Страница 2 из 2
[Fred]
Olegan-TLT писал(а):


Непрерывная набережная центральный променад в лазаревском был самый длинный на побережье, сейчас может в имеретинской бухте длиннее, но это не точно.

променад в лазаревке для проезжающих на паровозике, а не для пляжных вареников. Трасса кишка через п.г.т и отсутствие развлечений кроме моря на полоске земли у подножия гор.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Guk писал(а):

В Геленджике хорошо.

дристать дальше чем видишь после купания в стоках канальи
Чапай
Лежандр писал(а):

Кстати с её слов одна из особенностей приморского климата - вечная сырость..


Вот это кстати очень неприятная вещь, и даже вредная, поэтому жить лучше в Краснодаре
viper31
Чапай писал(а):

люблю жаркий климат, вот уже к Орску присматриваюсь, летом там +35 каждый день


А что хорошего? у нас этим летом 35 было, так тяжеловато это переносить.
в такие дни только целый из воды не вылезать, а работать ну его нафиг.
kev
[Fred] писал(а):

Вот все щемяться жить где деньги, а по факту - комфортная жизнь она там, где есть приятный кимат,а не только доход.
У меня родственники переехали несколько лет назад в Адлер. Если кто не в курсе - это район боьшого Сочи, где стадион, аэропорт (в самих Сочах его нет), выезд в горнолыжный курорт и пр. ништяки. Погода преимущественно, всегда норм, несмотря на бытующее мнение о сезоне дождей. И там нет затоплений и пр. неприятностей, связанных с горной местностью, т.к. располагается на не большом плато перед Абхазией. Самая южная тока РФ на чОрном море.
Но при этом, в Адлере нет крупных ТЦ и экономика сосредоточена на туризме. По-сути это посёлок туристический со спальной застройкой.
А теперь вопрос: что, если работа связана с удалёнкой и можно поменять (продать) большую квартиру в ибинях на олнушку в Адлере и жить там в зрелом возрасте в кайф?



Если в самом Адлере, то не... там реально так себе..Плотненько, самолетики над тобой туды сюды... в общем не фонтан на мой взгляд.
Если в имеритинке, за Олимийским парком, то там уже ничего так.
Цивильненько, улицы шире. мне там больше нравится
Hudoi
kev писал(а):


Если в самом Адлере, то не... там реально так себе..Плотненько, самолетики над тобой туды сюды... в общем не фонтан на мой взгляд.
Если в имеритинке, за Олимийским парком, то там уже ничего так.
Цивильненько, улицы шире. мне там больше нравится



какая разница где, там одни ормяшки вокруг лентяи и абхазы lol1
Sergey566
viper31 писал(а):

у нас этим летом 35 было, так тяжеловато это переносить.



По его словам, на побережье Черного моря, в районе Сочи, ожидается до +35°C, в Симферополе — +30−37°C, в Севастополе — +30−35°C.


При этом в континентальных регионах юга страны будут еще более высокие температуры. Так, синоптики прогнозируют до +43°C в Волгоградской области, в Ростовской области, а также на юге Ставрополья. facepalm
Olegan-TLT
[Fred] писал(а):

променад в лазаревке для проезжающих на паровозике, а не для пляжных вареников. Трасса кишка через п.г.т и отсутствие развлечений кроме моря на полоске земли у подножия гор.


Ну жд там далековато от центральной набережной, ее не видно. И от парка в стороне. К окраинам города жд подходит ближе к морю. И это город все же. Ну не поселок это. Один из трех больших городов там (Сочи, Адлер и Лазаревское). Потом вроде Туапсе по размеру и далее более мелкие населенные пункты.
wasd
Sergey566
Климат в Сочи приятней и лучше чем в Севастопале supercool
Turner
Sergey566 писал(а):

viper31 писал(а):

у нас этим летом 35 было, так тяжеловато это переносить.



По его словам, на побережье Черного моря, в районе Сочи, ожидается до +35°C, в Симферополе — +30−37°C, в Севастополе — +30−35°C.


При этом в континентальных регионах юга страны будут еще более высокие температуры. Так, синоптики прогнозируют до +43°C в Волгоградской области, в Ростовской области, а также на юге Ставрополья. facepalm



Мне даж смс-ка пришла от мчс что наступает великая сушь жара до 37 в сочах. Ляпота, вот это я понимаю юга.
По ночам кстати очень даже прохладно, я сплю без кондея с открытым балконом, вполне свежо и комфортно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы