Страница 1 из 2
Darth
Здравствуйте все, кто меня помнит. Два года здесь я не писал. Не то чтобы гордыня обуяла. Как и сейчас не то чтобы ... слово забыл... Мама умерла... У кого было подобное, как вы это пережили?..
Vassya
Соболезнования...
Рано или поздно у всех такое случается. Что ещё сказать - держись там
Лежандр
Darth писал(а):

Здравствуйте все, кто меня помнит. Два года здесь я не писал. Не то чтобы гордыня обуяла. Как и сейчас не то чтобы ... слово забыл... Мама умерла... У кого было подобное, как вы это пережили?..



Сочувствую..

З.Ы Когда моя умерла - ничего такого уже не почувствовал кроме "отмучилась наконец"...М.Б. потому что человек ушел месяца за три до этого, оставалась пустая полубезумная оболочка, вымотавшая нервы всей семье...Ей было 85 и последние полгода она была лежачей со всеми аспектами этого состояния... Pardon
Патрикевна
Darth
Соболезную. Держись .
mikal
Darth писал(а):

мама умерла... У кого было подобное, как вы это пережили?..


Сочувствую cry Надо просто это принять и сосредоточиться на жене и детях. А они помогут тебе смягчить боль потери. Хреново это, но отпустит.
dmabr
Мои соболезнования. Моя мама ушла из жизни 47 дней назад. За 3 недели все случилось. Никого не напрягала болезнями, была в здравом уме и на своих ногах до последнего, не лежачая. Ну что сказать- сначала шок конечно, сейчас гораздо легче. Время лечит. Ей был 81 год. Всем бы столько прожить. Надо просто принять это не как трагедию, а как естественный процесс. У всех родители когда-нибудь умирают. Я просто перевернул эту страницу своей жизни.
Sergey566
Лежандр писал(а):

оставалась пустая полубезумная оболочка, вымотавшая нервы всей семье...Ей было 85 и последние полгода она была лежачей со всеми аспектами этого состояния...



Тоже прошёл это cry
алекс спб
Сходить в церковь и отпустить память вместе с ней
Сказать ей спасибо и жить дальше
Яков_Лещ
Darth, мои соболезнования...
Art_16R
Darth писал(а):

У кого было подобное, как вы это пережили?


Никак. Ты учишься жить с этим. Два года прошло, легче не стало
Meffex
Соболезную. Смерть любимого человека это всегда грусть. Надо смириться и научиться с этим жить.
Вчера Миффа написала письмо на тот свет самому лучшему в мире котэ. Доброе письмо.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Вчера Миффа написала письмо на тот свет самому лучшему в мире котэ. Доброе письмо.



Письмо дойдёт. Smile
СанёкСтавропольский
Соболезную. Когда отца схоронил, я бухал, по чёрному, помогло. Потом недели две из запоя выходил. Единственный раз в жизни. Он хоть и вымотал всю семью за последние пару лет, а всё равно...
Базилио 55
Соболезную..
Как у Лежандра, в 85 ушла..полгода лежала, месяца 2-3 все порывалась куда то идти, хотя ноги не держали уже..Пришлось ухаживать до последнего..
XADZZOX
Darth
Велкам!
Прими соболезнования. Искренне сочувствую.
Время- тот лекарь, который поможет Drinks or Beer
Jaguar El Negro
Darth писал(а):

Здравствуйте все, кто меня помнит.


Ты ж вроде тот пассажир, кто по десяточке был любитель у всех занять facepalm Со всеми расчитался? или опять надо? facepalm
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

Darth писал(а):

Здравствуйте все, кто меня помнит.


Ты ж вроде тот пассажир, кто по десяточке был любитель у всех занять facepalm Со всеми расчитался? или опять надо? facepalm



Данунафиг! wwow
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Darth писал(а):

Здравствуйте все, кто меня помнит.


Ты ж вроде тот пассажир, кто по десяточке был любитель у всех занять facepalm Со всеми расчитался? или опять надо? facepalm



Данунафиг! wwow


Так он из ваших,курчавых лысоватых, как займет так и пропадет на годок facepalm
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Так он из ваших,курчавых лысоватых, как займет так и пропадет на годок


Лично у тебя сколько он занял и не вернул?
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Так он из ваших,курчавых лысоватых, как займет так и пропадет на годок


Лично у тебя сколько он занял и не вернул?


Я не подаю, ибо мне, многодетному отцу, приходится выживать на оклад в 30 тыщ в Москве facepalm А он сам писал, что занимал и не возвращал supercool
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Я не подаю, ибо мне, многодетному отцу, приходится выживать на оклад в 30 тыщ в Москве facepalm А он сам писал, что занимал и не возвращал


Как бэ я давно знаю Дарта по лолу и твои обвинения вызывают удивление. Обвинения достаточно серьезные и лично я считаю, что выдвигая такие, надо иметь стопудовые доказательства. Ну это разумеется не касается тех, кому статус балобола вполне себе приемлем.
Будь добр приведи аргументы в более убедительной форме.
SPORT
Никогда не понимал , зачем личное и семейное в инете выкладывать. А так сочувствую.
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Будь добр приведи аргументы в более убедительной форме.


Искать сообщения этого тела, который присосался к разведенке с прицепами, ради... ну понятно ради чего... Это за лет десять надо искать сообщения, да ну нафиг, ищи сам facepalm
SPORT
Jaguar El Negro
Да было дело
Его оппонент даже писал тут
Jaguar El Negro
SPORT писал(а):

Jaguar El Negro
Да было дело
Его оппонент даже писал тут


Удивительно, что ты помнишь, когда уважаемое сообщество не помнит, или делает вид facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы