Страница 1 из 1
Nina200
Здравствуйте!я новичок, и у меня такой вопрос. Помыла машину и у меня сразу же перестал открыватся багажник и замок с кнопки двери, ладно поменяли предохранитель, но на днях сново помыла машину и снова такая же ситуация только на данный момент не срабатывает замок нажимаешь и шелчек есть но двери остаются в основном положении с брелка закрываешь и закрывается только водительская дверь предохранитель целый. Что это может быть?
nikolja 1201
Nina200 Машина то хоть какая? И сигнализация.
Сергей050582
nikolja 1201 писал(а):

Машина то хоть какая


судя по теме... калина 2....написано же кстати Smile
streles
Сергей050582 писал(а):

судя по теме... калина 2....написано же кстати


И?? Сига штатная или нет мащин старая или нет может вчера купила б/у а сегодня проблемы? Мало информации.Да и Нина молчит
nikolja 1201
Сергей050582 писал(а):

написано же кстати


Извини, на заглавие редко обращаю внимание.
Открой все двери и просуши хорошо машину. По удаленке ни чего посоветовать больше не могу.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Nina200 писал(а):

Что это может быть?


В большинстве случаев - концевики дверей. Их нужно разбирать, чистить и смазывать.
Nina200
Лада калина 2 2014 года купила б/у 16. 07 купила помыла было норм все а сейчас началась проблема с предохранителемя

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

Сигнализация шерифф
Andrey163
Смотрите проводку на сигналку, проверяйте концевики на дверь, на багажник. Смотрите скрутки в изоленте. Там вся беда.
NAUexx
Просушить машину, перетряхнуть проводку, концевики и т.д. и т.п.... Всё это, конечно, здорева и обязательно нужно сделать... Но самого главного так никто и не посоветовал - нужно найти и устранить течь воды на электрику! Иначе во время сильного дождя вообще встать можно. Wink
nikolja 1201
NAUexx писал(а):

нужно найти и устранить течь воды на электрику!


Золотые слова. Drinks or Beer
Сергей050582
NAUexx писал(а):

нужно найти и устранить течь воды на электрику!


для автоваза это норма) у самого в 99 после дождя в багажнике вода и на коврике и под ним ....на 2115 то же самое...
к тому же на 2115 гниет рамка лобового стекла facepalm вообще нонсенс
я такого не на одной машине больше не видел facepalm
кстати как не странно но моей 99 она в идеале эта рамка supercool
nikolja 1201
Сергей050582 писал(а):

к тому же на 2115 гниет рамка лобового стекла


На десятке крыша гниет под уплотнителем лобового стекла. Я от приоры все уплотнители поставил. Они получше. Но течь на любом ВАЗе устранить можно.
Сергей050582
nikolja 1201 писал(а):

На десятке крыша гниет под уплотнителем лобового стекла. Я от приоры все уплотнители поставил.


на 10 стекло вклеено.. какие уплотнители то..
nikolja 1201
Сергей050582 писал(а):

какие уплотнители то..


Резиновые. Помимо вклейки есть еще и уплотнители.
АРКАША
nikolja 1201 писал(а):

Помимо вклейки есть еще и уплотнители.



Оно не уплотнитель , а окантовка , или в просторечии молдинг .
На вклеенных стёклах они ни чего не уплотняют , чаще всего имеют чисто декоративную функцию . Иногда аэродинамическую , разбивают и направляют поток воздуха с боков стекла в верх на крышу .
NAUexx
В матрёхе вклеенное лобовое стекло - часть силового каркаса кузова... как бы это не выглядело странным. Wink
Кузов на ямах "играет", декоративный молдинг трёт краску под ним - гниём. facepalm
Сергей050582
NAUexx писал(а):

Кузов на ямах "играет", декоративный молдинг трёт краску под ним - гниём.


Smile ну если ездить на авто по 20-30 лет то да критично ..все критично pst
гниет даже крыша! facepalm
ну а чего мы хотели от самого дешевых автомобилей.. и за это спасибо тому же автовазу.. supercool
NAUexx
А я всегда и говорю, что ТАЗ - машина по деньгам... И нехрен её гнобить! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы