Страница 2 из 3
FHR
В смысле реднек-параолимпиец
masta
Olegan-TLT писал(а):

По городу соседка (в соседнем подьезде жила) капитанша российской гандбольной сборной на прошлой олимпиаде Близнова. На подьезде плакат повесили поздравительный. Им (еще из тлт гандболистка была) по бехе х6 дали. Наверное же денег еще. Я поздравлял, мы детей в один сад водили. За город в дом они съехали. Мы тоже:)


Вот так... А с тебя ничего путного не выросло... nea
Olegan-TLT
masta писал(а):


Вот так... А с тебя ничего путного не выросло... nea


не выросло, однако что квартиры в одном не особо простом доме, что по селу в одной части пригорода дома схожие оказались. А так кто как, да.
Sosho
dmabr писал(а):

Штаты вон своим 25 тыс у.е. платят за золото


Больше скажу, чтоб попасть в команду на олимпиаду спортсмены должны сначала показать результат, который достигается упорными тренировками самостоятельно, т.е. без затрат государства. А вот, если тебя приняли в команду, тогда все за счет госдепа. Никаких званий, стипендий за мастеров спорта и т.д.
fox_74
Olegan-TLT писал(а):

По городу соседка (в соседнем подьезде жила) капитанша российской гандбольной сборной на прошлой олимпиаде Близнова. На подьезде плакат повесили поздравительный. Им (еще из тлт гандболистка была) по бехе х6 дали. Наверное же денег еще. Я поздравлял, мы детей в один сад водили. За город в дом они съехали. Мы тоже:)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Бехи эти так и ездят. Сначала на них символика олимпийская была.



Тхэквондистка Минина (серебро взяла три дня назад) - сноха тётки, с которой работал на прошлой работе.

У той (тетки) сыновья каратисты (тоже чемпионаты, выступления с детства) ну вот один и в жёны взял партнершу (по спарингам 63 ).
Шучу конечно, но мир тесен Pardon
Olegan-TLT
fox_74 писал(а):


Шучу конечно, но мир тесен Pardon


Разумеется тесен. За пару лет до Олимпиады Близнова приходила устраиваться на работу к моему братану, даже вроде сколько-то поработала. Потом ее сблатовали готовиться к олимпиаде, она на ней успешно выступила. По годам для ее спортивной карьеры это финал в большом спорте. Но финал грандиозный, чемипионом то она останется навсегда.
А вот только что из инсты- один на этой фото - когда то был моим дипломником-студентом. Александр Герунов. Чемпион-каратист, и уже достаточно давно главный по спорту в мэрии Тольятти. Ну а второй еще более известный- Немов. Он мой ровесник по годам, и годах в 96-98 мы в одной компании несколько раз пересекались и выпивали.

Немов на олимпиаде 96 был вместе с родной сестрой моего институтского другана. Пловчиха Татьяна Литовченко. Ныне вроде заслуженный тренер РФ.
https://ru.abcdef.wiki/wiki/Tatyana_Litovchenko

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

А в соседнем доме в городе жила мать Немова. Она последние годы парализованная была, померла несколько лет назад. Строят вроде в городе Немов-центр гимнастический, видел он рассекает на рейндж ровере (походу когда приезжает в материнской квартире живет).

А еще есть у Немова брат, тут живет. По кой каким темам работали с ним. Единокровный брат насколько я понял (я не спрашивал, там что-то сложное в их отношениях). Никакого отношения по делам своим к гимнасту Немову не имеет даже отдаленно. И не имел никогда. У него достаточно крупное производство, мощный заводик. Но похож на него.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

один на этой фото - когда то был моим дипломником-студентом. Александр Герунов. Чемпион-каратист, и уже достаточно давно главный по спорту в мэрии


Молодец, Олеган! Достойного спортсмена и чиновника воспитал! Good
masta
Olegan-TLT писал(а):

однако что квартиры в одном не особо простом доме


Так наследство же... supercool
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Немов на олимпиаде 96 был вместе с родной сестрой моего институтского другана


Сестра коня Буденного facepalm
masta
Vassya писал(а):


Молодец, Олеган! Достойного спортсмена и чиновника воспитал! Good


Тендры не должны мимо нужных людей проходить... supercool
Яков_Лещ
Ну, что, что. Вот, например, мой Ярославчик. Честно трудился, достиг каких-то достижений, а потом травмы таки взяли своё. Бывает. Уже радуюсь, что в ПТУ, или как говорят теперь, в колледж, взяли на бюджет. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что, что. Вот, например, мой Ярославчик. Честно трудился, достиг каких-то достижений, а потом травмы таки взяли своё. Бывает. Уже радуюсь, что в ПТУ, или как говорят теперь, в колледж, взяли на бюджет. Smile


Пусть в мэрии карьеру делает. По спортивной линии Smile
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Молодец, Олеган! Достойного спортсмена и чиновника воспитал! Good


А как же Smile) Он кстати все в кино пытался пробраться, у него корефан Иншаков который тоже каратист. Продюсер сериала Бригада Smile) Но чего то не с кино не получилось. Но зато вот нашел себя в чиновничьем деле. Получается - и отлично Smile)
masta
Яков_Лещ писал(а):

Уже радуюсь, что в ПТУ, или как говорят теперь, в колледж, взяли на бюджет. Smile


Кокой позор в еврейской семье... facepalm
Olegan-TLT
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

однако что квартиры в одном не особо простом доме


Так наследство же... supercool


В наследство мне кота мама оставила, кота не обижаю. А папани нет давным давно Smile) Больше двадцати лет. А так в том доме где у меня городская квартира там не только Близновой квартира, там много кто живет из известных городских людей.
masta
Olegan-TLT писал(а):

А так в том доме где у меня городская квартира


И ты ее лет в 20 купил, да?
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, что, что. Вот, например, мой Ярославчик. Честно трудился, достиг каких-то достижений, а потом травмы таки взяли своё. Бывает. Уже радуюсь, что в ПТУ, или как говорят теперь, в колледж, взяли на бюджет. Smile


Пусть в мэрии карьеру делает. По спортивной линии Smile


Герунов пятикратный что ли чемпион мира по каратэ. Под моим руководством стал инженером-механиком. Кто на что учился.
Развернуть
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А так в том доме где у меня городская квартира


И ты ее лет в 20 купил, да?


Когда мне было 20 лет, района того где у меня квартира еще не было Smile) В 35 лет чтоль там купил.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Молодец, Олеган! Достойного спортсмена и чиновника воспитал! Good


А как же Smile) Он кстати все в кино пытался пробраться, у него корефан Иншаков который тоже каратист. Продюсер сериала Бригада Smile) Но чего то не с кино не получилось. Но зато вот нашел себя в чиновничьем деле. Получается - и отлично Smile)


Я вот как-то тоже с актером Конкиным пересекался. Который Шарапов. Но чето киношная карьера у меня тоже не задалась.
Я тогда в обезьяннике сидел, в ОВД Сокол, а он туда по каким-то своим делам приходил. Но на мои призывы - "Шарапов, найди его. Даже если меня осудят, найди - он както не отреагировал Pardon
masta
Olegan-TLT писал(а):


Когда мне было 20 лет, района того где у меня квартира еще не было Smile) В 35 лет чтоль там купил.


Хорошо так за 10 лет на преподавательской деятельности поднялся... hehe
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Я вот как-то тоже с актером Конкиным пересекался. Который Шарапов. Но чето киношная карьера у меня тоже не задалась.
Я тогда в обезьяннике сидел, в ОВД Сокол, а он туда по каким-то своим делам приходил. Но на мои призывы - "Шарапов, найди его. Даже если меня осудят, найди - он както не отреагировал Pardon


Ну у тебя эвон какие поводы с Шараповым встречаться. Ты возможно и Жеглова видел.
А они то что Герунов что этот Иншаков каратисты всего навсего какие то.
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Уже радуюсь, что в ПТУ, или как говорят теперь, в колледж, взяли на бюджет. Smile


Кокой позор в еврейской семье... facepalm



Теперь такое время, что. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Теперь такое время, что. Smile


Такое время, шо девочек с маленькми усиками уже днем с онем не сыщещь... facepalm
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

что Герунов что этот Иншаков каратисты всего навсего какие то.


Не скромничай. Не какие-то, а твои друзья. Наверняка благодарят тебя за то, что дал им путевку в жизнь
Olegan-TLT
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Когда мне было 20 лет, района того где у меня квартира еще не было Smile) В 35 лет чтоль там купил.


Хорошо так за 10 лет на преподавательской деятельности поднялся... hehe


Когда от преподавательской деятельности шли деньги какие никакие внятные, квартиру эту я не покупал Smile) Это было лихое еще время конец 90-х самый и начало 00-х. Я круглосуточно рисовал дипломы в разные вузы. Кстати на пару с одним чуваком, который стал потом крупным топ менеджером в вазовской структуре Smile) Доверенное лицо одного из бывших топов ваза (он на его дочке поженился, доляна в их семье как я понял осталась).
А квартира это позже уже Smile))) В другое время.
masta
Olegan-TLT писал(а):


Когда от преподавательской деятельности шли деньги какие никакие внятные


Еще скажи, что взятки не брал... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы