Страница 1 из 6
Цифра
Мини юбилей. По технической части все норм. Недавно поменял колодки передние, но можно было не менять, на старых еще мм 8 на вскидку покрытия было, можно было еще поездить.



Из неприятностей. Только зафоткал юбилей и тут же обнаружил хлопун в углу крышки багажника, с двумя заломами краски. Кто-то тюкнулся и свалил (ну как обычно). Как бы ты не берег машину, всегда найдется нехороший человек которому на это похер. Попробую найти мастеров на локальную перекраску, не было бы треснутой краски, можно было бы к ваккумщикам съездить.
FHR
Все знают на полках лошье рассекает и можно сваливать не заплатив pst
Лёха-124i
это пробег за какой период?
Цифра
Лёха-124i писал(а):

это пробег за какой период?


с июля 2018.

FHR писал(а):

Все знают на полках лошье рассекает и можно сваливать не заплатив pst


На самом деле сейчас не принято отвечать за свои поступки. У меня на разных машинах тюкали и сваливали, два раза ловил, оба раза включали тупого "не заметил". Поэтому если я кого тюкну, я тоже в благородство играть не буду, свалю по возможности 100%, пошли нахер.

Последний раз редактировалось: Цифра (09 Августа 2021 11:22), всего редактировалось 1 раз
FHR
Куле он дачу в 40км купил и теперь живёт в машине
fket80
Цифра писал(а):

Лёха-124i писал(а):

это пробег за какой период?


с июля 2018.

FHR писал(а):

Все знают на полках лошье рассекает и можно сваливать не заплатив pst


На самом деле сейчас не принято отвечать за свои поступки. У меня на разных машинах тюкали и сваливали, два раза ловил, оба раза включали тупого "не заметил". Поэтому если я кого тюкну, я тоже в благородство играть не буду, свалю по возможности 100%, пошли нахер.


Да.. единичные случаи, когда тюкали и оставляли хотя бы номер телефона..
pklyonov
Цифра писал(а):

с июля 2018

За три года совсем немного. У меня 40 на каптиве было за год с копейками. Но там на дальняки много ездили.

Добавлено спустя 41 секунду:

fket80 писал(а):

единичные случаи, когда тюкали и оставляли хотя бы номер телефона

Так сейчас тюкнул и уехал - лишение же. Какой дурак номер оставит?
Dron_spb
у меня на Рапиде 59ткм. натикало, тьфу тьфу тоже пока все гут по техчасти.
Кондей сдулся в этом году, ездил заправлять, в системе было 250гр, при норме полкило, после заправки задул как с новья Smile
Колодки вот тоже подумываю посмотреть перед зимой.
SEMG
Так что переживать за эти мелкие тюканья? Их и с лупой не увидишь...
Нервничать так за сохран своего авто ..
Один хрен продавать - не дороже рынка возьмут.
Как некорые, типа туркмена , какие то броне пленки клеят за дикие деньги. Для чего?
FHR
Dron_spb писал(а):

у меня на Рапиде 59ткм. натикало, тьфу тьфу тоже пока все гут по техчасти.
Кондей сдулся в этом году, ездил заправлять, в системе было 250гр, при норме полкило, после заправки задул как с новья Smile
Колодки вот тоже подумываю посмотреть перед зимой.


Сколько обошлась заправка? Ездил заправлять но не попал очереди в этом году
Andrey163
Дальнобойщик gpn
Цифра
SEMG
Там в двух местах краска треснула. Зимой, с нашими перепадами лед-вода, станет хуже. Сезон дачный закончу, буду устранять, сейчас машина нужна каждый день.
Dron_spb
FHR писал(а):

Dron_spb писал(а):

у меня на Рапиде 59ткм. натикало, тьфу тьфу тоже пока все гут по техчасти.
Кондей сдулся в этом году, ездил заправлять, в системе было 250гр, при норме полкило, после заправки задул как с новья Smile
Колодки вот тоже подумываю посмотреть перед зимой.


Сколько обошлась заправка? Ездил заправлять но не попал очереди в этом году



В теории озвучили от 1500 до 2000, по факту конечно же 2000 взяли.
По времени минут 20-30, что то там долго аппарат с системой делает, осушает чтоли, ХЗ.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

SEMG писал(а):

Так что переживать за эти мелкие тюканья? Их и с лупой не увидишь...
Нервничать так за сохран своего авто ..
Один хрен продавать - не дороже рынка возьмут.
Как некорые, типа туркмена , какие то броне пленки клеят за дикие деньги. Для чего?



Или просто выйдешь утром, а авто нет Pardon
Я после такого даже мыть машину перестал, вроде глобально грязь не растет, а немного пофиг facepalm
viper31
Когда на продажу Максимка? Drinks or Beer
Цифра
viper31 писал(а):

Когда на продажу Максимка? Drinks or Beer


Как цифра 150000-200000 будет. Мне кажется 200к пробегу разумное пограничное состояние, когда стоит машину продавать, там уже расходы большие пойдут, плюс не охота в испытателя прочности играть, я все-таки семью вожу, постоянно на трассе.
FHR
В выхи передача была про современные авто так там сказали современные авто при пробеге 200 или 5 лет эксплуатации придётся с обрыва в пропасть сталкивать а не продавать по верху рынка.
Раскатал Ксеф губу
Цифра
FHR писал(а):

В выхи передача была про современные авто так там сказали современные авто при пробеге 200 или 5 лет эксплуатации придётся с обрыва в пропасть сталкивать а не продавать по верху рынка.
Раскатал Ксеф губу


Я не согласен с тем, что нынешние авто менее надежные. Это все песни всяких старперов и владельцев некр, типа тебя, "раньше было лучше".


Последний раз редактировалось: Цифра (09 Августа 2021 12:41), всего редактировалось 1 раз
SEMG
viper31 писал(а):

Когда на продажу Максимка


Скопил миллион? Дешевле вряд ли будет.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Цифра
+100. Ездят и ездят машины, без особых проблем.
FHR
Цифра писал(а):

FHR писал(а):

В выхи передача была про современные авто так там сказали современные авто при пробеге 200 или 5 лет эксплуатации придётся с обрыва в пропасть сталкивать а не продавать по верху рынка.
Раскатал Ксеф губу


Я не согласен с тем, что нынешние авто менее надежные. Это все песни всяких старперов и владельцев некр, типа тебя, "раньше было лучше".


Так это не я утверждаю а люди изучили вопрос, я эту передачу даже и смотреть не стал тк мне неинтересно как там поимели хомячков из страны третьего мира, если интересно почитай теги: #запрограммируемый износ#
Цифра
FHR
Ты больше ТВ смотри, если сам думать не хочешь.
SEMG
Если бы был программируемый износ, то по достижении 200 ткм машины бы рассыпались до такой степени, что невозможно было бы восстановить. А мы видим побеги и 300 и 600 на солярисах /поло.
. Вон , на главной странице дрома отзыв про Патфайндер 2014 г.висит - сломался и вариатор, и двигатель и стекло лопнуло... Не машина , а беда, при том, что одноклассники, типа Прадо, ездят без проблем.
masta
Цифра писал(а):

Я не согласен с тем, что нынешние авто менее надежные.


А чего ж тогда битье красить собрался? Старые ваги с голым металлом годами ездили и ничего не гнило... supercool
FHR
Хз у отца подруги ниссан террано с салона сыпучий, а сама подруга на цивике ездит только заправляет
masta
FHR писал(а):

подруга на цивике ездит только заправляет


Так это хонда, а не какие-то там второсортные поделки от рино... supercool
viper31
С поло момент есть на вторичке, с esp их мало совсем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы