Страница 3 из 3
poliman
Цифра писал(а):

poliman писал(а):

алекс ваще мужик окуенный - на нем госудраство заработало, застройщики заработали, производители стройматериалов заработали, жена хату получила - а он обратно в отчий дом Smile
пахал как раб - на выходе пшик Pardon


Алекс это какой? Не у которого жена с армяном 2 года шашни крутила?

питерский который
но я хз - мутила ли он с ормяном или не
надо его спрашивать Pardon
Цифра
poliman
Ну у нас просто государство баб. И судят те же бабы. Разводится будешь, заберут и детей, и имущество, еще и должен будешь. Вон тут читал тему, что хотят и бывшую жену содержать обязать (хотя спрашивается если у жены работы нет, накера ей детей присуживать?)
802
poliman писал(а):

вы мне обьясните, кто берет эти квартиры, если 65% людей имеют совокупный семейный доход меньше 200тыс р?



Официальный доход supercool У меня официальный доход никогда не был больше 20 тыс в месяц, но при этом первую квартиру я купил в 27 лет без всяких ибатек gpn И таких людей ОЧЕНЬ много.
poliman
Цифра писал(а):

poliman
Ну у нас просто государство баб. И судят те же бабы. Разводится будешь, заберут и детей, и имущество, еще и должен будешь. Вон тут читал тему, что хотят и бывшую жену содержать обязать (хотя спрашивается если у жены работы нет, накера ей детей присуживать?)

а зачем путену содержать разведенок, плотить им пособия и тд когда есть лоховатый олень кто сунул -вынул?
пусть он пашет, в 50 сд0хнет, а его пенс отчисления и сэкономленные средства для мат помощи рсп - отправить на строительство моста в эфиопию Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

802 писал(а):

poliman писал(а):

вы мне обьясните, кто берет эти квартиры, если 65% людей имеют совокупный семейный доход меньше 200тыс р?



Официальный доход supercool У меня официальный доход никогда не был больше 20 тыс в месяц, но при этом первую квартиру я купил в 27 лет без всяких ибатек gpn И таких людей ОЧЕНЬ много.

это было в жирные 00
щитай другая страна была
щаз без справок тебе писой по губам поводят
Limon
Цифра писал(а):

накера ей детей присуживать?


на это ссылаются
Цитата:

суды руководствуются «Декларацией прав ребёнка», принятой резолюцией ООН №1386 от 20.11.1959, где «Принцип 6» определяет, что «малолетний ребёнок не должен, кроме тех случаев, когда имеются исключительные обстоятельства, быть разлучаем со своей матерью». В соответствии с ч. 4 ст. 15 Конституции РФ нормы международного права главенствуют над национальным законом, следовательно, суды обязаны руководствоваться резолюцией ООН №1386, в частности, при рассмотрении дел о разводе.


хотя с прошлого года у нас конституцию подправили и международное право ушло на второй план
802
poliman писал(а):

щаз без справок тебе писой по губам поводят


Не знаю - за всю жизнь ни одного кредита, я даже не знаю как это делаецца hehe Кац как-то взял ибатеку - не думаю что в гостишке у него кучерявая официальная зряплата была Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

poliman писал(а):

это было в жирные 00
щитай другая страна была


А многие мои ровестники ноют что самые сладкие возможности были в 90-е, но мы тогда были мелкие hehe
poliman
802
ты больно окуенный мужик для лола
тебе с илюшей куда нить на форум владельцев цесны прописаться
быть так сказать среди своих Smile
anonimus
Цифра писал(а):

Limon писал(а):

а чтобы не быть голословным
вот сейчас строится еще один дом в Коммунарке
посмотри цены
https://akvilon-park.ru/flat/filter/price-from-6578494-to-17648047/type-is-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F/


Жесть планировки. Спальня 14 м, гостинная 13, ебанько архитекторы что ли?


+1 дичь какая то. Первая квартира по ссылке - двушка, жилая 28 м2 (!!!) hehe и это в коммунарке (!) и за 10,5 (!!!) hehe
У меня в моем элитном доме с быдлом а алкашами, в трех шагах от третьего кольца двушка с жилой площадью 34 стоит те же 10,5.
802
poliman писал(а):

ты больно окуенный мужик для лола
тебе с илюшей куда нить на форум владельцев цесны прописаться


Без нас вы бы тут в коллективной истерии "все плохо, а будет еще хуже" довели бы себя до депрессии и суицида - должен же кто-то мотивировать лентяев оторвать жоппу от дивана и начать что-то делать для улучшения своей жизни Pardon Кстати, лютая ипотека, по моим наблюдениям, тоже способна заставить человека вертецца как уж на сковородке и находить способы заработать денег hehe
Limon
anonimus писал(а):

дичь какая то.


ну вот такое Г сейчас строят

Еще умиляет то что раньше называлось однушкой сейчас обозвали евро двушкой hehe
masta
poliman писал(а):

а если развод, олементы скажем на двойню - 30%


То пойдешь ты с этой хаты накер, но будешь плотить вдвойне... 63 Это ж типичные социальные схемы для того, чтобы напрочь поиметь русского ваньку... Good
-alex-
Grishka писал(а):

-alex- писал(а):

Grishka писал(а):

Квартиры очень сильно подорожали за два последних года. Вот личный пример, брали в 2019 года за 6, сейчас ниже в 8 никто ее не выставляет, в том же доме


Что-то рост маловат..
У меня хата вышла 9.3 млн в 2019, сейчас же народ нагло выставляет подобные в нашем жк за 22-24 млн (и даже за 28).. и главное, какие-то дурни их покупают hehe
А стоило всего лишь открыть рядом метро.. facepalm



Я брал вторичку в старом районе Москвы, по факту за 2 года вокруг ничего не поменялось Smile. Ну рост в 2.5 раза, сказки. Народу так не хватало метро, что готовы переплатить 2.5 цены ??


Ну я в новом доме брал, но когда метро открыли даже застройщик поднимал цены по +500к в месяц. Pardon
Зависит ещё от района мск. в ЗАО цены росли быстрее других районов.
И что значит "старый район москвы"?
Как происходит деление на старый и новый район москвы?
pklyonov
-alex- писал(а):

Как происходит деление на старый и новый район москвы?

Твой новый, внутри ТТК почти все старые Pardon
Илья В.
pklyonov писал(а):

Ипотеку на минимальный срок, который одобрят.
И гасить досрочно в любом случае: если платёж сто, то гасить по стописят хотя бы, а лучше двести.



facepalm
Брать только на максимальный срок и платить строго в размере платежа.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

poliman писал(а):

щаз без справок тебе писой по губам поводят



Справка по форме банка и выписку со счета посмотрят и все одобрят спокойно.
pklyonov
При десяти процентах годовых и текущих ценах? Ну-ну.
Илья В.
poliman писал(а):

тебе с илюшей куда нить на форум владельцев цесны прописаться
быть так сказать среди своих



А тебе на форум таксистов, там тебе быстро объяснили бы как купить черную камри 3,5 работая извозчиком в пердях pst pst pst
masta
Илья В. писал(а):

как купить черную камри 3,5


У таксюров должна быть 2.0 на газу с раздвоенным выхлопом... Good
SEMG
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2304699.html
81 процент россиян мечтает переехать в мск.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы