Страница 1 из 1
Vassya
Цитата:

Россия готовит заявку на проведение летней Олимпиады в 2036 году

СЕЛО САМБЕК /Ростовская область/, 13 августа. /ТАСС/. Россия рассматривает возможность организации летней Олимпиады в 2036 году, несколько российских городов уже представили свои заявки. Об этом сообщил в пятницу министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече с победителями и призерами Олимпийских игр в народном военно-историческом музейном комплексе Великой Отечественной войны "Самбекские высоты".

"Рассматривается. Готовятся заявки, - сказал он, отвечая на вопрос о том, рассматривается ли в РФ возможность проведения летних Олимпийских игр в 2036 году. - Несколько городов: совершенно точно Питер, Казань, по-моему". Он также порекомендовал представителям Ростовской области не тянуть с подачей заявки, если они хотят проводить Олимпиаду на своей земле. "Несколько городов уже свои заявки представили, поэтому не затягивайте", - сказал министр.

Turner
Это хорошо или плохо, а то я по либеральному плохо соображаю.
Vassya
Turner писал(а):

Это хорошо или плохо, а то я по либеральному плохо соображаю.


Это замечательно. Память предков надо чтить, о чем недвусмысленно сообщает конституция РФ в редакции от 4 июля 2020 года
Turner
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Это хорошо или плохо, а то я по либеральному плохо соображаю.


Это замечательно. Память предков надо чтить, о чем недвусмысленно сообщает конституция РФ в редакции от 4 июля 2020 года



Ниче не понял. Какие то параллели с играми в германии сто лет назад? Ну и? Не немцам же их отдавать pst
Vassya
Turner писал(а):

Не немцам же их отдавать


Немцы своё отыграли. Пора эстафету принимать
Turner
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Не немцам же их отдавать


Немцы своё отыграли. Пора эстафету принимать



Почему отыграли, давно реабилитированы, в 72 году (юбилей 2*36=72) на олимпиаде в мюнхене величайший советский спринтер истиный ариец из львовской области валерий борзов выиграл 100 и 200 метров у всяких там негров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы