Страница 3 из 4
Hudoi
svarnoi писал(а):

В Саратове самое интересное набережная Волги.Там есть променад "звезд" как в Лос-анджелесе.Аля-саратов, .можешь прогуляться по мосту через волгу .С него интересные кадры и виды. речной порт интересный...В городе все как везде есть бронзовая статуя фотографа еще есть бронзовые статуйки на лавочках.Вобщем так средней вшивости и паршивости безвкусица. Smile



что интересного в этой набережной?
более прискорбной набережной я не видел - бетон и графити pst
Лежандр
Hudoi писал(а):



что интересного в этой набережной?
более прискорбной набережной я не видел - бетон и графити pst



Как что? местный калорит...нигде такого не увидишь, только в саратове...

З.Ы Был там проездом лет почти 20 назад - показался дыра дырой. Кстати такой прикол что дома по некоей улице есть, а самой улицы нет от слова ваще - встречал только там... facepalm
Eddi
Что из энергетиков в дорогу посоветуете?
Выезжать буду в 8 вечера.
FHR
Eddi
FHR писал(а):

Кокаинум



опасненько
х123ас
Eddi писал(а):

Что из энергетиков в дорогу посоветуете?
Выезжать буду в 8 вечера.

На меня они вообще не действуют, только изжогу можно вызвать. А сколько там тебе ехать, что ты энергетиками интересуешься, сутки что ли? Мне лично жрачка помогает, ну и пепси запить.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А так, таксисты жрут лирику, и запивают энергетиком потом, говорят что помогает сутками работать.
masta
Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Кокаинум



опасненько


Перегонщики пользуют. Говорят, двое суток спокойно проехать можно в один присест... Good

ЗЫ: На 750км собраться как на Владик - это... facepalm
Лежандр
Eddi писал(а):

Что из энергетиков в дорогу посоветуете?
Выезжать буду в 8 вечера.

Выспаться днем. Из энергетиков - адская смесь растворимого кофе с колой. И плотно не наедаться за ужином.
дмитрийй
Вы пплаттьь ща насоветываете Эде, шо потом иво потеряем
masta
Лежандр писал(а):

И плотно не наедаться за ужином.


Слабительного сверху и точно не уснет и не расслабится... hehe
приорист
FHR писал(а):

Кокаинум


с водочкой
svarnoi
Если энергетики не принимает возьми пару бутылок "Снежка" в ашане и банку большую зеленого горошка сьешь.Вместо снежка можно Айран или Тан. supercool
wonderer
говорят если заводской район фоткать на 12 айфон поздно вечером в режиме ночной съемки - получаются отличные кадры на рентгене Good
Чапай
Был пару раз в Саратовской области, последний раз вчера, ужас конечно, дорог нет, деревни умирают, хотя кое-где идет строительство дорог, но медленно, пока одну стоят, вторая развалится, а люди хорошие, грамотные и душевные
приорист
Вчера мимо этогой жёлтой горы Сары тау проезжал по объездной дороге ремонт делают
Лежандр
Чапай писал(а):

Был пару раз в Саратовской области, последний раз вчера, ужас конечно, дорог нет, деревни умирают, хотя кое-где идет строительство дорог, но медленно, пока одну стоят, вторая развалится, а люди хорошие, грамотные и душевные



Может чем хуже жизнь тем лучше люди? И наша власть занята улучшением породы человека? wwow dns4
Eddi
Ближе к Саратову ремонт, чуть колёса не потерял на срезе асфальта, когда дорожникам запретят оставлять эти срезы по 10 см? ...

Девушки - много симпатичных, и еще заметил что в Саратове большинство из них ходят в шортиках - фишка Саратова походу, бросается в глаза Good

Особо никуда по городу не ходил, только в Маке перекусил и поехал домой.

1500 км проехал за сутки, туда выехал в ночь - кайф, пролетел быстро, обратно в Воронеже проклятом в пробках проторчал.

Трасса в целом норм, но в одном месте словил ямку, думал грыжа, но вроде обошлось.
FHR
Чапай писал(а):

Был пару раз в Саратовской области, последний раз вчера, ужас конечно, дорог нет, деревни умирают, хотя кое-где идет строительство дорог, но медленно, пока одну стоят, вторая развалится, а люди хорошие, грамотные и душевные


Думаешь в Тверской Псковской Новгородской лучше?
Eddi
[Fred]
Eddi писал(а):


1500 км проехал за сутки, туда выехал в ночь - кайф, пролетел быстро, обратно в Воронеже проклятом в пробках проторчал.

мну как-то ездил 1,5 тыс за сутки с маленьким отддыхом.. на обратной дороге глюки ловил и потом спал часов 20 напропалую. мну тогда лет 30 было, счас бы не смох

Добавлено спустя 43 секунды:

Eddi писал(а):

Что из энергетиков в дорогу посоветуете?
Выезжать буду в 8 вечера.

ничего, конечно жи. ведь они энергии не придают, а только пульс повышают и садят желудок. пепси или кофе лутше.

Добавлено спустя 51 секунду:

masta писал(а):

Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Кокаинум



опасненько


Перегонщики пользуют. Говорят, двое суток спокойно проехать можно в один присест... Good

говорят кур доят. небось после 2 суток за рулём четверо суток будешь отходить, если сердце не крякнет.
Eddi
1500 км в сутки никому не советую
глаза закрываются сами

благо сейчас хоть разметка почти везде есть
а на участке дороги в Курской области есть кусок дорого с пару километров так там светодиоды вмонтированы в полотно и пульсацией подсвечивают границы дороги Good такого нигде не видел

фуры стали ездить сотку так что ездить стало проще всем

туда обратно расход получился 4.8 на сотку
ехал около в среднем около 100 км/ч, средняя скорость вышла около 70 км/ч
FHR
Засыпаешь именно с медленной езды и монотонности. Всегда езжу быстро, адреналин не даёт устать и обязательно кофе каждые 1,5 ч.
На трассе 100 км/ч пилить это совсем дауном надо быть
Eddi
FHR писал(а):

Засыпаешь именно с медленной езды и монотонности. Всегда езжу быстро, адреналин не даёт устать и обязательно кофе каждые 1,5 ч.
На трассе 100 км/ч пилить это совсем дауном надо быть



проедешь 1500 км - расскажешь помог ли тебе кофе и быстрая и езда Wink

и кстати кофе каждые 1.5 часа сводит твою "высокую" скорость к скорости средней фуры, а потом ты её опять обгоняешь...
FHR
Не только кофе, нужно конечности размять, вредно в статике долго находиться.
У меня рекорд 7 часов за рулём, вышел из машины в состоянии скота, правда на Скандинавии ремонты и много камер дерганая езда
Eddi
FHR писал(а):

Не только кофе, нужно конечности размять, вредно в статике долго находиться.
У меня рекорд 7 часов за рулём, вышел из машины в состоянии скота, правда на Скандинавии ремонты и много камер дерганая езда



я из Курска выехал в 20.00 был в Саратове в 6 утра на месте, из-за руля не выходил, хотя конечно подзатекло тело немного

на обратном пути на час останавливался в лесу покемарить
и на заправку заезжал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы