Страница 1 из 1
zmey999
Крымчанин. Дай весточку если в забане. https://www.avito.ru/miass/avtomobili/honda_hr-v_2000_2162387880?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing


От такой вариант есть
Kuba
Че как маленкий то.
Скока скинул продавец(100) столько и будет ремонт замена стоить.
wasd
там написано 50 тык supercool Какое барохло тока не продают facepalm
Лежандр
zmey999 писал(а):

Крымчанин. Дай весточку если в забане. https://www.avito.ru/miass/avtomobili/honda_hr-v_2000_2162387880?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing


От такой вариант есть



Такой нормальной в хорошем состоянии цена я думаю не менее 300, а то и 350. А эта еще и недопривод и пруль. Вот и думай.. supercool

З.Ы Контрактный вариатор значительно дешевле 100 тыр, но это кот в мешке. Эту машину надо брать на механике, а вариатор если только с полностью прозрачной историей или выходом на нормальных ремонтников-замену.

З.З.Ы Вот те наш форум, вникай коли охота

http://hrv-club.ru/forums/index.php?

gpn

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Августа 2021 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
Лежандр
poliman писал(а):

Ну и калл

Какая цена такая и машина... ROFL

Покажи намного лучше за эти деньги, тазов не предлагать... nea
FHR
Ваги с умершими коробками этих лет продаются тыщ по 130, а они оцинкованые, вот и думай, переборка моего варика оригиналом сотку стоит, правда там цепь.
Япы гниют pst
Kuba
Ля.там дверей недоложили
rezident
Механику контрактную поискать вначале, вдруг повезет. И блин пруль это facepalm
Otto Frija
Это ваще не вариант. Ярисов и Ярисов Версо как говна за баней, там АКПП человеческая, контрактных полно, клизмируется лучше варика.
Чем Ярис Версо не устраивает из прулей за копейки?
masta
zmey999 писал(а):

От такой вариант есть


Короткий лысый пруль с недоприводом... facepalm
В любом случае, надо понимать, при каких условиях коробас в аварию ушел. Кориш, у которого я свою брал, не так давно умудрился на дурняка выхватить коротыша с левым рулем и тоже с коробкой в аварии. Тупо махнули масло в коробасе с мойкой гидроблока, скинули адаптации и оно поехало... Цена вопроса была 130+30... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

FHR писал(а):


Япы гниют pst


Головушка у тебя гниет... facepalm Я фотки состояния днища на своей вообще с обеих сторон выкладывал... supercool
FHR
Маста подними на домкрат свой яп, он сложится пополам, а у меня пороги только в ширину см 15 и 2-сторонняя оцинковка
Лежандр
FHR писал(а):

Маста подними на домкрат свой яп, он сложится пополам, а у меня пороги только в ширину см 15 и 2-сторонняя оцинковка



Ниче ему не будет...я свой только вчера поднимал - не сложился, а он постарше и всю жизнь в московском климате.. Пороги там кстати швеллер сантиметров 10 высоты из металла миллиметра 4, а то и 5 толщиной. lol1

З.Ы Заводской антикор и краска в скрытых местах начали местами сдавать, но 22 года это 22 года... supercool
masta
FHR писал(а):

Маста подними на домкрат свой яп, он сложится пополам, а у меня пороги только в ширину см 15 и 2-сторонняя оцинковка


Я ее за одну точку в районе переднего брызговика подушкой поднимаю, когда колеса меняю... 63 А по состоянию кузова и, тем более, днища, я тут уже слайды выкладывал... supercool

ЗЫ: На твоей сверхкрепкой пузотерке двери хрен нормально закроешь, если ее за одну точку вывесить... facepalm
rg-45
FHR писал(а):

а у меня пороги только в ширину см 15


причём тут пороги?пороги не являются силовым каркасом facepalm у Газелей все 25,сука на подьёмнике качается как *лять.
FHR
Я царапки в этом году на дне брызнул грунтом эпоксидным хотя там не было ржавчины, оцинковка +качественный металл
Suse
supercool о диагносты по фотографиям,тс не мешать пусть берёт dns4
Лежандр
Suse писал(а):

supercool о диагносты по фотографиям,тс не мешать пусть берёт dns4



Да ничего он не способен взять, кроме тазопрома, сколько бы тем ни рисовал... hehe Выбирал-выбирал, довыбирался до весты.. facepalm
zmey999
Лежандр писал(а):

Suse писал(а):

supercool о диагносты по фотографиям,тс не мешать пусть берёт dns4



Да ничего он не способен взять, кроме тазопрома, сколько бы тем ни рисовал... hehe Выбирал-выбирал, довыбирался до весты.. facepalm



новой весты Good и оч ей даволен Pardon
Лежандр
zmey999 писал(а):

Лежандр писал(а):

Suse писал(а):

supercool о диагносты по фотографиям,тс не мешать пусть берёт dns4



Да ничего он не способен взять, кроме тазопрома, сколько бы тем ни рисовал... hehe Выбирал-выбирал, довыбирался до весты.. facepalm



новой весты Good и оч ей даволен Pardon



И для этого надо было три года тут всем мозги любить и настрогать полтора десятка тем?.. hehe
poliman
ну чо там
купил нет?
zmey999
Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):

Лежандр писал(а):

Suse писал(а):

supercool о диагносты по фотографиям,тс не мешать пусть берёт dns4



Да ничего он не способен взять, кроме тазопрома, сколько бы тем ни рисовал... hehe Выбирал-выбирал, довыбирался до весты.. facepalm



новой весты Good и оч ей даволен Pardon



И для этого надо было три года тут всем мозги любить и настрогать полтора десятка тем?.. hehe



нужно было прпийттти к истине Pardon
Suse
zmey999
Бери ещё одну Весту и не жужи Pardon
zmey999
Suse писал(а):

zmey999
Бери ещё одну Весту и не жужи Pardon



иксрей

а ты че не спишь то - мамка то заругает Good
Suse
ROFL вот только тебя спросить надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы