Страница 1 из 1
[Fred]
у одного партнера по работе в другом городе уже 10 чел из офиса на больничном и есть даже летальный. Вызвали дезинфекцию и рассосались на удалёнку. Тепрь не поеду к ним в ближайшее время, цукен кот! А что там по факту - хз, может отмазываются просто от моих претензий таким образом?!
При этом всём том, несколько чел только из моих знакомых справки купили и продолжают покупать так, что всё по белому проводится через гос.услуги. Среди них есть даже чинок и детский дохутор facepalm
Чо делать, куда бижать? Виться не хотца всё равно.
СМВ
а что купленная справка как-то поможет при заболевании?
если тебя не заставляют прививаться в приказном порядке, то если боишься прививайся, если нет так и не надо.
нафига тебе справка то эта сдалась? никаких особых привилегий она не даёт. разве что можно пцр не сдавать, после возвращения на родину.
DerDen
Федор тупорылый, у меня продакт зажмурился, 34 года, качок не пил ни курил
СМВ
Мне, чтобы сделать выбор вполне хватило 4 дней в реанимации и последующих двух недель в общем отделении. Ровно год назад все было... возраст 45 на тот момент и никаких хронических болезней.
Если есть какая-то возможность подстраховаться, то я ей пользуюсь. Потому и привился. А верить или не верить в опасность ковида - личное дело каждого.
Номерной
DerDen писал(а):

у меня продакт зажмурился, 34 года, качок не пил ни курил


Может он от СПИДа помер - попы у вас почти все - п****и. Pardon
SEMG
СМВ писал(а):

Если есть какая-то возможность подстраховаться, то я ей пользуюсь


Это точно. А то потом, при смерти не корить себя за неиспользованный шанс.
Turner
Номерной писал(а):

DerDen писал(а):

у меня продакт зажмурился, 34 года, качок не пил ни курил


Может он от СПИДа помер - попы у вас почти все - п****и. Pardon



Продакт менеджер создает новые продукты в своей сфере бизнеса. Вряд ли речь идет про рпц.

А серьезно - куда модеры смотрят, тема дубль про ковид от нашего убогонького ипанько...
Поршеньковский
Лучше объясните мне, как у нас на каторге за две недели три привитых ковидных жмура?
El Dron
Поршеньковский писал(а):

Лучше объясните мне, как у нас на каторге за две недели три привитых ковидных жмура?


1 болели до прививки.
2 все кто помер от чего-то еще= померли от ковида.
Поршеньковский
El Dron писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Лучше объясните мне, как у нас на каторге за две недели три привитых ковидных жмура?


1 болели до прививки.
2 все кто помер от чего-то еще= померли от ковида.


№1 сделал прививку в январе 52 года
№2 -???
№3 сдедал прививку в конце июня - 44 года
El Dron
Поршеньковский писал(а):

№2 -???


кэп, от ковида никто не умирает, как и от рака, диабета, етс, все умирают от осложнений, в результате чего-то.
poliman
DerDen писал(а):

Федор тупорылый, у меня продакт зажмурился, 34 года, качок не пил ни курил

надо было пить и курить
Жил бы до 70 лет
Восьмеркин
El Dron писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Лучше объясните мне, как у нас на каторге за две недели три привитых ковидных жмура?


1 болели до прививки.
.


чем можешь доказать что болели до прививки а не от нее?
El Dron
Восьмеркин писал(а):

чем можешь доказать что болели до прививки а не от нее?


алаведы, а ты чем?
Поршеньковский
Восьмеркин писал(а):

El Dron писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Лучше объясните мне, как у нас на каторге за две недели три привитых ковидных жмура?


1 болели до прививки.
.


чем можешь доказать что болели до прививки а не от нее?


Заболели после привики. Один спустя пол-года, другой спустя два месяца. Про третьего мало известно, он слишком высоко сидел.
Но никтролог как под копирку: после осложнений от коронавируса
Nekto
El Dron писал(а):

Восьмеркин писал(а):

чем можешь доказать что болели до прививки а не от нее?


алаведы, а ты чем?


Плоскоземельцы требуют доказательств! pst
Цитата:

Семья антипрививочников за неделю умерла от COVID-19 🦠

Португалии умерла целая семья противников вакцинации от коронавируса. Об этом, как сообщает издание The Guardian, рассказал родственник погибших Фрэнсис Гонсалвеш.

По словам Гонсалвеша его мать, отец и брат отказались делать себе прививки от коронавируса, став жертвами пропаганды противников вакцинации. Все трое заразились коронавирусом и умерли в течение недели.


Последний раз редактировалось: Nekto (20 Августа 2021 21:37), всего редактировалось 1 раз
anonimus
Правда достали ипанаты с этим ковидом, особенно с тупыми истриями "а у меня знакомый в 30-40-50 лет зажмурился". Типичная "ошибка выжившего".
Могу сказать что у меня в телефоне из 500 контактов, сегодня никто не умер от корововируса. И с большой долей вероятностью и завтра всем этим 500 чел повезет.
Вот в дтп за последние 15 лет, так или иначе с кем лично знаком -4чел. А от вирусных инфекций (любых) ноль.
DerDen
anonimus писал(а):

Правда достали ипанаты с этим ковидом, особенно с тупыми истриями "а у меня знакомый в 30-40-50 лет зажмурился". Типичная "ошибка выжившего".
Могу сказать что у меня в телефоне из 500 контактов, сегодня никто не умер от корововируса. И с большой долей вероятностью и завтра всем этим 500 чел повезет.
Вот в дтп за последние 15 лет, так или иначе с кем лично знаком -4чел. А от вирусных инфекций (любых) ноль.


Жучка, тебе пора на случку
Ковид не подхвати
Nekto
anonimus писал(а):

Правда достали ипанаты с этим ковидом, особенно с тупыми истриями "а у меня знакомый в 30-40-50 лет зажмурился". Типичная "ошибка выжившего".
Могу сказать что у меня в телефоне из 500 контактов, сегодня никто не умер от корововируса. И с большой долей вероятностью и завтра всем этим 500 чел повезет.
Вот в дтп за последние 15 лет, так или иначе с кем лично знаком -4чел. А от вирусных инфекций (любых) ноль.


Бессмертие контактов из твоего телефона - это прекрасно!
Ahmet99
а я месяц назад допёр до этих мыслей, типа заепали с ковидом сцуке!!!
ничего не происходит, все кто болел, болели легко как орви.
С прививками заепали тоже активисты.

Не могу понять, зачем нужны антитела, чего с ними так все носятся.
Если антитела перестали обнаруживаться - это значит, что когда вирус йопнет они отрастут вновь.

Короче, короновирус иди нахрен!!!
Всем здоровья! hehe
XADZZOX
С этим гребаным ковидом чета про спид уже и забыли вовсе facepalm
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

С этим гребаным ковидом чета про спид уже и забыли вовсе facepalm


Конечно забыли, сейчас надо куш на ковидобесии успеть сорвать, на СПИДе ещё успеют gpn
Номерной
Ahmet99 писал(а):

Если антитела перестали обнаруживаться - это значит, что когда вирус йопнет они отрастут вновь.


или не отрастут hehe
дмитрийй
anonimus писал(а):

Правда достали ипанаты с этим ковидом, особенно с тупыми истриями "а у меня знакомый в 30-40-50 лет зажмурился"


а как надо? так?
дратути вам, пешу с таво света, йа зажмурился...
Александдр
Одной тематической темы более чем.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы