Страница 1 из 2
Evgen
Вот и пришло время перебираться в нерезиновую. Скарба оказалось не так и много - в одну газель влезет всё. Посоветуйте, где и как правильно найти перевозчика, чтобы не платить пробег в обе стороны, как хотят многие индивидуальные владельцы транспортных средств
wasd
Evgen
Набуй скарб тянуть supercool Возьми два чемодана и вперёд gpn Остальное на месте прикупиш supercool
Лежандр
"Ищи дурака"...(А.Толстой, БУратино)... Smile Pardon
Limon
Evgen
на авито ищи

Добавлено спустя 50 секунд:

а вобще зря ты в Москву едешь, жoпа тут
-alex-
Переедь сначала без скарба, поймешь надо ли оно.
Много знакомых кто обратно возвращался.
Или ты уже давно тут, просто своих перевозишь?
Evgen
-alex- писал(а):

поймешь надо ли оно.

Надо, Федя, надо !
-alex- писал(а):

Много знакомых кто обратно возвращался.


У меня другая картина: обратно "в деревню, в глушь, к Раманычу" из МСК вернувшихся нет.
Vassya
Ипотеку в Москве уже оформил?
Eddi
Господи, возвращение Газели в свой город и так включено в стоимость твоего тарифа "в одну сторону" facepalm
hakim11
Возьми прицеп в аренду на пару дней и спокойно все самовывези
poliman
А шо в Саратове не сидится?
hakim11
poliman писал(а):

А шо в Саратове не сидится?



ЗА длинным рублем в нерезиновую потянулся видимо
Evgen
Eddi писал(а):

Господи, возвращение Газели в свой город и так включено в стоимость твоего тарифа "в одну сторону"


Оба конца оплачивать совсем не хочется. Внутригородские перевозчики при заказе на межгород хотят оплату именно так. Похоже, надо поискать среди людей, которые занимаются регулярными перевозками по межгороду, у них есть что возить в обе стороны.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

hakim11 писал(а):

ЗА длинным рублем в нерезиновую потянулся видимо


Длина моего рубля особо не изменится, а вот у супруги - очень даже. Ну и плюс образование, медицина, культура, пенсии, льготы, социалка. Ну тут, думаю, всем известно.
DerDen
аффтар лузер, не смог пригодицца там где родился, решил что московский буй слаще ROFL
Otto Frija
DerDen писал(а):

аффтар лузер, не смог пригодицца там где родился, решил что московский буй слаще ROFL


Дыркен, на нудные завывания москвичей как хорошо в провинции с летом длиной полгода и персиками у крылечка "и зарплаты те же" есть простой детский вопрос - а че ты на Дону не поднимаешь свои родные 200 в месяц начальника отдела? Ой, оказывается нс Дону начальник отдела это не 200 и далеко не 100. Ой, а че это у вас арбузы столько стоят? Ой, а че это что купить можно строго через Озон и Вайлдберриз? Ой, а Хачкинаев умер и Скорпы больше в РнД не ездят! Садднли!
Не парься, будь успешным ТЫ в жопе мира, раз это просто! Мы то в Мск справляемся.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Августа 2021 09:04), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

аффтар лузер, не смог пригодицца там где родился, решил что московский буй слаще ROFL


Дыркен, на нудные завывания москвичей как хорошо в провинции с летом длиной полгода и персиками у крылечка "и зарплаты те де" есть простой детский вопрос - а че ты на Дону не поднимаешь свои родные 200 в месяц начальника отдела? Ой, оказывается нс Дону начальник отдела это не 200 и далеко не 100. Ой, а че это у вас арбузы столько стоят? Ой, а че это что купить можно строго через Озон и Вайлдберриз? Ой, а Хачкинаев умер и Скорпы больше в РнД не ездят! Садднли!



я в мск родился, тупой ты ишак, и ехать мне на твой сраный дон в буй не тарахтело hehe

ещё раз осмысли текст - ГДЕ РОДИЛСЯ - там и пригодился
Limon
Evgen
глянь еще сайт https://ati.su/

мне кажется что в районе 25-30тыс.р с тебя возьмут за переезд.

А может проще и дешевле будет прицеп взять в аренду?
FHR
В Москве хорошо там вся сила, сикилявки, стада чурбанья, трафик, цены да ну нафик
poliman
А скока предлогают денег жене?
Otto Frija
DerDen писал(а):

...
ещё раз осмысли текст - ГДЕ РОДИЛСЯ - там и пригодился


Осмысли факт - в Мск примерно х3 зарплаты от родной жопы.
И как только разница станет не 2 а хотя бы 1,5 раза мы моментом отвалим из этого мрака в родные степи. Ты при этом скорее всего будешь писать резюме в Сычуань на тройные бабки от Мск.
По Мск картина 1 в 1 как в шикарной сцене "госпиталя Мэш" "Ты не хочешь быть тут? Я чтоли хочу? Полкан хочет? Или во он, эй, ты хочешь быть тут?! Нет, и он не хочет. Или вон те, с той стороны хотят тут быть? Нет. Да в ралиусе 50 км нет никого, кто хочет быть тут, но кудаж деваться? "
Limon
poliman писал(а):

А скока предлогают денег жене?


я тут что подумал
если глубже капнуть, может быть такое что автор продал всё под ноль в Саратове и на это бабло купил жилье в Москве.
А еще в Москве алени пожирнее водятся и женушка может решить а нахрена мне этот у которого зп такая же как в Саратове, и автор будет утилизирован

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Otto Frija
я бы с удовольствием переехал бы из Москвы. Да пусть хоть в Ростовскую область.
Только вот есть несколько серьёзных вопросов
1) куда именно? хорошее место не так легко найти
2) не будет ли конфликт с местными, когда узнают что к ним Москвичи подселились. Типа вам здесь не рады, валите отсюда, вы здесь чужие
DerDen
Otto Frija писал(а):

И как только разница станет не 2 а хотя бы 1,5 раза мы моментом отвалим из этого мрака в родные степи


мне на это глубоко поуй

Otto Frija писал(а):

Ты при этом скорее всего будешь писать резюме в Сычуань на тройные бабки от Мск.


зачем, когда с оттоком неприхотливой лимиты зарплатный рынок вырастет?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Limon писал(а):

Типа вам здесь не рады, валите отсюда, вы здесь чужие


у ростовского быдла такие темы будут 146%
Ехать надо в сибирь, там люди проще и лучше, рнд- это помесь хохлов и каторжан, кривое днк Pardon
poliman
Limon писал(а):

решить а нахрена мне этот у которого зп такая же как в Саратове, и автор будет утилизирован


Так и будет если баба симпатичная
SEMG
Evgen писал(а):

Вот и пришло время перебираться в нерезиновую.


напиши , будь ласка, сколько ипотеки взял и как можно купить квартиру за 12-15 млн в мск с первоначальным взносом?
Полиман недавно интересовался...
приорист
Limon писал(а):


а вобще зря ты в Москву едешь, жoпа тут


таки скоро вся расея в мокшову имигрирует вот тогда будет не ж#@а а писта
Перец
Да пусть едет, надо же кому то хаты сдавать москвичам gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы