Страница 2 из 3
neclassik
дмитрийй писал(а):

Хороший город....



Сейчас меняют полностью трамвайные пути,закупили 60 новых трамваев,дороги по всему городу новые делают...прям как то подозрительно hehe
https://youtu.be/8xI9NdyEOHQ
Номерной
Mihalych78 писал(а):

таганложец забанился?


вышел из чата. hehe
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

anonimus писал(а):

живет в таганроге


Чем тебе Таганрог не угодил? Хороший город....Всяк луче где твоя тёща живёт facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Кто поумнее свалили


Ты тоже идиот?


я про коррупционеров
anonimus
дмитрийй писал(а):

anonimus писал(а):

живет в таганроге


Чем тебе Таганрог не угодил? Хороший город....Всяк луче где твоя тёща живёт facepalm


Где теща - там в палатах реанимации (!) штукатурка отваливается и одно крыло больнички 2года было закрыто так как там крыша провалилась) Так что там совсем печально.
Однако на счет города, что мне нужно:
1. Медицина
2. Образование, в т.ч высшее
3. Экономика (уровни зп)
4. Наука и исскусство (театры, выставки, конференции и т.д.)

Возьмем вопрос работы.
Копируем википедию:
Крупнейшее предприятие — Таганрогский металлургический завод (ОАО «ТАГМЕТ») производит сталь, стальные трубы для нефтяной и газовой промышленности, товары народного потребления.

В городе была мощно развита машиностроительная промышленность: Комбайновый завод (закрыт), завод «Красный котельщик» (распродается по частям) (производство котельного оборудования для электростанций), «Прессмаш» (кузнечно-прессовое оборудование)(закрыт), «Виброприбор» (закрыт), завод торгового оборудования(закрыт), электротермического оборудования, «Прибой», судоремонтный (закрыт). Имеется ряд предприятий оборонной промышленности.

Еще был ТАГАЗ тож сдулся. И КБ Бериева с зарплатами 30 тыщ, где самолет судного дня раскурочили на цветмет ll

Если с тверскими пердями сравнивать - ну разве что потеплее климат, а так одна фигня. Поэтому там население как и везде падает, все едут в москву-питер Smile
El Dron
что не так-то? нормальный гаишник. ааа советские, тогда фу, место, лежать. низя.
Яков_Лещ
dmabr
Подчиненные гаишники наверняка подарили ему портрет на ДР. Прифотошопили его рожу к портрету маршала и подарили. А шуму то... facepalm
х123ас
neclassik писал(а):

Это же хорошо,что вздрючили их,надо так регулярно делать и не только в МРЭО,но и ГУВД и прокуратуре и в отделах.


Если так делать регулярно, точнее сделать просто рейд тотальный - не останется ни одного мента, всех придется посадить. Я вообще не пойму всего кипеша с ставропольским гайцем, как будто все честные, а тут вот он, главный крадун. Да у любого подобный набор есть, почему всех не сажают в сизо7
El Dron
Яков_Лещ
а чу не так, коловрат и кокошник.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

х123ас писал(а):

почему всех не сажают в сизо


потому что не надо, сизо не резиновое
х123ас
El Dron писал(а):

потому что не надо, сизо не резиновое


Ну вот, и не нужно тогда круглые глаза делать, как будто гаишник взяточник это нонсенс.
Яков_Лещ
El Dron писал(а):

сизо не резиновое



Не резиновый. Smile
neclassik
х123ас писал(а):

Если так делать регулярно, точнее сделать просто рейд тотальный - не останется ни одного мента, всех придется посадить. Я вообще не пойму всего кипеша с ставропольским гайцем, как будто все честные, а тут вот он, главный крадун. Да у любого подобный набор есть, почему всех не сажают в сизо7



Они же должны определённую грань знать,при зарплате в 50-100 тыщ не возможно дом иметь за 50 млн итд. У нас они раньше все на работу на Тазах ездили,возможно для вида только. Что-то городам занялись капитально,после приезда Матвиенко всё началось.
El Dron
Яков_Лещ
да, вы исключительно правы Good
х123ас
neclassik писал(а):

Они же должны определённую грань знать


Думается мне, в другом там дело. Крысят отчисления, из жадности (они же жадные все, жуть просто), вот их и наказывают.
MaDiM
anonimus писал(а):

дмитрийй писал(а):

anonimus писал(а):

живет в таганроге


Чем тебе Таганрог не угодил? Хороший город....Всяк луче где твоя тёща живёт facepalm


Где теща - там в палатах реанимации (!) штукатурка отваливается и одно крыло больнички 2года было закрыто так как там крыша провалилась) Так что там совсем печально.
Однако на счет города, что мне нужно:
1. Медицина
2. Образование, в т.ч высшее
3. Экономика (уровни зп)
4. Наука и исскусство (театры, выставки, конференции и т.д.)

Возьмем вопрос работы.
Копируем википедию:
Крупнейшее предприятие — Таганрогский металлургический завод (ОАО «ТАГМЕТ») производит сталь, стальные трубы для нефтяной и газовой промышленности, товары народного потребления.

В городе была мощно развита машиностроительная промышленность: Комбайновый завод (закрыт), завод «Красный котельщик» (распродается по частям) (производство котельного оборудования для электростанций), «Прессмаш» (кузнечно-прессовое оборудование)(закрыт), «Виброприбор» (закрыт), завод торгового оборудования(закрыт), электротермического оборудования, «Прибой», судоремонтный (закрыт). Имеется ряд предприятий оборонной промышленности.

Еще был ТАГАЗ тож сдулся. И КБ Бериева с зарплатами 30 тыщ, где самолет судного дня раскурочили на цветмет ll

Если с тверскими пердями сравнивать - ну разве что потеплее климат, а так одна фигня. Поэтому там население как и везде падает, все едут в москву-питер Smile


Не читайте Советских газет, на ночь (с) Булгаков.
Теперь по твоим пунктам :
1. Комбайнов/Тагаз - сейчас там производственные мощности ХозАгро. Гугл в помощь, что это. Хотя , ладно: https://hoz-agro.com/
2. Красный Котельщик - цветет и пахнет, расширяется и получает новые заказы по ветроэнергетике и прочим новым направлениям. http://www.tkz.su/
3. Прессмаш-переехал в Ростов и успешно работает, а на его площадях образовалась:
Цитата:

Управляющая компания "Прессмаш"
Общество с ограниченной ответственностью Производственная компания «Прессмаш» создано 2004 году. На начальном этапе развития компании основным видом деятельности являлись инженерные коммуникации – монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Учитывая потребности заказчиков в комплексном подходе, в 2016 году организация расширила спектр услуг и получила лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами


4. Виброприбор(филиал) - успешно работает https://vibropribor.ru/company/
5.Переехал в Воронеж. Его площади сдают в аренду.
6.Завод Кристалл работает. Википедия - в помощь
7. https://priboy.ru/ читать надеюсь умеешь? 🤣
8. https://tsrz.biz/ еще одно мертвое по твоей информации предприятие...
Про Бериева - ну ты сам понял уже... http://beriev.com/rus/core.html
Честно- как вы надоели нытики,типа По лимана, которые даже свой бред не можете проверить в Интернете
Номерной
Яков_Лещ писал(а):



Гжель? hehe hehe
Яков_Лещ
Номерной, я вообще не представляю, как его с такой татуировкой на службу приняли. Впрочем, за деньги - можно всё. Pardon
masta
Яков_Лещ
А с такой упоротой синелобой харей, как у кильки? Или это типа проходной билет в органы? hehe
Eddi
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

Хороший город....



Сейчас меняют полностью трамвайные пути,закупили 60 новых трамваев,дороги по всему городу новые делают...прям как то подозрительно hehe
https://youtu.be/8xI9NdyEOHQ



в Курске только так...

https://www.youtube.com/watch?v=pE2yVfA9m1k facepalm
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ
А с такой упоротой синелобой харей, как у кильки? Или это типа проходной билет в органы? hehe



Ну, у меня-то не синелобая. Правда, я уже давно и не работаю. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Ну, у меня-то не синелобая. Правда, я уже давно и не работаю. Smile


Так вви и в мало-мальских чинах не ходили... Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, у меня-то не синелобая. Правда, я уже давно и не работаю. Smile


Так вви и в мало-мальских чинах не ходили... Pardon



Или мне так повезло, что меня окружало небыдло, фиг знает. У Вадима Валерьевича, майора - два высших образования было, музыкальное, и юридическое. У капитана Мелехова - три высших образования, художественное, техническое, юридическое. У полковника Терентьева - два высших образования, педагогическое и юридическое. Но это, так сказать, учителя в хорошем смысле, я им всем премного благодарен. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Или мне так повезло, что меня окружало небыдло, фиг знает.


Так то ж видать была еще эра малиновых пиджаков и сотрудников старой закалки...
SDRIVER
neclassik писал(а):

х123ас писал(а):

Если так делать регулярно, точнее сделать просто рейд тотальный - не останется ни одного мента, всех придется посадить. Я вообще не пойму всего кипеша с ставропольским гайцем, как будто все честные, а тут вот он, главный крадун. Да у любого подобный набор есть, почему всех не сажают в сизо7



Они же должны определённую грань знать,при зарплате в 50-100 тыщ не возможно дом иметь за 50 млн итд. У нас они раньше все на работу на Тазах ездили,возможно для вида только. Что-то городам занялись капитально,после приезда Матвиенко всё началось.

А с чего ты взял что это его дом? supercool
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, у меня-то не синелобая. Правда, я уже давно и не работаю. Smile


Так вви и в мало-мальских чинах не ходили... Pardon



Или мне так повезло, что меня окружало небыдло, фиг знает. У Вадима Валерьевича, майора - два высших образования было, музыкальное, и юридическое. У капитана Мелехова - три высших образования, художественное, техническое, юридическое. У полковника Терентьева - два высших образования, педагогическое и юридическое. Но это, так сказать, учителя в хорошем смысле, я им всем премного благодарен. Smile


Вы не пробовали организовать квартет? В рамках самодеятельности. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы