Страница 36 из 119
neclassik
Номерной писал(а):

я вопрос задал.



Ты в мае обещал сертификат выложить..вот тогда и поговорим о вакцинации.
angtar
Номерной писал(а):

2015-й год.
срав ни с 2020-м.


дурачок, в 2020 году была заочная ассамблея, все так выступали, пандемия, однако...
Цитата:

Ну или с 2021-м


таки он не поехал туда, и даже по видеосвязи не выступал...
поехал бы, зал был бы полный...

ты как-нибудь прокомментируй выступление порося, фото его выступления я выше выкладывал...
Бермадей
neclassik писал(а):

Номерной

У вас новый флаг? 63


Зеля уже успел принять ИслаЪм?
Хахахахахаха!!! hehe pst ROFL присмотритеся, Зеля тоже в ПЫНЕХОДАХ? Сразу видно, растёт Господин
jaki
poliman писал(а):

Хохла то вона и то позвали речь говорить в ооне


И что это дало простым гражданам Украины?
poliman
jaki писал(а):

poliman писал(а):

Хохла то вона и то позвали речь говорить в ооне


И что это дало простым гражданам Украины?

тоже что и гражданам россии. при обнулении обнуленного.
Бермадей
[quote="jaki"]
poliman писал(а):

Хохла то вона и то позвали речь говорить в ооне


И что это дало простым гражданам Украины?[/quote
5 минутный репортаж на укро-ТВ мало чтоли?
Номерной
neclassik писал(а):

Ты в мае обещал сертификат выложить..вот тогда и поговорим о вакцинации.


Иными словами - ярый др...р вакцинации российским ветпрепаратом сам тупо ссыцца "сыграть на баяне". hehe
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

кола писал(а):

Выступление Зеленского в ООН


классно он там бункерного деда макнул. gpn 63

И, Эллочка, это НЕ зал генассамблении. facepalm
Тебя, глупышку, наипале hehe .

Вот зал rlzz
[/url]






мотаем на 6-14 там и показан пустой зал что на выложенном фото.Да часть зала. Но пустая как на фото
Pardon
https://www.youtube.com/watch?v=2R96ObRCGnc&t=1s

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Алексей 123 писал(а):


TRANS MISSION писал(а):

Но все же несколько дурачков осталось. Польша, Литва,ИТП ..





Как неудобно повторять пропаганду в инете. lol1


обосрал сь вы на пару, каклы. и ты видеву посмотри facepalm
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

ты видеву посмотри facepalm



angtar писал(а):

дурачок, в 2020 году была заочная ассамблея, все так выступали, пандемия, однако...



hehe
Nekto
У них продолжается бой

Карл 12 недоумевает...
neclassik
Это Алексей Гончаренко депутат Рады их,он в Одессе с пистолетом бегал когда народ сожгли. Видимо достойный кандидат в парламент для такой страны. facepalm

TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты видеву посмотри facepalm



angtar писал(а):

дурачок, в 2020 году была заочная ассамблея, все так выступали, пандемия, однако...



hehe


Да ты истинный какол. facepalm с другой стороны чему удивляться ? Только вы продолжаете вертеться как ужи когда фактами по какляцкой роже получите. Там в видеве дата имеется hehe
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты видеву посмотри facepalm



angtar писал(а):

дурачок, в 2020 году была заочная ассамблея, все так выступали, пандемия, однако...



hehe


Да ты истинный какол. facepalm с другой стороны чему удивляться ? Только вы продолжаете вертеться как ужи когда фактами по какляцкой роже получите. Там в видеве дата имеется hehe



Ишо? В 2021 ковид прошел? facepalm
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Ишо? В 2021 ковид прошел? facepalm


Не прошел. Это слушатели прошли в буфет когда какол вышел калякать. Набери в поиске Прямой эфир | 76-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН. Выступления глав государств.
И посмотри,какол, сколько людей слушают некаклов. Pardon
neclassik
Ни дня без рекорда: Под Одессой изготовят самую большую карту Украины из колбасы
https://e-news.su/in-ukraine/397511-na-ukraine-reshili-pojti-na-ocherednoj-rekord-kolbasnyj.html

Видео внутри интересное,все их достижения,типо карты из колбасных обрезков hehe
Номерной
neclassik писал(а):

Ни дня без рекорда: Под Одессой изготовят самую большую карту Украины из колбасы


Ковбасы не дам! Даже из обрезков.
Жри сою на пальмовом масле hehe
Nekto
Ну да, ну да! За здоровостью питания простых украинцев наблюдают и обеспечивают самим украинские олигархи. Это особая бизнес порода , которая экспортирует что похуже и подешевле, а своим за бесценок поставляет что получше. Какая прибыль, о чем вы?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Ишо? В 2021 ковид прошел? facepalm


Не прошел. Это слушатели прошли в буфет когда какол вышел калякать. Набери в поиске Прямой эфир | 76-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН. Выступления глав государств.
И посмотри,какол, сколько людей слушают некаклов. Pardon



Тебе надо, ты и показывай.
Я так и быть оценю твои старания. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Nekto писал(а):

Ну да, ну да! За здоровостью питания простых украинцев наблюдают и обеспечивают самим украинские олигархи. Это особая бизнес порода , которая экспортирует что похуже и подешевле, а своим за бесценок поставляет что получше. Какая прибыль, о чем вы?



Здорововсть питания обеспечивают себе те, кто хочет и может.
Шо вна Украине, России шо в бывшем совке.
Olegan-TLT
Сейчас то про продукты говорить это все баян. Какая хочешь же колбаса есть. А хахлятские якисные продукты - ну пускай они их едят жрут засовывают куда хотят. Ихо суверенное право. Колбаса и мясы оттуда не импортируются в рф или очень мало. Ну и в соответствие с ценами там га горючку киловатты и кубометры, продукты то там дешевыми быть не могут в принципе.

Про язык и попирания их прав хохлятских. Вот нашел докумены. Им почти сто лет. Это аттестаты школьные моей бабушки и деда. Красный Лиман, восточная украина. На мове там не разговаривали никогда. Но документы на мове. Понятно все что там написано. Кстати мокшанский язык понять то труднее. Тут вообще никаких вопросов.

Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А хахлятские якисные продукты - ну пускай они их едят жрут засовывают куда хотят. Ихо суверенное право


не-не, Алежа.
Мы их токо кушаем.

Экий ты извращенец стал! hehe
Olegan-TLT писал(а):

. Это аттестаты школьные моей бабушки и деда. Красный Лиман, восточная украина. На мове там не разговаривали никогда.



Не звизди.
На мове там не шпрехали только приехавшие "на поселение" из РСФСР урки и прочие асоциальные элементы.
Olegan-TLT
А сейчас пытаются переврать историю и с головы на оппу все поставить. Грандиознейшая найопка целой страны вышла вот Smile) И с языком с этим, и с попиранием прав. Я был на могиле прапрара дедов (короче как там- моего прадеда деда). Суржик там одинаковый был по всему региону огромному, что донецкая-луганская области, что ростовская. Они испокон веков там жили (матери предки) - Красный Лиман, Лисичанск, Кременная. Прадед которого я помню (я одного помню из пра) - тоже ни на какой мове не разговаривал. Хотя все ее знали. Ну если документы на ней в том числе. А еще тот прадед учил меня стиху украинскому -"ходыть гарбуз по городу, шукае свого роду, ой чи живи чи здорови, вси родычи гарбузови". Помню до сих пор хоть мне 46 лет будет. Книжку эту которую прадед мне хранил где-то храню.

Украинство это - это одна из русских субкультур. Как чувашинская, мокшанская или татарская. Не более. Но вот разыграли так, что воевать они друг против друга вышли.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Кстати и на полтавщине, откуда мой отец, именно моя родня не помню чтобы на украинском разговаривали. Тоже суржик. Хотя вот там безусловно больше народу, кто конкретно на мове разговаривает. Ну это из того, что я видел. И там я считаю самый правильный укровский говор. На донбассе не такой. на западной укрии был - там есть заменители из польского венгерского и фиг пойми еще каких языков. Ну и они своеобразно балакают, вот там были моменты что говорят а я не понимаю. Но это уже не настоящий украинский язык. Настоящий понятный без вопросов.
Типа вот так на зап укре могут
https://youtu.be/E-gv9UVa5hw

И причем лет 30 или сколько назад начали хохлам вдалбливать, что вот это вот все западное правильное украинство Smile)) гуцулов каких то в пример приводить.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Суржик там одинаковый был по всему региону огромному, что донецкая-луганская области, что ростовская


суржик и мова, но не говяжий ызыг. Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Кстати и на полтавщине, откуда мой отец, именно моя родня не помню чтобы на украинском разговаривали.


да что ты там можешь помнишь, аксакал узбекский...
facepalm
Olegan-TLT
Все помню, много что знаю и много чего видал по части украинства Smile спрашивайте расскажу.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Тебе надо, ты и показывай.
Я так и быть оценю твои старания. Smile


да какие там старания то ? какла макнуть в дерьмецо особого труда не надо Pardon а в этом случае сами каклы и обосрра сь facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (25 Сентября 2021 11:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Все помню, много что знаю и много чего видал по части украинства спрашивайте расскажу.


так ты ж брешешь и не моргаешь. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 119
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы