с огнём,возьмут сразу

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

В мегамуравейнике,который становится Китаем по населенности на квадрат,не комфортно жить
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Как где? Бабки зарабатывал)


Ну что, заработал?
алекс спб
Мальдивы — мусульманское государство, исходя из этого, имеет место ряд ограничений, которые касаются туристов, приезжающих в Мальдивскую Республику. Они распространяются на весь период пребывания гостей на территории страны. — источник: https://imaldives.ru/o-maldivah/chto-zapreshheno-na-maldivax.html

Сорян,в исламе ворам руки рубят
Тс не пойдет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы