Форестер 2012 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#76:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 12:16
masta
А что было у тебя на хонде?
Я пока особо ближний не включаю, днём туманками обхожусь. А по темноте ещё и не ездил ни разу по сути.

#77:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 12:52
А дхо через реле дальнего сделать, есть варианты?
#78:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 13:24
Andrey163
Без понятия Pardon
Будет время почитаю про это

#79:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 14:16
pklyonov писал(а):

masta
А что было у тебя на хонде?
Я пока особо ближний не включаю, днём туманками обхожусь. А по темноте ещё и не ездил ни разу по сути.


От хренового контакта чуть подгорел разъем внутри. Само собой, снаружи этого видно не было. В общем, пока причину не нашел, лампочка ближнего в левой фаре жила не более 3х месяцев...

#80:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 14:21
Проверю всё как полезу туда, спасибо
#81:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 17:47
masta писал(а):

От хренового контакта чуть подгорел разъем внутри


99% будет, у меня также фишки обе оплавились, одна 5 лет назад, другая в этом году, колхозил от мерса, ибо субару предлагает купить только фару в сборе

#82:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 18:05
FoxhounD
Это надо фару снимать и ковыряться в потрохах?

#83:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 18:08
FoxhounD писал(а):

колхозил от мерса


У меня на родной переходник идеально подошел разъем от зубильной H4... hehe

#84:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 09 Августа 2021 20:25
pklyonov писал(а):

Это надо фару снимать и ковыряться в потрохах?


я фару не снимал, защитный кожух изнутри просто снял и все в доступе, думаю у тебя также

#85:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 12 Августа 2021 12:58
Залез посмотреть.
Там видать два контакта, оба вроде сидят надёжно, ничего не подгорело на вид.
Когда собрал назад лампа снова загорелась, вчера вечером в дороге гореть перестала. Лампа на вид тоже вроде ничего особенного, но я в них не разбираюсь.
Чтобы подлезть надо снимать аккумулятор, неудобно.

#86:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Августа 2021 13:00
pklyonov писал(а):

Залез посмотреть.
Там видать два контакта, оба вроде сидят надёжно, ничего не подгорело на вид.
Когда собрал назад лампа снова загорелась, вчера вечером в дороге гореть перестала. Лампа на вид тоже вроде ничего особенного, но я в них не разбираюсь.
Чтобы подлезть надо снимать аккумулятор, неудобно.


У тебя там схема лампа-патрон-штекер?

#87:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 12 Августа 2021 13:32
Вот такая штука там

#88:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Августа 2021 13:37
pklyonov писал(а):

Вот такая штука там


И вот прям нигде не видно следов перегрева?

ЗЫ: А что там за лампы вообще?

#89:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 12 Августа 2021 13:50
masta писал(а):

И вот прям нигде не видно следов перегрева?

Не, не видно.
Лампы D2R

#90:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Августа 2021 13:54
pklyonov писал(а):


Лампы D2R


То-то я думаю, че это за непонятный экран на жгуте и почему аутлендером завоняло... hehe

ЗЫ: Тогда начни с замены ламп... Pardon

#91:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 14 Августа 2021 00:21
masta писал(а):

Тогда начни с замены ламп

Поменял их местами - теперь гаснет с другой стороны. Заказал в яндексе две лампы за четыре сотни штука, доставка, правда, только на двадцатое число.

#92:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Августа 2021 00:22
pklyonov писал(а):

за четыре сотни штука


Это с механизмом переключения?

#93:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 14 Августа 2021 00:43
Чо за механизм?
#94:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Августа 2021 00:48
pklyonov писал(а):

Чо за механизм?


Гоню, там же раздельный свет...

#95:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 15 Августа 2021 17:45
Обнаружил, что не работает правый задний стеклоподъёмник. Авторежим есть только на водительском, как обычно у японцев.
#96:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Августа 2021 18:03
pklyonov писал(а):

Обнаружил, что не работает правый задний стеклоподъёмник. Авторежим есть только на водительском, как обычно у японцев.


У меня левый задний не работал. Я даже его купил в сборе с мотором на евроавто аж за 147р. А эта падла взяла и заработала, пока тот с Питера ехал... hehe

#97:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2021 18:30
кондей-то хоть работает?
#98:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 15 Августа 2021 18:53
Работает
#99:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Августа 2021 18:56
pklyonov писал(а):

Авторежим есть только на водительском, как обычно у японцев


Японцы японцам рознь по ходу. Для себя они авторежим на все стекла ставят даже в самых бомж комплектациях

#100:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 15 Августа 2021 19:06
Alexandr008
"Да питары они все!" (с)




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 4 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU