Страница 1 из 3
FHR
Вчера от духоты решил в машине вечерком покататься, закатом полюбоваться, музыку послушать и подумать за жизнь.
Подумать не получилось мозги как кисель.
Время 23:30, еду никого не трогаю. Ауди приятно шелестит 193 голосами пони. Вдруг на малонаселенной улочке идёт девушка и странно идёт галсами, зигзагами короче. Ужратая паходу.
Как бы вы поступили бы вы в данной ситуации?
Olegan-TLT
Девушка красивая в кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой Smile))
Ковбой Джо
ТС - правильно сделал что зассал, я в каких-то фильмах видел что таких девушек на обочинах использовали в качестве приманки.

Маста (или какой другой безжалостный епырь) видит даму, останавливается чтобы предложить ей свои сексуальные услуги, а тут такие рррррраз и из кустов выскакивают хулиганы-головорезы, и давай мудохать масту ногами и всячески его обижать, его имущество отбирать

Хоты ты ж вроде самбист, может ты бы их и уложил, хулюганов энтих
Лежандр
FHR писал(а):

Вчера от духоты решил в машине вечерком покататься, закатом полюбоваться, музыку послушать и подумать за жизнь.
Подумать не получилось мозги как кисель.
Время 23:30, еду никого не трогаю. Ауди приятно шелестит 193 голосами пони. Вдруг на малонаселенной улочке идёт девушка и странно идёт галсами, зигзагами короче. Ужратая паходу.
Как бы вы поступили бы вы в данной ситуации?



Ровно так же - проехал бы мимо, постаравшись её не придавить.. hehe

З.Ы А кондей в ауди не работает что ли, отчего содержимое черепа расплавилось?.. facepalm
алекс спб
Полтораху поди всосала
С не привычки по жаре так и развозит
Limon
А сам автор между каким выбором колебался?
Лежандр
Limon писал(а):

А сам автор между каким выбором колебался?



Бить или не бить, драть или не драть... hehe
Meffex
Я даже не очень понимаю, какие мысли меня должны посетить, если я вижу ночью непонятную бухую бабу facepalm
Vassya
Meffex писал(а):

Я даже не очень понимаю, какие мысли меня должны посетить, если я вижу ночью непонятную бухую бабу facepalm


- Мадам, не желаете ли стаканчик виски?
FHR
Meffex писал(а):

Я даже не очень понимаю, какие мысли меня должны посетить, если я вижу ночью непонятную бухую бабу facepalm


Про арабский хрен небось?
Зы: я то имею секс на законных основаниях мне такие приманки кажутся сатанинским искушением
Vassya
FHR писал(а):

я то имею секс


На лесной дороге?
FHR
Почти угадал улица Лесная называлась
Mihalych78
ссыте девки в потолок -я гармошку приволок
masta
Ковбой Джо писал(а):

ТС - правильно сделал что зассал, я в каких-то фильмах видел что таких девушек на обочинах использовали в качестве приманки.

Маста (или какой другой безжалостный епырь) видит даму, останавливается чтобы предложить ей свои сексуальные услуги, а тут такие рррррраз и из кустов выскакивают хулиганы-головорезы, и давай мудохать масту ногами и всячески его обижать, его имущество отбирать

Хоты ты ж вроде самбист, может ты бы их и уложил, хулюганов энтих


Как знатно у калбойки горит сракотан... Загляденье прям... 63
Vert Shkan
Галсами ROFL
Надо бы положить ее в дрейф.
Sosho
FHR писал(а):

Вдруг на малонаселенной улочке идёт девушка и странно идёт галсами, зигзагами короче. Ужратая паходу.


Остановился бы и спросил: "А одной гулять не боязно?". Если бы получил ответ как в анекдоте о красной шапке, значит норм, человек просвещенный с хорошим чувством юмора, такую и до ближайшей остановки подкинуть можно. Но, думаю, что ответ будет типа: "А тебе чего?". Как-то в молодости сидели у друга дома, к нему пришла соседка молодая (младше нас) в трениках. Я ей говорю: "Если бы ты знала, чего я хочу". Она: "Трахнуть меня". Я понял, что с ней мне не по пути.
802
FHR писал(а):

Вдруг на малонаселенной улочке идёт девушка и странно идёт галсами, зигзагами короче. Ужратая паходу.
Как бы вы поступили бы вы в данной ситуации?


Поинтересовался бы не желает-ли она поипацца вон за той елкой Smile В автомобиль приглашать бы не стал - может заблевать hehe
masta
802 писал(а):


Поинтересовался бы не желает-ли она поипацца вон за той елкой Smile В автомобиль приглашать бы не стал - может заблевать hehe


У меня такой корефан есть. Жона дети, примерный семьянин, все дела.
Едет он поздно вечером в районе Киева, смотрит: стоит телка подпитая основательно и голосует. Вызвался подвезти, разглядел, на вид вроде ничего такая. Ну, предложил даме свернуть в посадку ради приятностей, свернули. Достал он коврик из багажника, кинул на землю, поставил на него бабу на четвереньки и давай драть. А она возьми и начни рыгать бурно. Он ее епет и в свете фар видит, как блевотня по коврику все ближе и ближе к его коленям течет... 63
В общем, заставил он ее тот коврик мыть в речке, а сам под шумок в машину прыгнул и по педалям... 63

ЗЫ: И это тогда у него гнилая вектра А была. А тут такой сельский мачо на А6 и пролошил... nea
Art_16R
masta писал(а):

802 писал(а):


Поинтересовался бы не желает-ли она поипацца вон за той елкой Smile В автомобиль приглашать бы не стал - может заблевать hehe


У меня такой корефан есть. Жона дети, примерный семьянин, все дела.
Едет он поздно вечером в районе Киева, смотрит: стоит телка подпитая основательно и голосует. Вызвался подвезти, разглядел, на вид вроде ничего такая. Ну, предложил даме свернуть в посадку ради приятностей, свернули. Достал он коврик из багажника, кинул на землю, поставил на него бабу на четвереньки и давай драть. А она возьми и начни рыгать бурно. Он ее епет и в свете фар видит, как блевотня по коврику все ближе и ближе к его коленям течет... 63
В общем, заставил он ее тот коврик мыть в речке, а сам под шумок в машину прыгнул и по педалям... 63

ЗЫ: И это тогда у него гнилая вектра А была. А тут такой сельский мачо на А6 и пролошил... nea


А потом она обдристалась (с) pst
802
masta писал(а):

Ну, предложил даме свернуть в посадку ради приятностей, свернули. Достал он коврик из багажника, кинул на землю, поставил на него бабу на четвереньки и давай драть. А она возьми и начни рыгать бурно. Он ее епет и в свете фар видит, как блевотня по коврику все ближе и ближе к его коленям течет... 63
В общем, заставил он ее тот коврик мыть в речке, а сам под шумок в машину прыгнул и по педалям...



Проипал коврик ROFL
masta
Art_16R писал(а):


А потом она обдристалась (с) pst


Историю про шкурку от помидора он тоже рассказывал, но я такое пересказывать не буду, ибо это не по-жынтыльменски... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

802 писал(а):

Проипал коврик ROFL


Не было в то время ева-ковриков... Так бы тряхнул и нет проблем... 63
FHR
Sosho писал(а):

FHR писал(а):

Вдруг на малонаселенной улочке идёт девушка и странно идёт галсами, зигзагами короче. Ужратая паходу.


Остановился бы и спросил: "А одной гулять не боязно?". Если бы получил ответ как в анекдоте о красной шапке, значит норм, человек просвещенный с хорошим чувством юмора, такую и до ближайшей остановки подкинуть можно. Но, думаю, что ответ будет типа: "А тебе чего?". Как-то в молодости сидели у друга дома, к нему пришла соседка молодая (младше нас) в трениках. Я ей говорю: "Если бы ты знала, чего я хочу". Она: "Трахнуть меня". Я понял, что с ней мне не по пути.


Чойта 3 раза перечитал и не понял твоего посыла
Vassya
FHR писал(а):

Sosho писал(а):

FHR писал(а):

Вдруг на малонаселенной улочке идёт девушка и странно идёт галсами, зигзагами короче. Ужратая паходу.


Остановился бы и спросил: "А одной гулять не боязно?". Если бы получил ответ как в анекдоте о красной шапке, значит норм, человек просвещенный с хорошим чувством юмора, такую и до ближайшей остановки подкинуть можно. Но, думаю, что ответ будет типа: "А тебе чего?". Как-то в молодости сидели у друга дома, к нему пришла соседка молодая (младше нас) в трениках. Я ей говорю: "Если бы ты знала, чего я хочу". Она: "Трахнуть меня". Я понял, что с ней мне не по пути.


Чойта 3 раза перечитал и не понял твоего посыла


Чё непонятно - баба трахаться хотела, а ему полочку сверлить надо было
Ковбой Джо
masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ТС - правильно сделал что зассал, я в каких-то фильмах видел что таких девушек на обочинах использовали в качестве приманки.

Маста (или какой другой безжалостный епырь) видит даму, останавливается чтобы предложить ей свои сексуальные услуги, а тут такие рррррраз и из кустов выскакивают хулиганы-головорезы, и давай мудохать масту ногами и всячески его обижать, его имущество отбирать

Хоты ты ж вроде самбист, может ты бы их и уложил, хулюганов энтих


Как знатно у калбойки горит сракотан... Загляденье прям... 63



кроме фразы 'горит сракатан' ты никогда ничего другого сказать и не в состоянии, проверено годами пребывания на лоле

как блондинка тупенькая, обиженная))
Солярко
masta писал(а):

Историю про шкурку от помидора он тоже рассказывал, но я такое пересказывать не буду, ибо это не по-жынтыльменски...


Да это баян в каждой деревне я эту байку ещё в школе слышал. Типо продажная женщина памидорный, где вы её поймали, на огороде штоли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы