Страница 38 из 55

Приду и проголосую за:

  • КПРФ[ 22 ]37%
  • "Зеленые"[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 1 ]1%
  • "Новые люди"[ 5 ]8%
  • "Единая Россия"[ 11 ]18%
  • "Справедливая Россия - За Правду"[ 5 ]8%
  • "Яблоко"[ 2 ]3%
  • "Партия Роста"[ 0 ]0%
  • "Российская партия свободы и справедливости"[ 2 ]3%
  • "Коммунисты России"[ 1 ]1%
  • "Гражданская платформа"[ 0 ]0%
  • "Зеленая альтернатива"[ 0 ]0%
  • "Родина"[ 2 ]3%
  • "Партия пенсионеров"[ 2 ]3%
  • не пойду на выборы (я гей/лесба)[ 6 ]10%
Всего голосов: 59
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

дмитрийй писал(а):

tvist писал(а):

служивых пенсионеров с пенсиями из тех на кого наложен коэффициент поприжать - пусть помучаются.


Конь ты педальный

Редкий случай когда своей фразой дедок понятен)). Чтож ты за бестия,когда тебя не касается то ты за власть как тока тебе вилы под сраку-ты сразу ругаесся на человека власти святого практически tvista. Все вы такие,оборотни...

тебе чего от меня надо немесс? Давно наккуйй не посылали hehe

Да мне то до тебя я тебя в белых тапках знаешь где видел?? Можешь в игнор загнать,разрешаю.Ать-два.Ты бы свою личину так явно не показывал.Я как и ты за воров,но есчо. не колеблюсь как флигилек.
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Мои держат 2,5



Гы.

Бермадей
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Мои держат 2,5



Гы.


Прикольно, примерно вот такой пасажжир уже в гробу почти разложился, а часики на полусгнившей руке ещё пипикают...
дмитрийй
курат своё г@$но рекламирует facepalm
anonimus
Nekto писал(а):


Для насилия - не надо ничего узурпировать. Полицейские органы есть во всех государствах.
И отдельно взятые примеры с популистским подтекстом смешны. У нас тоже периодически на великах на работу ездят, и?
И даже известные тебе полляма евро некоего президента - говорят что это явно не представитель пролетариев. И после выхода на пенсию может внезапно оказаться в правлении какого-нибудь концерна.


Ну дык мож он и в правлении, хз там какой у него процент акций. В любом случае уровень президента финляндии, это уровень какого то чмошного волгоградского гаишника с 30-ю квартирами hehe А до главы гибдд краснодара ему как пешком до луны. ROFL Вообще собственно ничего плохого в деньгах нету, воровать плохо. Нверное у них там тож воруют, но не в таких масштабах и если поймают - посадят. А не как у нас - отпустят в зале суда или условка за то что пару ярдов украл.

Nekto писал(а):


Кстати с преступностью в Финляндии борются без насилия, я правильно понимаю?
Ну и удобно конечно приводить в пример Финляндию, а расскажи мне про Францию и желтые жилеты. Или США со всякими БЛМ, там тоже насилие в руках государства не заметно?
В Австралии какой-то чиновник летает для прессы за госсчет на "экономе", а в какой-нибудь Японии внезапно

Цитата:

Министерство финансов Японии признало факт фальсификации документов, касающихся сомнительной сделки по продаже государственного земельного участка местной компании Moritomo Gakuen, к которой якобы были косвенно причастны премьер-министр страны Синдзо Абэ и его супруга Акиэ Абэ. Об этом сообщают японские СМИ и, в частности, агентство Kyodo


и чего это доказывает? "В других странах - нет" не соответствует истине. "В других странах немного по другому" вот и все.


Насилие или применение силы может быть законным, а может нет. Подозреваю что если в финляндии применяют силу - то в подавляющем большинстве законно. Так же как и в сша - если коп тебе сказал руки на капот - положи их на капот. Считаешь что это незаконно - потом подай на него в независимый суд и выиграй пару лямов у полицейского департамента. Но если ты тупой негр и правил игры не понимаешь - тебя и застрелить могут. Все нормально у них там в этом плане.
Что до японии - ну так как раз у них демократия в расцвете - минфин наехал на премьера. В корее (южной) еще более демократично - там как то президент проворовался и его посадили gpn А у нас - царь на прямой линии прямо заявляет, что у нас и этот ворует и тот ворует, других нет, поэтому он никого снимать не будет. Он что, совсем куку такое заявлять? hehe Я уж молчу про наш уникальный опыт согласования протестных мероприятий, напоминает крестьян, которые к барину пришли спросить разрешение, можно ли против него побузить Smile
Vassya
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Мои держат 2,5



Гы.


В чем прикол: при одинаковой батарее - разница чуть ли не на порядок?
дмитрийй
Vassya писал(а):

В чем прикол:


кому вопрос?



tvist
Алексей 123 писал(а):

Гы.


А у меня часы в крутом телефоне Нокиа 3310.
Заряда хватает на неделю.
Есть на руке шагомер, где часы отстают на 2 часа 22 мин.
Если одену очки, то что то вижу.
Есть цель хоть как то настроить часы и календарь, но не спешу.
svarnoi
Совсем старпёры из ума выжили. Электроными гаджетными часами письками меряются hehe pst facepalm
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Совсем старпёры из ума выжили. Электроными гаджетными часами письками меряются hehe pst facepalm

ты сову то на глобус не натягивай, я спросил у дора и всё, а тут курат вылез со своей китайчатиной
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

В чем прикол:


кому вопрос?


Тому, кто сможет объяснить. Чудес не бывает. Значит кто-то что-то не договаривает Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

Чудесно не бывает.


я не буду вникать в куратовы часы, скорее всего они могут тока врема показывать Pardon
tvist
svarnoi писал(а):

Совсем старпёры из ума выжили.


Вот тебе Совет!
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости.
Первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов посоветовал российским пенсионерам не полагаться только на государство.
"Помогать пенсионерам, мое личное мнение, немножко поздно.
Помогать надо гражданину выйти на пенсию с хорошим пенсионным пакетом, который должен быть сформирован самим гражданином.
Когда человек вышел на пенсию, полагаясь полностью на государство, это называется социализм", — заявил экономист на заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.
По словам Швецова, необходимо стремиться к отходу от подобной системы при помощи корректировки пенсионных институтов и поощрению собственных накоплений граждан.
Также он посоветовал приобретать недвижимость, чтобы в дальнейшем сдавать ее в аренду.
Швецов добавил, что сейчас россияне открыли более десяти миллионов счетов и начинают получать доход от акций и облигаций, что может поддержать их на пенсии.
Перец
https://www.youtube.com/watch?v=UYYwp6nriPo

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Цитата:

«Единая Россия» получила 324 места из 450 в новой Госдуме

gpn gpn gpn
FHR
КПСС - нового формата, мне в принципе пофиг кто у власти, но меня не устраивает притеснение инакомыслия, это - деградация общества, я категорически против такого формата отношений среди моих соотечественников
mikal
Vassya писал(а):


Тому, кто сможет объяснить. Чудес не бывает. Значит кто-то что-то не договаривает


Залез ради интереса почитать. Ларчик открывался просто - это без АОД и с выключенными ЖПС и сетью. А если всё врубить 3 дня Pardon Да и вообще кал ещё тот, судя по отзывам facepalm
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):


Тому, кто сможет объяснить. Чудес не бывает. Значит кто-то что-то не договаривает


Залез ради интереса почитать. Ларчик открывался просто - это без АОД и с выключенными ЖПС и сетью. А если всё врубить 3 дня Pardon Да и вообще кал ещё тот, судя по отзывам facepalm


Даже не сомневался Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

mikal писал(а):

Vassya писал(а):


Тому, кто сможет объяснить. Чудес не бывает. Значит кто-то что-то не договаривает


Залез ради интереса почитать. Ларчик открывался просто - это без АОД и с выключенными ЖПС и сетью. А если всё врубить 3 дня Pardon Да и вообще кал ещё тот, судя по отзывам facepalm


Даже не сомневался Pardon



А че спрашивал? hehe
Если по отзывам, то китаезы чутка получше.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

дмитрийй писал(а):



Шо визуально часы гогно, что прога гогно даже на визуальном уровне. facepalm
Но Самсунг это Самсунг. (с) lol1

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

FHR писал(а):

КПСС - нового формата



+1
Легкий ребрендинг. Суть та же.
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

незаконно заточён в темницу.


Ёпт графо монтекристо hehe



Как состав суда был незаконным, так и решение этого суда. nea


Зато судья та теперь законный жмур Pardon
Алексей 123
Результаты бумажного и электронного голосования не имеют ничего общего.

https://www.youtube.com/watch?v=oTRIKfXOU9s

Столько готовиться и так облажаться.
Чудные они там... Razz
dorinspector
Алексей 123 писал(а):

прога гогно даже на визуальном уровне



тут согласен, старая лучше была
tvist
Алексей 123 писал(а):

Столько готовиться и так облажаться.


Вы ему поверили?
Надо бы его (тот что из ютуба) отдать под суд и отправить на 5 лет принудительных работ!
Vassya
Алексей 123 писал(а):

А че спрашивал?


Надеялся ты сам честно ответишь. Но увы Pardon
tvist
Перец писал(а):

«Единая Россия» получила 324 места из 450 в новой Госдуме


И думаете они быстро отменят препоны в КоАП, которые Правительство разрешило в вопросе пересадки деревьев?
Когда в парках, скверах и других местах так нужны аллеи хвойных деревьев....

https://rulaws.ru/acts/Prikaz-Minprirody-Rossii-ot-28.07.2020-N-496/
Министерство природных ресурсов и экологии РФ
ПРИКАЗ от 28 июля 2020 г. N 496 Об утверждении правил заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов
2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2021 года и действует до 1 января 2027 г.
22. Заготовка (выкопка) деревьев, кустарников и лиан на лесных участках.
Заготовка (выкопка) деревьев на лесных участках может проводиться на нелесных землях (дороги, просеки) из числа самосева хвойных, твердолиственных пород до 40 лет, мягколиственных пород до 20 лет, в кедровых насаждениях и насаждениях твердолиственных пород семенного происхождения - до 40 лет.
Заготовка (выкопка) деревьев может проводиться на лесных участках, подлежащих расчистке (квартальные просеки, минерализованные полосы, противопожарные разрывы, трассы противопожарных и лесохозяйственных дорог, линии электропередачи, зоны затопления и другие площади, где не требуется сохранения подроста и насаждений).
Ямы, оставленные после заготовки (выкопки) деревьев, кустарников и лиан, должны быть засыпаны плодородным слоем почвы и заровнены.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/9ec18bebed84cbb0c0ff3ae33f2ddd3a717da859/
КоАП РФ Статья 8.28. Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан
1. Незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
2. Те же действия, совершенные с применением механизмов, автомототранспортных средств, самоходных машин и других видов техники, либо совершенные в лесопарковом зеленом поясе, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией продукции незаконного природопользования, а также с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией продукции незаконного природопользования, а также с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией продукции незаконного природопользования, а также с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой.
kolhoznik
tvist писал(а):

Вы ему поверили?


И почему ему больше веры, чем Эллочке и Ко? Достаточно разуть глаза и посмотреть итоги, из которых видно, что электронным голосованием выводили нужных кандидатов в лидеры. Даже вбросы, карусели, принуждение бюджетников и подтасовки не вытаскивали ЕР и её кандидатов. И в явку 50% по стране я тоже не верю. Это как раз результат накрутки голосов за ядро. Надо быть на всю голову упоротым, чтобы действительно верить в честность этих выборов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы