Страница 5 из 10
FHR
wasd писал(а):

FHR писал(а):

Молодёжи ещё жить и жить до того момента пока они поймут что на их помойки никто не смотрит и статус можно поднять машиной минимум 3.5 млн, остальное бюджетное дерьмо без шумки и двигла



Статус можно поднять своим поведением и отношением к людям supercool Железяками буй что поднимеш lol1 lol1 lol1


Это было при совке, сейчас в деревнях ещё дружат за просто так, а городским некогда, надо бабло рубить
[Fred]
Eddi
На этой неделе отдаю в ремонт. У мастера уточню можно ли бампер подкрасить локально.
Mihalych78
я думал уже все давно готово
Eddi
Mihalych78 писал(а):

я думал уже все давно готово



в другом месте ждал мастера, в итоге мое терпение лопнуло
буду делать всё в одном месте, стапель + покраска

обещают 3-4 дня а там посмотрим
Dron_spb
Задался у себя вопросом замены колодок тормозных, у удивлением узнал про программу VAG economy, охренеть, детали для нищебродов Good

VAG 5K0 698 151 - 4689 р
VAG JZW 698 151 - 3596 р
Eddi
Dron_spb писал(а):

Задался у себя вопросом замены колодок тормозных, у удивлением узнал про программу VAG economy, охренеть, детали для нищебродов Good

VAG 5K0 698 151 - 4689 р
VAG JZW 698 151 - 3596 р



кто мешает поставить аналог за 2к?
Dron_spb
Eddi писал(а):

Dron_spb писал(а):

Задался у себя вопросом замены колодок тормозных, у удивлением узнал про программу VAG economy, охренеть, детали для нищебродов Good

VAG 5K0 698 151 - 4689 р
VAG JZW 698 151 - 3596 р



кто мешает поставить аналог за 2к?



Судя по отзывам нормальный аналог будет стоить 3к, и возникает вопрос про овчинку и выделку.
Хотя тот же финвал за 1400рэ есть, на ТАЗу же ездил на нем, и ничего Smile
Otto Frija
Dron_spb писал(а):

Задался у себя вопросом замены колодок тормозных, у удивлением узнал про программу VAG economy, охренеть, детали для нищебродов Good

VAG 5K0 698 151 - 4689 р
VAG JZW 698 151 - 3596 р

Следующая стадия - покупать именно "оригинальный" аккумулятор.
Eddi
Dron_spb писал(а):

Eddi писал(а):

Dron_spb писал(а):

Задался у себя вопросом замены колодок тормозных, у удивлением узнал про программу VAG economy, охренеть, детали для нищебродов Good

VAG 5K0 698 151 - 4689 р
VAG JZW 698 151 - 3596 р



кто мешает поставить аналог за 2к?



Судя по отзывам нормальный аналог будет стоить 3к, и возникает вопрос про овчинку и выделку.
Хотя тот же финвал за 1400рэ есть, на ТАЗу же ездил на нем, и ничего Smile



я мельком глянул, за 2к есть бренды популярные, так что нефиг паниковать Smile
Dron_spb
Otto Frija писал(а):

Dron_spb писал(а):

Задался у себя вопросом замены колодок тормозных, у удивлением узнал про программу VAG economy, охренеть, детали для нищебродов Good

VAG 5K0 698 151 - 4689 р
VAG JZW 698 151 - 3596 р

Следующая стадия - покупать именно "оригинальный" аккумулятор.



Та не, мне ездящему на фильтрах манн, масле лукойл, свечках бош, колесах разного размера и меняющему все это самостоятельно оригинальный аккум не грозит supercool
Просто сам по себе факт "оригинала" с более низкой ценой чем "оригинальный оригинал" удивил, не встречал такой практики.
Otto Frija
Третий сорт - не брак.
Eddi
Otto Frija писал(а):

Третий сорт - не брак.



ты таки покупал такие? раз пишешь про "сорт"
Otto Frija
Всё проще.
Я прошлый Рапид изъездил с новья до списания в верхней комплектухе с климатом и т.д. на самом большом моторе и ДСГ. Дрянь
Щас народ ездит на новых Рапидах и плюётся страшно - мегадрянь. Скрипучая, глючная, жёсткая, с кривыми дверями и горбящими стеклоподъемниками. Это и есть 3й сорт.
Но у этого 3го сорта есть ещё и запчасти попроще. Типа как кино студии Довженко.
Dron_spb
Otto, ты зачем такой злой стал? Был же вроде адекватным человеком, а стал злым брюзгой.
Фу таким быть nea
FHR
Задние колодки на ауди менять, это что пятак готовить?
Dron_spb
FHR писал(а):

Задние колодки на ауди менять, это что пятак готовить?



Не сильно великие деньги для хорошего автомобиля Smile

Eddi вот пишет, что за 2к на рапид есть популярные бренды, только я вот всякие TRW, brembo и ATE вижу по 3200+ денег
Ну или у нас разные понятия о популярных брендах, финвал в принципе тоже популярный Pardon

Но финвал это на ВАЗ фуфуфу, только ATE, а для VAG норм pst
viper31
кашияма норм должны быть.

Добавлено спустя 53 секунды:

2 118 р. мне кажет

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

трв ставить больше не хочу, пылят адово.
немчурские только раз пришли, остальные китайщину присылали.
Otto Frija
Dron_spb писал(а):

Otto, ты зачем такой злой стал? Был же вроде адекватным человеком, а стал злым брюзгой.
Фу таким быть nea

Фу не говорить людям объективную инфу особенно в кризис, когда они в эмоциях склонны глупости делать.
Прям перед ковидом одно такое чюдо продало Октауию Тур сарай 1,6 безпроблемную с нытьём про старовато, непрестижно и купило ФФ3, в мрачный кредит, хотя все отговаривали. Оно мало того что шлак, так в него приехали и авария обернулась финансовой катастрофой.
Щас пррбегает ясноглазый, светится, Рапид он берёт! Ура! В кредит ессно. Идеальная машина. Я ему рассказал, что у меня за 3 года ломалось, не внемлет, грит, это старый, новый то идеален!!!
Звоню нашим юзерам оного. Рассказывают от 1го лица. Непрерывные разнообразные электронные глюки, постоянный скрип салона, постоянно застревающие на половине хода вверх стёкла, они их боятся открывать. Непрерывно глючащая балалайка. На новье. И т.д. и т.п.
Щас просто оригинал уже трэшаком стал. Диски литые гнутся, и т.д. и т.п.
FHR
Фриджа продал душу дьяволу, ваг не ломается, это факт
Otto Frija
FHR писал(а):

Фриджа продал душу дьяволу, ваг не ломается, это факт

Некро ВАГ редко ломается, у меня от старости один из 2х карлсонов накрылся. Новый лосается со свистом.
masta
FHR писал(а):

Фриджа продал душу дьяволу, ваг не ломается, это факт


У тебя он изначально сломанный... supercool
FHR
masta писал(а):

FHR писал(а):

Фриджа продал душу дьяволу, ваг не ломается, это факт


У тебя он изначально сломанный... supercool


Это ты - женоненавистник сломан на голову
masta
FHR писал(а):


Это ты - женоненавистник сломан на голову


Опять по бингарю погнал, олкач синелобый? hehe
FHR
masta писал(а):

FHR писал(а):


Это ты - женоненавистник сломан на голову


Опять по бингарю погнал, олкач синелобый? hehe


Хохлорожа а если за базар кривой потяну?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы