Страница 1 из 2
zmey999
И город. Где отель искать - все включено. Египет путевую тройку. Турция минимум 150 выходит на 2+ребнок 2 года , над дешевле. Ну и Крым тож рассматривается - там в какие города?
*Nikita*
За Египет смотри "макади Бэй" регион, там все отели хорошие.
DerDen
В арабской стране ты гей- отель не найдешь, в крыму и абхазии- аналогично
FHR
В Волочек надо там все
*Nikita*
Абхазию вообще даже не вздумай. Дикари бандиты. Ты Чо не видел видос как расстреляли в пансионате недавно людей?[/code]
DerDen
*Nikita* писал(а):

Абхазию вообще даже не вздумай. Дикари бандиты. Ты Чо не видел видос как расстреляли в пансионате недавно людей?[/code]


Не людей, а чмо типа тебя
Иван Карданов
В Грузию езжай.
FHR
Иван Карданов писал(а):

В Грузию езжай.


А нэ зарэжут?
приорист
в турцию езжай турки это русские на 200% в царьград
SEMG
На днях из Абхазии вернулся. Страна одноразового посещения. Дикая страна- законопорядка ноль. Денег потратишь не меньше , чем в норм загранку, Так что бери Турцию, пусть даже трешку дешёвую- в се равно она будет лучше , чем 99 проц отелей в Абхазии и Сочи.. В Абхазии спрос перегрет, все туда прутся- ибо Сочи ещё дороже.
В той же Турции все фрукты на рынке 50-100 руб, а в Абхазии клубника 200, черешня 250, мушмула, что на каждом углу растет - и та по 150.
Иван Карданов
FHR писал(а):

Иван Карданов писал(а):

В Грузию езжай.


А нэ зарэжут?



Бычить не будешь - не зарежут.

Добавлено спустя 26 секунд:

SEMG писал(а):

На днях из Абхазии вернулся. Страна одноразового посещения. Дикая страна- законопорядка ноль.


+2
Otto Frija
DerDen писал(а):

*Nikita* писал(а):

Абхазию вообще даже не вздумай. Дикари бандиты. Ты Чо не видел видос как расстреляли в пансионате недавно людей?[/code]


Не людей, а чмо типа тебя

Дыркен точно правосек.
*Nikita*
потом расскажешь какое ощущение когда пуля 9-мм из глока в коленную чашечку прилетает facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=FE9Vi7W6Bzk
Лежандр
Я б посоветовал никуда не ездить, а денег наэкономить.. hehe Ну или на какую турбазу по соседству на воде на недельку да и хватит... Good
Rodomez
посмотри алеан сочи. оллэнклюзив есть. я в том году был, очень понравилось.
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

Дикари бандиты



бред какой-то, опять ты какого-то гавна в интернете насмотрелся/начитался

Ездил в Абхазию год назад - вообще никаких проблем, Абхазия вообще только за счёт РФ и существует в принципе на российские деньги, и там эта понимают абсолютно все

Какие бандиты?

Вот vvv_sony только что из Абхазии вернулся - всю страну объехал, и говорит что гаишники тамошние как только российские номера видят - демонстративно отворачиваются


В общем Никита как обычно

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

*Nikita* писал(а):

потом расскажешь какое ощущение когда пуля 9-мм из глока в коленную чашечку прилетает facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=FE9Vi7W6Bzk



И что, я тебе таких видео из США (где кто-то в кого-то стреляет) сейчас 100500 штук накидаю, но тебе же это не мешает д****ть на самое кровожадное государство в мире?


Вот при всём своём богатом воображении не могу представить себе ситуацию что я в Пицунде (где я год назад как раз был, и откуда твоё видео) с женой-детьми в кафе сижу и ко мне вдруг какой-то рандомный чел подходит и начинает по ногам стрелять.

У нормальных людей во всём мире всё нормально.

И только всякие Никиты всегда какое-то г@$но где-то находят
masta
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

*Nikita* писал(а):

Абхазию вообще даже не вздумай. Дикари бандиты. Ты Чо не видел видос как расстреляли в пансионате недавно людей?[/code]


Не людей, а чмо типа тебя

Дыркен точно правосек.


Тихо в лесу,
Только не спит правосек.
Ночью к нему придет гомосек,
Вот и не спит правосек. (С)
Pardon
SEMG
Ковбой Джо
я был в абхазии (сухум) сейчас, и с точки зрения правопорядка- там полный пизнец. Все водилы ездят как сумасшедшие, на любой кляче газуют до отсечки (я офигел, когда при мне в поворот груженый самосвал с дрифтом вошел) дорогу пешикам не уступают, маршрутки / троллейбусы раздолбанные, билеты никто нигде не дает, ремней безопасности нет.
Гаишники по вечерам тусят возле служебных машин с какими то толпами друзей, таксисты ездят, сигналят гаишникам, те их приветствуют как старых знакомых.

Все хорошо, пока тебя не коснется какой нибудь конфликт - я уверен на 140 процентов, что в твою защиту никто не выступит, все свидетели будут утверждать, что сам виноват. А все потому, что там первобытно - клановый строй, чужакам не место.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

женой-детьми в кафе сижу и ко мне вдруг какой-то рандомный чел подходит и начинает по ногам стрелять.



если бы твоя жена была красивая, и вы , бухие бы, сидели до 00.00 в кафе, куда может придти любой абхазский черт и приставать к жене, я бы посмотрел на тебя.

Почиттай мнение людей на япе в той теме про выстрелы в пицунде.
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

я был в абхазии (сухум) сейчас, и с точки зрения правопорядка- там полный пизнец. Все водилы ездят как сумасшедшие, на любой кляче газуют до отсечки (я офигел, когда при мне в поворот груженый самосвал с дрифтом вошел) дорогу пешикам не уступают, маршрутки / троллейбусы раздолбанные, билеты никто нигде не дает, ремней безопасности нет.
Гаишники по вечерам тусят возле служебных машин с какими то толпами друзей, таксисты ездят, сигналят гаишникам, те их приветствуют как старых знакомых.



Ну так блин, а ты то что там хотел увидеть?

Немецкий порядок какой-то или что? Это ж Абхазия, это как деревня. Ты в деревню какую-нить глухую приедь, тоже самое всё будет. Но это не значит что там плохо или нет закона, это просто деревня вот и всё.

Там люди так живут

SEMG писал(а):

Все хорошо, пока тебя не коснется какой нибудь конфликт - я уверен на 140 процентов, что в твою защиту никто не выступит, все свидетели будут утверждать, что сам виноват. А все потому, что там первобытно - клановый строй, чужакам не место.


какой конфликт, какие свидетели? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

SEMG писал(а):

если бы твоя жена была красивая, и вы , бухие бы, сидели до 00.00 в кафе, куда может придти любой абхазский черт и приставать к жене, я бы посмотрел на тебя.


детский сад какой-то

Я не еду отдыхать чтобы набухиваться и где-то там сидеть по пол-ночи, а потом с радостью метелить любого кто на мою жену или меня не так посмотрит.

Мне не 15 лет, я отец двух детей, так что такими сельскими мордобоями мне неинтересно самоутверждаться
*Nikita*
вот почему ковбой за абхазов топит

Цитата:

Воровство сумок с деньгами и документами, которые некоторые отдыхающие зачем-то берут с собой на пляж, давно уже стало в Абхазии привычным делом. Этим летом около 200 отдыхающих обратились в консульство РФ в Абхазии из-за невозможности вернуться на родину в связи с утратой документов, удостоверяющих личность.



Добавлено спустя 31 секунду:

вот 2017 год

https://www.yaplakal.com/forum1/topic1630846.html
SEMG
Ковбой Джо писал(а):

Ты в деревню какую-нить глухую приедь, тоже самое всё будет.


я сам в маленьком городке посреди тайги живу, хули ты мне талдычишь.


Ковбой Джо писал(а):

какой конфликт, какие свидетели?



Любой. например, ты договорился с таксистом на 200 руб за поездку, а он по приезду требует с тебя по 200 за человека и говорит что ты не так услышал. Чо будешь делать? К гаишнику через дорогу побежишь, у которого этот таксист знакомый?


Ковбой Джо писал(а):

не еду отдыхать чтобы набухиваться и где-то там сидеть по пол-ночи


Как бы люди разные живут в стране, да? И если ты сидишь после 20.00 дома, то не надо по себе равнять людей.

Ковбой Джо писал(а):

с радостью метелить любого кто на мою жену или меня не так посмотрит.


ты внимательно почитай историю пицундскую - чмо абхазское пришло с пистолетом на территорию самого дорогого отеля абхазии и начало приставать к чужой жене.
Твоя то жена в этой ситуаци наверно сразу бы легла и рогатку расставила, а ты с детьми домой пошел, неконфликтный раз такой?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

https://www.gazeta.ru/social/news/2021/06/15/n_16108154.shtml


Вот и отмазы директора Самшитовой рощи пошли, что сами потерпевшие дураки. Свидетелей вон нашли.
Так тамошнее МВД в следствии дойдет до того, что потерпевшие сами начали по своим ногам стрелять. а абхаз мимо проходил.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

вон один пишет на ЯПе "Отдыхал с семьей в этом пансионате.
Отдых вроде не плохой. есть, что посмотреть, куда погулять....
Но местное быдло портит все впечатление.
каждый вечер приезжают гопники местные. Их пускают на территорию без проблем. Тусуются на местной дискотеки и ведут себя ужасно. Сами еле отбились от этих уродов. Благо в тот день их было не много. После этого вечером больше не ходили на дискотеку. Знаем, что в тоже время другим ребятам не повезло. Отхватили от этой гопоты сильных люлей. При чем тоже самое. Приставали к девушкам, которые были не одни. Короче двух пацанов увезли в больничку с переломами. Администрации вообще похер, что у них там происходит.
Больше ни ногой в Абхазию. Нахер они пошли.
Какие нафиг они гостеприимные. Может еще старшее поколение. Не спорю. Те кто войну застали.. Молодняк же - это полный пи...ц... Денег ни шиша, зато на ворованных тачках люксового бренда все катаются... Гонора столько, что аж зашкаливает. Хотя из себя ни чего не представляют."
Vassya
*Nikita* писал(а):

вот почему ковбой за абхазов топит

Цитата:

Воровство сумок с деньгами и документами, которые некоторые отдыхающие зачем-то берут с собой на пляж, давно уже стало в Абхазии привычным делом. Этим летом около 200 отдыхающих обратились в консульство РФ в Абхазии из-за невозможности вернуться на родину в связи с утратой документов, удостоверяющих личность.




А ты думал, чё он туда собрался? Квалификацию повышать

Ковбой Джо писал(а):

Я не еду отдыхать

Ковбой Джо
SEMG писал(а):

Любой. например, ты договорился с таксистом на 200 руб за поездку, а он по приезду требует с тебя по 200 за человека и говорит что ты не так услышал. Чо будешь делать? К гаишнику через дорогу побежишь, у которого этот таксист знакомый?



Тоже самое что я в Москве буду делать. А ты вот что будешь делать? Свидетелей сразу же всех созывать или к гаишнику побежишь из-за 200 рублей? facepalm facepalm

SEMG писал(а):

Как бы люди разные живут в стране, да? И если ты сидишь после 20.00 дома, то не надо по себе равнять людей.


Вот именно что люди разные и не надо всех равнять по каким-то своим странным причудам.

SEMG писал(а):

Так тамошнее МВД в следствии дойдет до того, что потерпевшие сами начали по своим ногам стрелять. а абхаз мимо проходил.


я новости слышал что местные менты уже работы лишились и тд

SEMG писал(а):

чмо абхазское пришло с пистолетом на территорию самого дорогого отеля абхазии и начало приставать к чужой жене.


да да да

всё так и было
vvv_sony
В подавляющем большинстве курортных мест были и будут карманники, гопники, ассоциальные элементы и т.п. Типичные разводы туристов вроде известны, про такси в Абхазии, про не те фунты в Египте, знаменитые чистильщики обуви в Стамбуле или про неравнодушных прохожих с бутылкой воды в Барсе (карманники, развод про "птичка нагадила вам на футболку, щас я вам помогу"). До поездки в Абхазию страшилок тоже начитался, думал там беспредел полный, но мне показалось, что всё норм - везде встречали как дорогих гостей, будь то ресторан, гостевой дом или магазин. Странных, гипотетически криминальных личностей однажды видел, на военно-сухумской дороге, выше Ольгинского водопада, рисковать не стал, просто игнорировал их окрики и по колдоёбинам промчался мимо (двери авто в таких местах надо ессно блокировать). Но это совсем далеко от людей было, в гаграх-пицундах такого не должно быть.
DerDen
Бываю в абхазии регулярно, тесть там построил дом и строит гостишку, гудаута, то что семга насрал смело делить на 100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы