Страница 1 из 55

Приду и проголосую за:

  • КПРФ[ 22 ]37%
  • "Зеленые"[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 1 ]1%
  • "Новые люди"[ 5 ]8%
  • "Единая Россия"[ 11 ]18%
  • "Справедливая Россия - За Правду"[ 5 ]8%
  • "Яблоко"[ 2 ]3%
  • "Партия Роста"[ 0 ]0%
  • "Российская партия свободы и справедливости"[ 2 ]3%
  • "Коммунисты России"[ 1 ]1%
  • "Гражданская платформа"[ 0 ]0%
  • "Зеленая альтернатива"[ 0 ]0%
  • "Родина"[ 2 ]3%
  • "Партия пенсионеров"[ 2 ]3%
  • не пойду на выборы (я гей/лесба)[ 6 ]10%
Всего голосов: 59
Восьмеркин
До выборов неделя, пора определяться...
По сути выбор из двух: либо ЗА власть, либо ПРОТИВ.
Если ПРОТИВ то нужно голосовать за партию, которая проходит гарантированно, на сегодня это КПРФ (как бы кто к ней не относился), в голосовалке все партии в той последовательности, как будут в бюллетене.
Это всё касается половины Думы, которая по партийным спискам. Вторая половина избирается по одномандатным округам. Чтобы скоординированно противостоять кандидатам от власти есть единственный метод - Умное голосование. Удобнее всего скачать приложение для Android или iOS, для этого не нужно нигде регистрироваться и оставлять свои данные, достаточно ввести адрес дома и приложение выдаст имя кандидата. Всё работает, ничего не заблокировано.
Для не желающих идти на выборы ваш пункт - последний в списке ROFL
Лежандр
Определился. Буду на рыбалке и проголосую за того кто клюнет - щука, окунь, берш, мож даже судак.. Good Никто не клюнет - значит ни за кого.. cry

З.Ы Не думаю что если кпрф дорвется до власти то будет меньшим злом чем ер...впрочем к любой партии относится. Правит не партия, а люди. А им бы всем наворовать побольше да сладко пожить, другие в нашей политической системе не выживают.. pst supercool
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Определился. Буду на рыбалке и проголосую за того кто клюнет - щука, окунь, берш, мож даже судак.. Good Никто не клюнет - значит ни за кого.. cry

З.Ы Не думаю что если кпрф дорвется до власти то будет меньшим злом чем ер...впрочем к любой партии относится. Правит не партия, а люди. А им бы всем наворовать побольше да сладко пожить, другие в нашей политической системе не выживают.. pst supercool


жамкай последнюю кнопку supercool
FHR
Не хожу, привезу пенсов с дачи голосящих за ер
Восьмеркин
FHR писал(а):

Не хожу, привезу пенсов с дачи голосящих за ер


зачем? пусть дальше на даче сидят facepalm
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Лежандр писал(а):

Определился. Буду на рыбалке и проголосую за того кто клюнет - щука, окунь, берш, мож даже судак.. Good Никто не клюнет - значит ни за кого.. cry

З.Ы Не думаю что если кпрф дорвется до власти то будет меньшим злом чем ер...впрочем к любой партии относится. Правит не партия, а люди. А им бы всем наворовать побольше да сладко пожить, другие в нашей политической системе не выживают.. pst supercool


жамкай последнюю кнопку supercool



Убери от неё комменты - жамкну.. hehe
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

добнее всего скачать приложение для Android или iOS, для этого не нужно нигде регистрироваться и оставлять свои данные, достаточно ввести адрес дома и приложение выдаст имя кандидата. Всё работает, ничего не заблокировано.



Скачал. Но поиск по адресу не работает. Pardon
Попробую вечером.
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

добнее всего скачать приложение для Android или iOS, для этого не нужно нигде регистрироваться и оставлять свои данные, достаточно ввести адрес дома и приложение выдаст имя кандидата. Всё работает, ничего не заблокировано.



Скачал. Но поиск по адресу не работает. Pardon
Попробую вечером.


Только что попробовал - все работает, надо адрес из выпадающего списка выбирать Город-округ-район-улица...
Limon
ЕР и КПРФ сразу в топку. Не вижу разницы между ними. Должны уйти из-за утраты доверия
FHR
Limon писал(а):

ЕР и КПРФ сразу в топку. Не вижу разницы между ними. Должны уйти из-за утраты доверия


Им нас рать на твоё доверие
Восьмеркин
Limon писал(а):

ЕР и КПРФ сразу в топку. Не вижу разницы между ними. Должны уйти из-за утраты доверия


ЕР мне пенс.возраст повысила, Зю обещал отменить повышение... другие вопросы меня не особо заботят Pardon
hakim11
в татарии умного нет... вроде как
Восьмеркин
hakim11 писал(а):

в татарии умного нет... вроде как


одно безумное? вряд ли
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

другие вопросы меня не особо заботят


а облысение? у тя есь кстати коллега из оренбурга кличка кудрявый, тоже лыс как коленка
DerDen
пису лажил на аффтара и его темы bboyan
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

добнее всего скачать приложение для Android или iOS, для этого не нужно нигде регистрироваться и оставлять свои данные, достаточно ввести адрес дома и приложение выдаст имя кандидата. Всё работает, ничего не заблокировано.



Скачал. Но поиск по адресу не работает. Pardon
Попробую вечером.


Только что попробовал - все работает, надо адрес из выпадающего списка выбирать Город-округ-район-улица...



А у меня пока не работает список. Pardon
red_rata
Limon писал(а):

ЕР и КПРФ сразу в топку. Не вижу разницы между ними.

facepalm Разуй глаза! Или сними шоры!
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Умное голосование.


а нет для меня какой нибудь программулины тока дурное голо сование?
Sergey566
XADZZOX
Limon писал(а):

ЕР и КПРФ сразу в топку. Не вижу разницы между ними. Должны уйти из-за утраты доверия


Помню как на прошлых выборах друган путена от справедливой россии миронов пылко так с ТВ изобличал действительность. Прям глаза горели.А когда едросы победили прям от счастья светилсо и первым побежал путена поздравлять с победой, по ходу со своей победой тоже hehe
red_rata
XADZZOX писал(а):

Помню как на прошлых выборах друган путена от справедливой россии миронов пылко так с ТВ изобличал действительность. Прям глаза горели.А когда едросы победили прям от счастья светилсо и первым побежал путена поздравлять с победой, по ходу со своей победой тоже

Для того его и ставили на это служение - отрывать голоса у КПРФ.
Вы полюбуйтесь на Жириновского. facepalm ROFL Как он в этом вопросе усердствует. 63
Алексей 123
red_rata писал(а):

XADZZOX писал(а):

Помню как на прошлых выборах друган путена от справедливой россии миронов пылко так с ТВ изобличал действительность. Прям глаза горели.А когда едросы победили прям от счастья светилсо и первым побежал путена поздравлять с победой, по ходу со своей победой тоже

Для того его и ставили на это служение - отрывать голоса у КПРФ.
Вы полюбуйтесь на Жириновского. facepalm ROFL Как он в этом вопросе усердствует. 63



Дядюшка Зю он другой? Smile
Без официально одобренной лицензии на оппозицию?
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Limon писал(а):

ЕР и КПРФ сразу в топку. Не вижу разницы между ними. Должны уйти из-за утраты доверия


ЕР мне пенс.возраст повысила, Зю обещал отменить повышение... другие вопросы меня не особо заботят Pardon



Коммунисты 70 лет правили. Доправились до краха своей идеологии и развала страны....и не надо что теперь они "совсем другие"..
red_rata
Лежандр писал(а):

Доправились до краха своей идеологии и развала страны....и не надо что теперь они "совсем другие"..


Они и тогда были разными. Ахромеева, Пуго, того же Зюганова ставить в один ряд с Горбачевым, Ельциным, Собчаком, может только полный невежа.
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Коммунисты 70 лет правили. Доправились до краха своей идеологии и развала страны....и не надо что теперь они "совсем другие"..


Да, правили и будут править, сгонят тебя с дивана и заставят до 60 лет работать, а не на лоле писту в лапти обувать и рассказывать как над тобой изголялась советская власть! А если почитают твои тутошние высеры протиф коммунистоф, то и на соловки поедешь или в иркутск, тайгу косить, ибо нехъ. С собой твиста прихватишь , он в курсАх че и как pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы