Страница 1 из 1
Vassya
Цитата:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что президент России Владимир Путин извинился перед ним за то, что без его согласия обсудил ситуацию в республике с американским лидером Джо Байденом. Об этом пишет БелТА.

«В этом плане Путин очень порядочно поступил. Он мне потом звонил и извинялся, что без разрешения обсуждал Беларусь. Я говорю: «Да за это тебе спасибо, что ты ему так сказал». Поэтому пусть поговорят по Беларуси, хоть будет знать, где она расположена», — сказал Лукашенко.


Развернуть
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/430469-poryadochno-postupil-lukashenko-soobshchil-ob-izvineniyah-putina-za?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=lukashenko-zayavil--chto-putin-izvinilsya-pe
Mihalych78
Лукашенко уже почти 25 лет -лучший работник года gpn
Meffex
Vassya писал(а):

Его боится даже Путин


Я думал, тут про Яшу.
Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Его боится даже Путин


Я думал, тут про Яшу.


Если бы про Яшу, то тема звучала бы как "Его боится даже Лукашенко"
Konst
я думал про батю кабаевой тема
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Его боится даже Путин


Я думал, тут про Яшу.


Если бы про Яшу, то тема звучала бы как "Его боится даже Лукашенко"



pst
FHR
Я думал тема про арабский хрен
Vassya
Meffex писал(а):

Я думал, тут про Яшу.


Konst писал(а):

я думал про батю кабаевой тема


FHR писал(а):

Я думал тема про арабский хрен


Тему переименовывать?
"Фобии президента"
Konst
в маразм при сурьезных щщах
приорист
Meffex писал(а):


Я думал, тут про Яшу.


таки он жэ тожэ из яшиных
дмитрийй
так чё порешали то?
Солярко
Он вчера в новостях нашего нахваливал.
приорист
таки его дажэ хамас боится
Vassya
Пескоф отмазывает шефа. Smile

Цитата:

Песков назвал "извинения" Путина перед Лукашенко фигурой речи

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова белорусского лидера Александра Лукашенко о том, что его российский коллега Владимир Путин якобы извинился перед ним за то, что обсуждал Беларусь с президентом США Джо Байденом. Представитель Кремля отметил, что это не стоит воспринимать как непосредственно извинения.

*Nikita*
Номерной
Самострел.
Гейропа дрожит!

Цитата:

Лукашенко пригрозил Западу ограничением транзита: Будете нагнетать обстановку новыми санкциями - придется объезжать Беларусь по Северному полюсу и через Средиземное море
Захвативший власть в Беларуси "президент" Александр Лукашенко вновь пригрозил западным странам ограничением транспортного транзита через территорию республики в случае дальнейшего усиления санкций.

Suse
gpn Батько молодец gpn
Восьмеркин
Номерной писал(а):

Самострел.
Гейропа дрожит!

Цитата:

Лукашенко пригрозил Западу ограничением транзита: Будете нагнетать обстановку новыми санкциями - придется объезжать Беларусь по Северному полюсу и через Средиземное море
Захвативший власть в Беларуси "президент" Александр Лукашенко вновь пригрозил западным странам ограничением транспортного транзита через территорию республики в случае дальнейшего усиления санкций.


У нас в шоке начальство, усатый таракан уже поручил ограничить транзит в РФ из Европы facepalm
приорист
Номерной писал(а):

Самострел.
Гейропа дрожит!

Цитата:

Лукашенко пригрозил Западу ограничением транзита: Будете нагнетать обстановку новыми санкциями - придется объезжать Беларусь по Северному полюсу и через Средиземное море
Захвативший власть в Беларуси "президент" Александр Лукашенко вновь пригрозил западным странам ограничением транспортного транзита через территорию республики в случае дальнейшего усиления санкций.


таки какжэ типерь беларюськие сыры и криведки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы