Страница 1 из 1
FHR
К карифану металлисту залезли в гараж, вскрыли соседний и увезли трубы из нержавейки. Причём знает куда сдали, но у ментов свои расклады, крышуют ту приёмку.
Снимайте на ночь со своих помоечек дворники и колпаки с колёс. Голод'21.
kulmuk
А тебя могут найти по просыпанной щебенке.
Limon
kulmuk писал(а):

А тебя могут найти по просыпанной щебенке.


да его наверно уже пасут давно, не смотря на то что он думает что все следы замел
rg-45
пляя.у нас один из смены в приёмке подрабатывает.а у меня диски люминёвые стоят facepalm
FHR писал(а):

вскрыли соседний


FHR писал(а):

дворники и колпаки

в огороде бузина...
Mihalych78
а кореш не мог гск пытаться подстваитть7
FHR
Сейчас в гаражи если залазят берут не инструмент как раньше а именно металл, его не первый раз обносят, сейчас гараж вскрыть 15 сёк, акку болгарка недорого стоят, у меня их целых 3 и все Бош.
Нужно сигу ставить но у него 5 гаражей и не везде свет есть
х123ас
FHR писал(а):

Сейчас в гаражи если залазят берут не инструмент как раньше а именно металл,


Так он сейчас денег стоит, и сбыть легко, ничего удивительного.


FHR писал(а):

сейчас гараж вскрыть 15 сёк, акку болгарка недорого стоят, у меня их целых 3 и все Бош.


Шипы надо на двери ставить, замок не навесной, а с ригелями в 3 стороны, замучаются пилить.
Mihalych78
бабку нанять?
FHR
Какое там все металлисты раздолбай у него стены между гаража и полкирпича и потолки дерево.
Короче я подипнул корешей типа что спускают на тормозах а тут попадос на бабки ну увидели их в городе оказались несовершеннолетним, подехали предупредили типа, менты сказали знают про них они у местного крутыша 200м медного кабеля срезали... и ничего малолетки типа даже бить нельзя.
Менты заяву взяли.
Сейчас убытки до 5 косарей спускают на тормозах административка, а у корешей 140 кг металла делового взяли вот такие пироги с котятами.
Вообще в истории я главный пострадавший с в скрытого гаража кореша мне в гараж привезли г.. но в виде колёс от квадрика пока я на рыбалке был типа пусть подлежат ога
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы